Галина Алекс.

Задолбали! Голубой квадратик,насчет интересных мужчин. Народ.АУ! Как это безобразие убрать?

Ответы
Татьяна Посашкова

Вот и я того же мнения. Я думала что я одна такая. действительно одно безобразие и ведь так много здесь зависают молодежи и мужчины в возрасте тоже ищут ....

Галина Алекс.

Есть искатели. Причем обоих полов. А здесь лучше общаться.

Татьяна Посашкова

А с кем вы бы захотели общаться?

Галина Алекс.

Не ищу конкретного общения. Со всеми и понемногу. Так интересней.

Татьяна Посашкова

Ну если только время "убить". И почитать что они пишут и какие вопросы задают от " балды"

Галина Алекс.

А этот сайт на большее и не претендует.

Ал
Алексей

Это реклама браузера))) не ищите мужчин не будет предлагать))) Куки почистить можно!

Галина Алекс.

Вроде прекратилось. Мне искать нечего и некого. надоели.

Ал
Алексей

Бывает!

Света Дмитренко

не обращать внимания

Галина Алекс.

Уже вроде прекратилось. мешали.

Света Дмитренко

и хорошо

Алексей Шутов

У меня такого нет.

Алексей Шутов

Ну и хорошо.Я рад.

Галина Алекс.

Удаляю вопрос.

Алексей Шутов

Удаляйте если считаете нужным.