Валентина *****

Вы за какие города,которые будут изображены на новых банкнотах Банка России в 200 и 2000 рублей!

Ответы
Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

ЭТО ПРОСТО ОБМАН ЛЮДЕЙ И ГОРОДА ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ ПОСКОЛЬКУ СРАЗУ ВОЗРАСТУТ ЦЕНЫ И НА 100 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ КУПИТЕ ДАЖЕ СПИЧКИ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

УДАЧИ ВСЕМ ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ ДРУЗЬЯ

Валентина *****

Терпеть его слова...(((раздражают и "уносят" минуты жизни.. а не читать новости не могу(((( И что мне делать?)))

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

НУ У МЕНЯ В ЯЩИКЕ 17 КАНАЛОВ ТАК ЧТО ЗАМЕНА ЭТОМУ ПРИДУРКУ С ЛИХВОЙ ИЛИ МОЖНО КОГДА ОН БРЕДИТ ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК ВЕДЬ НОВОСТИ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ОН

Валентина *****

) да и у меня не меньше)))Даже больше... )))Интеррактивное ТВ((( а смотреть, бывает и не чего... вот и сижу на сайтах.. и тут тоже самое(((((

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

ДРУЗЬЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗВОНИТЕ ПОГОВОРИМ 89198739501

Юрий Масюк

Что бы там ни нарисовали на 200 рублей почти ничего не купишь, а 2000 скоро на советскую трёшку не потянет.

Гена Лозовой

а вы как смотрите на то что могут быть церкви или синагоги мечети? ведь деньги изобретение дьявола

Валентина *****

А почему бы нет???Была в Казани... мечеть там... Величие ... Достояние республики!!!Вы хотите сказать, что Чечня не Россия... Так ее и не выдвигали на претендентов(((Хотя....О Чеченской республике ничего не могу сказать.. или не хочу.....

Гена Лозовой

я хочу сказать-вы против ислама в России? против строительства мечетей в России?

Валентина *****

Почему Вы так подумали???Напротив.... Я отношусь толерантно ко всем!Родившись в русском селе и будучи крещеной по- православному, я не отрицаю, что корни могут быть и татарские ...не даром жила рядом с Татарстаном... кто нас " топтал" в то время давнее??)))))

Гена Лозовой

а почему не строят мечети и русские против?

Гена Лозовой

но ведь против русские мечетей

-Я Мойша, -Не Еврей.

Деревни загубленные надо на банкнотах изображать. дома развалившиеся и усадьбы травой заросшие.

Валентина *****

..............А я , и согласна с Вами... только кто зто позволит?

-Я Мойша, -Не Еврей.

в том и дело. Едросы Россию угробили.

Валентина *****

не совсем согласна((( Может все началось в "эпоху" Ельцина?

... Рус

Вашингтон или Чикаго,какой-нибудь...Банк РФ,ведь подчиняется банковской системе США.

Валентина *****

(( Об Америке даже слышать ничего не хочу((((

... Рус

Как же так! Это же лучшие друзья "РФ" и её финансовых накоплений...

Валентина *****

Я ненавижу Америку и все, что ее касается(((

... Рус

Не сердитесь,Валюша...хрен с ней,с Америкой 😊 😘

Валентина *****

И правда!!!)))На Вас то точно не сержусь.... Вам-😘

... Рус

😊 😍

Николай

Вот не вижу разницы.Мне просто смешно.Не уж то город будет стоить или 200 или 2000 рублей

Валентина *****

Я думаю, что стоимость города никак не отражается на том....))

Николай

Так это и понятно,хорошо хоть на копейках городов нет 😃

Валентина *****

На 10-рублёвых монетках есть... И что они стоят 10 р.?)))

Николай

На монетах нет,есть на купюрах.Не хватит 10 рублей,товар то не отдадут

Борис Кучеренко

это какие же города дешевыми должны быть что их оценили в такую мелочь

Александр Аксютин

За города- герои Крыма - Севастополь и Керчь - они достойны этого.

Валентина *****

!!!Севастополь победил!!! Я рада! Люблю Крым!

Алексей Миркин

Мой город 3-ий по величине при всех прижимах почему-то в игноре.

Валентина *****

И какой Ваш город?))

Алексей Миркин

Новосибирск.

Валентина *****

Кстати... а , правда.. почему???Город классный!!!

Алексей Закурдаев

большей дурости наше правительство не придумало и Вы туда же...

Странник!!!

..хочу вашингтон и нью-йорк ..и подпись..города России!!!!!!!!!! 😄

Igor Vavilov

Да мне-то все-равно... Лишь бы их (банкнот этих) было побольше!..

Валентина *****

да..

Виктор Мардасов

...рубль падает ...а эти игры властей ..для болванов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгении Баринов

Какая разница.Важнее , что бы их было больше в кармане.

Валентина *****

Берегу... память...

Евгении Баринов

Почему одна?

Валентина *****

одна и одна.. кому это интересно?(((

Евгении Баринов

Не сердись...не хотел трогать за больное место.

Валентина *****

Никогда не сержусь)))

Kalinka

Волгоград, хотя Родина-мать не должна продаваться....

Валентина *****

Не все так буквально((( А Город заслуживает!!!

Kalinka

несомненно

Валентина *****

Я тоже так считаю!

Kalinka

спасибо

Kalinka

😊

Шухрат Алимович Султанов

я не россиянин. пусть этим занимаются профессионалы

Валентина *****

На суд выставили,не для профессионалов, в кои то веки нас "спрашивают".. а сделают по-своему))))

Rachkin

Гиперинфляция скорректирует какие будут банкноты.

Виктор Козлов

За город Кострома колыбель династии Романовых

Дядя Миша

Тут земляки хотели Слободской "протолкнуть".

Валентина *****

Уходи с обсуждайки! Иди к жене!!!Почему она обижается? Потому что ты тут стихи раздариваешь всем .. а они должны только для нее быть!!!

Дядя Миша

Она не понимает и вдохновляет на другие. Могу для разнообразия выложить, но только боюсь со стула упадёшь, после прочтения моих (таких) стихов.

Валентина *****

В сообщения напиши тогда... чтоб жена не увидела))))))))))

Дядя Миша

Не стыди меня после прочтения, мне уже стыдно.

Валентина *****

Ладно... захочешь поделиться, пиши в сообщения)))

М Я

я за количество банкнот в моём кошельке 😊

Валентина *****

😊 И я того же мнения))))))

М Я

😊