Natali Ник.

Медики НМИЦ им. Алмазова в Петербурге сообщили, что защититься от коронавируса поможет крепкий сон. Именно он отвечает за иммунитет.Генеральный директор центра Евгений Шляхто отметил, что во время сна удаляются все метаболиты в мозге, а это помогает избежать многих болезней. Засыпаем в весенней спячке?)))

Ответы · страница 2
Хохотушка Весёлая

Сегодня во сне дралась с бывшим.. к чему это?

Аля

К сожалению без снотворных заснуть не могу

Valentina Pakshina

И применяем глубокое дыхание животом!👋

Вовочка Бакка

Наконец-то здравая мысль...!

Владимир Панов

да

Natali Ник.

недельки две придется сурками стать...хорошо, если не больше.

Владимир Панов

Да уж, тепло наступает а мы дома