Геннадий Фадеев

А эволюционная и инволюционная спирали коррелируются в Вашем сознании с имманентностью и трансцендентностью ДУХА?

Ответы · страница 2
Ержан Лаубаев

Я не компетентен в вопросах банальной эрудиции. Но не для каждого индивидуума присущи концепции потенциальных эмоций

Геннадий Фадеев

А раз не в теме, зачем писать.

Геннадий Фадеев

Зайди в ответы, или комментарии, к вопросу, вот и поговорим.

Ольга Грецкая

какой мужчина!!!! какой лексикон...... мой средний интелллект уровень не позволяет даже раскрыть суть вопроса.. а жаль...

Геннадий Фадеев

Да вопрос то простой, но в изложении на языке "домохозяек" смысл полностью не раскрывается. Хотя я по чьей то просьбе и перевёл его в более доступное понимени - посмотрите в комментариях, у нас даже полемика завяэалась...

Ольга Грецкая

спасибо!!! я не совсем домохозяйка.. 😄

Ольга Грецкая

все нормально,Геннадий!! 👍

Sergey Virtosu

все зависит от определенного индивидуума, нормально метафизирующего в области ультрафазакальных функций стракций

Геннадий Фадеев

Серёжа если не в теме, то уж не бравируй своей не компетенцией 🙏.

Sergey Virtosu

Геннадий надо же чувство юмора иногда подключать

Геннадий Фадеев

Ты не первый кто всякую бредятину печатает и прикрывает это юмором, увы не проходит такой юмор ни по каким критерием..

Ильшат Валиуллин

Да, потому что анатомическая локализация трикуспидального клапана находится в третьем межреберье, слева!

Марина П.

Человечество все увеличивается и увеличивается......А у эволюции исчезает одна из составляющих....

Татьяна Гладких

Какой молодец! Такие слова написал и без ошибок! А связи с духом не вижу. Это мое личное, от Бога

Ворон

и сюреалистические фракталы инвазируют в подзачатке с раннестепенными альтернативами бытия

Геннадий Фадеев

Набор слов не красит Ваш иньиллект.

Ворон

именно так воспримет ваш вопрос большинство людей

Геннадий Фадеев

У нас нормальная полемика была по этому вопросу, можете посмотреть комментарии и ответы.

Людмила Шнейдер

даже в Яндекс за пояснениями не пойду, чтоб вопрос понять.. не по-человечески вопрос звучит..

Геннадий Фадеев

Я не виноват, что вам ближе кухонная философия.

Людмила Шнейдер

кухни бывают разными.. бывают чистыми и грязными.. а бывают вкусными еще).. а ДУХ имеет запах? имеет.. Добрее можно быть

Валерий Кулёмин

ДУХ У МЕНЯ ЗАЛОЖЕН МОИМИ ПРЕДКАМИ,ОНИ БЫЛИ СТАРОВЕРАМИ Т.Е .ИСТИНО РУССКИМИ,ЧЕМ Я И ГОРЖУСЬ!

Светлана Сапранкова

с имманентностью и трансцендентностью ДУХА корелируется только иллюзорность реальности

Татьяна Федорова

Я понимаю тенденцию Ваших мыслей, но не могу дать исчерпывающий ответ на данный вопрос...

Владимир Ракивненко

Вы говорите так, как будто бредите. Приводите в согласование - противоположные понятия.

Владимир Ракивненко

"имманентностью и трансцендентностью"

Геннадий Фадеев

Дух всеобъемлющ и всепроникающ, и оба понятия ему присущи, можно сказать Дух Отца и Дух жизни.

Надежда Белоусова

Я залипла на Вашем вопросе! Правда, почему-то я вместо слова ДУХ мне видится Слово БОГ

Геннадий Фадеев

Дух Жизни(в первом случаи) и Дух Отца. Мы только о три единстве Бога знаем, а он изначально двоичен - бинарный триплет своего рода(код ДНК).

Анна Рудевская

или в Вашем, тогда СОЗНАНИИ, или просто ВАШИМ СОЗНАНИЕМ, без "в". Увижу вопрос - отвечу

Геннадий Фадеев

Корреляцию производит не нос и не палец, а именно сознание. Я ситаю, что мой вопрос правильно сформулирован, я что хотел, то и сказал...

Валерий Леонов

мтериализм и эмпириокритицизм..-сколько умов сломалось на тумаанных определениях..

Геннадий Фадеев

Вы не правильно поняли мой вопрос, постараюсь попроще. Эволюция движется по пути прогресса и развития техносферы и опережает внутренние развитие человека(понимание самого себя, духовная практика и т.п.) и похоже ли такое в отношение Духа Отца и Духа Жизни?

Валерий Леонов

так..другое же..дело..можете же!..чего его опускаться ..до уровня "ученых"..

Геннадий Фадеев

Не много примитивно, не раскрылся полностью вопрос, а вот в первом варианте вполне(ну это кто в теме, конечно).

Валерий Леонов

для вас -так..своя компания..наверно..по выкапыванию гносеологических корней.. 😊

Люси Марево

У нас свои коррекции...душевные....🏕️ 🌅 🏍️ 🍷 ☕ 🍰))))🤣 🤣 🤣

Kitton

Фадеев , давай не будем тут заниматься бесовским словоблудием 😅👎

Геннадий Фадеев

Вообщето простейший вопрос по эзотерики, термины даже совковые применил, не в теме так пройди мимо, зачем свою не компетентность на показ выстовлять...

Kitton

А зачем тебе тут выеживаться и бряцать ? Перед кем и кому хочешь чего то там впарить или поучая научить !??? ХВАСТУН И ПОИДУРОК ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ...И Я ТАКИ ПОДОЗРЕВАЮ, что ЗАДРОТ ГАЛИМЫЙ !😅😅😅🐑🐑🐑🐴🐴🐴🐴👎

Натали

точно!!!! то то я думаю чего это в моем сознании там коррелируется.. постоянно

Натали

Ну вот сам не знает кто он:)) для себя ты кто?? а для других.... ээ дружок, а таракашки то имеются имеются...

Геннадий Фадеев

Если по жизни, то наставник, да же в трудовой такая запись имеется с 1979 г.

Натали

а есть еще до жизни и после жизни!:)) понятно сейчас наставник.. чего наставил кому не известно:))

Геннадий Фадеев

Кого то вылечил, кого то на правильный путь наставил(здоровье, не тюрьма и т.п.) А за гранью физического тела давно работаю и да же тренирую иногда(у кого плохо получается всасывать в реалии...

Натали

а по фото и не скажешь...ну удачи...

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Так же как кубы и треугольники. Да и Дух понятие весьма спорное

Евгений Лавровский Женат

Я бы сказал что в антагонистической двойственности скорее. Как в суперпозиции

Евгений Лавровский Женат

Антагонистическая двойственность - это не позиция, а закон природы. Как единство и борьба противоположностей. Это как с котом Шредингера

Геннадий Фадеев

Это начальный этап познания единого, переход к целостному восприятию мира

Евгений Лавровский Женат

Можно и так сказать. Но все глубже

Евгений Лавровский Женат