Геннадий Фадеев

А эволюционная и инволюционная спирали коррелируются в Вашем сознании с имманентностью и трансцендентностью ДУХА?

Ответы · страница 4
Котэда

и более того - корреляция нивелируется, ну а потом - в продажу

Ма
Марианна

Во!!!!!!!!! Как завёгнуто! Завогочено!!!!Напишите это в формуле..

Светлана Зваричук

Не то что бы полностью, скорее регрессивно прогрессируют..

Галина Алекс.

Не только коррелируются ,но и по новому трансформируются.

Геннадий Фадеев

Но это вряд ли, Духу трансформация не нужна.

Галина Алекс.

Духу- да он статичен.А спирали меняются. По составу и степени закалки.

Луша Лушина

ВОТ ЭТО ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ ОБОРОТ!!!АЖ СПАТЬ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ!!

Геннадий Фадеев

Совершенно простой вопрос, как и термины(в СССР были в ходу)

Луша Лушина

Это что тест на трезвость?!

Геннадий Фадеев

Это поиск собратьев по разуму! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Воланд

Ну что блеснул эрудицией думаешь?сам то понял что сказал?

Геннадий Фадеев

Не в теме-пропусти, а вопрос простой по сути.

Воланд

Конечно простой...тока говорить нужно русскими словами

Геннадий Фадеев

Слишком расширенно получается, хотя в ответах более простой вариант есть.

Зинаида Кузнецова

Во как закрутил хрен поймёшь, не надо умничать будь проще

Геннадий Фадеев

Вопрос совершенно простой, для домохозяек...

Ольга Моор

Как умно а это стыдно незнать или без этого можно прожить

Геннадий Фадеев

Раз не в теме, значит Вам это и не нужно...

Нина Копенина

Вопрос конечно интересный , здорово но ничего не понятно

Ольга Ивкина

Да. Эволюционная спираль. Инволюция не свойственна ДУХУ.

Александр Спиридонов

А если по голове монтировкой, какой шнурок развяжется, а

Геннадий Фадеев

Не надо так рьяно показывать отсутствие интеллекта.

Александр Спиридонов

Писать всякую ерунду тоже показ отсутствие интеллекта м. да

Геннадий Фадеев

Вопрос то простой, ты хотя бы ответы почитал, прежде чем плеваться.

Фёдор Иволга

брось читать каку в психушку заберут кляксы показывать

Геннадий Фадеев

Раз не в теме, то не показывали свою не компетентность, пройди мимо.

Галина Бровко

Интересно---- Вам не сложно ломать язык таким вопросом???

Геннадий Фадеев

Нормальный средненький вопрос.

Сергей Музалев

Ты хоть понял,что сказал?Лично я против теории Дарвина.

Геннадий Фадеев

Вопрос то для домохозяек и термины из совка БСЭ, а вот при чём здесь Дарвин и твоё отношение к нему, я не пойму.

Далеко Не Идеал...увы(

:)))) вот это я понимаю. Вот это вопрос. Аж челюсть упала!

Игорь Фока

НУ И ЗА ВАРГАНИЛ ЭТИХ СЛОВ. ЭТО ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА ЗНАНИЙ.

Светлана Войтова

в слове "сознание" в предложном падеже в окончании "и"

L = K (V P)

а вот слабо это написать на простонародном наречии?

Геннадий Фадеев

А ни какой религии, ни Будда, ни Лао-Цзи, ни Конфуций не были Мессией, это философия, в первом варианте-воспитания себя, во втором этика и мораль в поведении общества, в третьем достижение состояния младенца(без деления на хорошо и плохой чистый разум), но это всё Путь самосовершенствования. Духовная практика однако же присутствует везде.

L = K (V P)

с этим не поспоришь...не люблю просто, когда недалекие (это я не про вас с нами)) начинают поклоняться учителю, делать из его учения новый культ, потом массовые помешательства...и где грань, когда ты еще понимаешь и там, где уже поклоняешься - определить довольно трудно

Геннадий Фадеев

Это уже фанатизм. Не кто непройдет Путь Христа, Будды, Серафима Соровского(его уважаю и почитают), Кришны и т.п., они путеводители, а Путь у каждого свой.

L = K (V P)

в этом то все и дело..нужно стать не таким же, как они...а другим буддой

Геннадий Фадеев

Кто бы спорил, только не я.

Наталья Вовченко

Вот,вот....А я всё думала как это сказать правильно!!!!

Геннадий Фадеев

Хулиганка, да? )))!!!🌹

Наталья Вовченко

Попробую похулиганить как-нибудь.

Геннадий Фадеев

Значит в крови на все 80%.., как нибудь вскипит кровинушка. тогда ты будешь басподобна!!!

Геннадий Фадеев

Позови, когда надумаешь похулиганить, я за такие мероприятия двумя руками, да и хулиганок обажаю...😋

Вадим Синельщиков

Начинают понемногу после 300 гр., хорошего коньяка!!!

Геннадий Фадеев

Значит многопрофильный спец.

Геннадий Фадеев

А куда деваться? Я тренирую.

Вадим Синельщиков

По моему с ними неинтересно. Я в другой жизни мастером в фазанке работал с пацанами, вот это здорово!!!

Геннадий Фадеев

Я то же с детей начинал, но с 97 г. Федерацию создал(надоело у кабинетов в Министерстве сидеть) и чисто на своё мастерство начал пахать.

Вадим Синельщиков

Это для меня высоковато!!!,