Ан
Анжеlika

И НАКОНЕЦ ПОСЛЕДНИЙ
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие

Ответы
Владимир Строганов

..Когда рождаются Козероги солнце только скользит по земле и не греет..у них есть всего 1 попытка получить все...Марс(действия) в экзальтации..Честолюбие у них в крови, а достижение достойного общественного положения может стать основной целью существования.
Иногда этих людей обвиняют в жестокости и эгоистичности, по на самом деле они просто трезво смотрят на вещи, предпочитая руководствоваться здравым смыслом и практическими соображениями, а не эмоциями и фантазиями. Чувство долга - пожалуй, единственное чувство, которому они придают большое значение.

Ан
Анжеlika

Чувство долга это правда.. Жестокось не моё точно, мне и паучка жалко.. А честолюбия и в помине нет..

Владимир Строганов

🖼 Это только по Солнцу..есть еще 10 планет..где угодно могут быть..144 вида 12х12..

Владимир Строганов

Все планеты в своих знаках..разных!!Это только по солнцу вы Козерог...Венера может быть Водолее(свобода) или Скорпион(страсть)

Ан
Анжеlika

А ещё я как оказалось и не собака по году

Владимир Строганов

Год дает.. не более 10% всего гороскопа.

Афина

Плохое, чьё то, настроенье с недотрахом, ,, ещё не повод чтобы выглядеть не ГУД, а женщина отправленная на х@р, вообще должна сиять как ИЗУМРУД ))))

Дина Балушевская

Не правда... Я Козерог и всегда прошлое оставляю в прошлом (пусть само своим дерьмом разгребается)... Мстить не моё...

Ан
Анжеlika

Я тоже.. Но я просто так не оставляю

Виктория

И???? Весы вообще не уходят, посылают пославшего и приглашают пойти вместе. Веселее же!)))

Vлюбовь Орловаz

👍 не я из тез козерогов которые посылают туда от куда не приходят😂

Владимир Кравченко

Пох..... я на бойне работаю..... Слонов только не разделывал и жирафов)))))

Sekach Dev

Знал некоторых... люди как люди... ничего такого за ними не заметил..))

Sekach Dev

Ну может не понимаю... извиняйте за тупость...))

Владимир Вильский

я Козерог. надо логично и прилично без обид. иначе точно отомстит.

Дикая Кошка

не нада ля-ля)) козероги не мстят..для них это низко..они гордые

Саша Костюк

Девы тоже не луком шиты и месть козерогов их не страшит))

Ан
Анжеlika

Понимаю, у вас отношение с козерожкой

Саша Костюк

Просто иногда читаю гороскопы . и да бывшая жена была козерогом

Саша Костюк

Ну я не мщу я из той части что стоит и смотрит как жизнь сама наказывает людей

Ан
Анжеlika

Да эт и так ясно что вы дева..

Александр

и ничё............. очередной раз сходтт нах.................)))))))))))

Александр

точно...........)))))))))))

На
Наблюдатель

они и за добро мстят. если знают что их не отпиздят

На
Наблюдатель

не могу

На
Наблюдатель

ха!! бодни сильно!! прям по аве!!

Ан
Анжеlika

Шкуру могу попортить😂😂😂

Сергей Рябов

Это - последний? УРААААААААААААААААААААААА....

Ан
Анжеlika

Блуждаешь где то в потёмках

Сергей Рябов

Бывает... Ищешь, ищешь... И, не находишь ((

Ан
Анжеlika

А ты иди о обратном направлении

Ан
Анжеlika

А ты иди о обратном направлении

Сергей Рябов

Взад не ходим )). Только вперед ))

На
Надюшка

Не все) так то они милые и пушистые кошечки)

На
Надюшка

У них обострённое чувство справедливости

Ан
Анжеlika

А подходите к людям если видите несправедливость?

Ан
Анжеlika

А без просьбы.. Просто увидели подошли

На
Надюшка

Может быть результат непредсказуемым

Ан
Анжеlika

Ну эт ясен пень.. Инициатива у нас наказуема

Владимир Инкогнито

Глазик затравленный.... Мальчик бросил?

Татьяна Я За Россию

Вот неправда. Козероги не мстительные

Ан
Анжеlika

Хотите сказать их послали и они так спокойно пошли?!... Нее, я точно не такая

Татьяна Я За Россию

Да нет... я наблюдательная

Ан
Анжеlika

Деликатненько так с милой улыбкой😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужасно мстительные! Сама убедилась

Роза Зелёная

Козерог может забыть, отомстить)))

Роза Зелёная

Это да и при случае припомнит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это сама составляла? Я Николаевич

Годяй Не

С кем я связался оказывается)))

Годяй Не

Я о тебе и говорю😉

Годяй Не

А вот так.

Ан
Анжеlika

А козерожки самые милые создания

Годяй Не

Ну не все и не всегда.

Годяй Не

А нам всё надо. Особенно вашу вредность и непредсказуемость)

Годяй Не

Вообще мне вредные нравятся. С ними интересно.