Геннадий Фадеев

А эволюционная и инволюционная спирали коррелируются в Вашем сознании с имманентностью и трансцендентностью ДУХА?

Ответы · страница 9
Evgenij E

очень😚

Evgenij E

а кто его знает....😌

Aisha Aisha

А как же !🙃

Aisha Aisha

Ответ будет долгим и не смешным😅

Ольга Москалец

ну а как жееееее

Белая И Пушистая

Слишком сложно.

Геннадий Фадеев

Да и рано тебе такими вещами заморачиваться.

Leather Rebel

Пиши по-русски.

Геннадий Фадеев

А я что по арабски написал, все термины старые, можешь посмотреть в БСЭ и не надо козырять своей "безграмотностью", не в теме "пройди" мимо...

Leather Rebel

Термины может и старые, но заимствованные. Русский язык не настолько нищий. Прежде, чем говорить о моей безграмотности - на себя обрати внимание, хамло!

Ва
Валентина

НУ ТЫ ЗАКРУТИЛ

Геннадий Фадеев

Вопросик то простой из разряда кухонной философии, да и термины все старые(в БСЭ есть).

Анатолий Кульбицкий

Чо спросил то?

Геннадий Фадеев

Вопрос то для домохозяек, проходит мимо, если не в теме.

Анатолий Кульбицкий

Ну заколебали презумционным экзистанциализмом

М Я

кого позвать?

Геннадий Фадеев

Призвать...- разум однако.

М Я

ну вы же не призвали, а чего я должна?

Геннадий Фадеев

Ну почему же с другими то я беседую на эту тему.

Геннадий Фадеев

Он у них присутствует, так что напрасная трата времени искать чёрную кошку в тёмной комнате....

М Я

разве нельзя черной кошке подбросить белую мышку? Ну чё вы не призываете?

Геннадий Фадеев

Я для Вас лично перевожу на более доступный и понятный язык: - Эволюция движется по пути прогресса и развития техносферы и опережает внутренние развитие человека(понимание самого себя, духовная практика и т.п.) и похоже ли такое в отношение Духа Отца и Духа Жизни?

Вера Левахова

Будьте проще!

Геннадий Фадеев

КУДА УЖ ПРОЩЕ ТО - КУХОННАЯ ФИЛОСОФИЯ....

Вера Левахова

Зачем напрягаться философствуя,когда есть общение без "заумных" заморочек?

Геннадий Фадеев

Я ЗАНИМАЮСЬ НАТУРФИЛОСОФИЕЙ, ПРАКТИЧЕСКОЙ, А НЕ БАЛАБОЛЬНОЙ. К ПРИМЕРУ ЧТО ДЛЯ ВАС ГАРМОНИЯ?

Вера Левахова

А что значит "практическая" философия? Гармония-это то что со мной и во мне уживается

Геннадий Фадеев

И-ЦЗИН, ДАО ДЭ ЦЗИН(ТРАКТАТМ БОЛЕЕ 5 ТЫСЯЧ ЛЕТ), НА НИХ ОСНОВАНА КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА, АСТРОЛОГИЯ, МАГИЯ, БОЕВЫЕ ИСКУССТВА И Т.П., НЕТ ЛИШНИХ СЛОВ - ВСЁ КРАТКО И ПРАКТИЧНО. А ГАРМОНИЯ ЭТО РАВНОВЕСИЕ.

Сергей

иди проспись!

Геннадий Фадеев

Если не в теми, зачем это всем показывать.

Геннадий Фадеев

Ок! Спасибо, телефон глючит, извиняюсь.

Сахраб Исмаилов

ну ты написал

Геннадий Фадеев

Нормальная эзотерическая формулировка.

Геннадий Фадеев

В ответах посмотри, я там проще написал, заодно обсуждения почттаешь.

Ольга Лобацевич

ага а в вашем?

Геннадий Фадеев

При чем здесь я, когда в мире нет гормонии и хаоса.

Агния Сварогски

умничаем, да?

Геннадий Фадеев

Вопрос то элементарный, не в теме пройдите мимо

Gennadij

Безусловно.

Геннадий Фадеев

Тогда почему же мы(согласно известной фразе - достучаться до небес) молясь, прося не слышим Творца? Или Он не может до нас достучаться, или обратная связь отсутствует?

Gennadij

Говоришь все плохо, буде еще хуже, говоришь все хорошо, будет еще лучше. Выбирай, он поможет.

Геннадий Фадеев

Я пытаюсь не жить в дуальности, негативные процессы, энергии можно трансформировать, или не воспринимать...

Геннадий Фадеев

Через нашу сущность пытается достучаться до нашей личности, что бы мы хоть частично были в планах Божьих.

Дмитрий Логвинов

во завернул

Геннадий Фадеев

Да совершенно простой вопрос, термины ещё совковые из БСЭ.

Дмитрий Логвинов

я не про термины,там мысль похоронена в глубине.

Геннадий Фадеев

Так она всегда в глубине(нашего сознания)_ важно как наш мозг её дешифрует и озвучит.

Наталья Кучеренко

ООООО ДАААА

Геннадий Фадеев

В плане не гармоничных их проявлений?

Галина Леликова

а по русски

Геннадий Фадеев

Комментарии и ответы к этому вопросу смотри.

Ел
Елена

Во загнул...

Геннадий Фадеев

Простой вопрос из разряда кухонной философии, для домохозяек....

Марта Алешина

ну и загнул

Геннадий Фадеев

Простейший вопрос для домохозяек, не в теме, пройдите мимо.

Валентина Ананьева

Вы женаты..

Геннадий Фадеев

Всегда пожалуйста, я всегда открыт к общению, задавай вопросы.

Геннадий Фадеев

Да это всё внешне, зубов уже нет, да и зажерел малость...

Валентина Ананьева

ДА ЛАДНО-ЗУБЫ НЕ ПРОБЛЕМА!А ВЕСИТЕ КГ

Геннадий Фадеев

В этом году ещё не взвешивался, но друзья приезжали ко мне на работу потренироваться, так говоря что похудел, я им в ответ - это вы расползлись после праздников...

Геннадий Фадеев

Я практикую УШУ и ЦИГУН, Даосизм и эзотерику с 91 года, ну а передавать свой опыт сам Бог велел, так что с 97 года у меня Федерация и все из этого вытикающие...