Виктор Васильевич Емелин

Уважаемые женщины,кому уже за 60,кто овдовел или развелся,сохранились ли те чувства которые были в молодости,когда вас обнимает и ласкает другой мужчина,есть ли желание интимных отношений?

Ответы
Людмила (Мила)

Когда после 10 лет разлуки мой возлюбленный написал мне и пригласил провести с ним неделю в Барселоне, я была потрясена этой неожиданностью. Мы встретились. И всё было даже лучше, чем раньше. Так что скидку на возраст можно не делать.

Виктор Васильевич Емелин

Приятно это слышать.

Св
Светлана_Светлана

Моей приятельницы за 60, инсульт недавно был. Ее послушать ей ничего не надо. Она в разводе как раз, у мужа другая жена, в гости к нему периодически с дочками ездит.

Виктор Васильевич Емелин

Да возраст и болезни дают о себе знать.

Светлана Белозерова

Вопрос просто ко мне,скажу так-1-ый год живем как любовники,5 лет-как муж с женой,15 лет-как сестра с братом а потом-как 2 сестры!!!Правда жизни!!!

Виктор Васильевич Емелин

Откровенный рассказ. Спасибо.

Нина Архипова

Знаю, что невежливо отвечать вопросом на вопрос, но ух очень тема интимная, поэтому спрошу: "А Вам это знать зачем?"

Виктор Васильевич Емелин

Хочу сравнить,какие бывают женщины. Некоторые уже в 50 лет не испытывают этого прекрасного чувства. и винят в этом мужчин.

Нина Архипова

Виктор, Вы молодец! В таком возрасте столько любознательности!👏 Только позволю себе заметить, что женщины, как и люди вообще, все разные, и некоторые испытывают чувства самые что ни на есть прекрасные до тех пор, пока живы.🥰☀️🌈💞🌹

Виктор Васильевич Емелин

Я знаю,что мы все разные.Я о себе хочу сказать.Еще в 70 лет я мог заниматься любовью раз в неделю,но после 70 начались сбои и на 75 году все закончилос

Нина Архипова

В определённом возрасте сексуальная активность уступает место духовной близости между мужчиной и женщиной. Есть масса возможностей удовлетворить партнёршу без полового акта.

Виктор Васильевич Емелин

Я и это знаю. Удачи вам и здоровья.

Нина Архипова

И Вам не хворать!

Лена

Я замужем и муж жив. Но приятно, что есть мужчины, которые понимают, что женщина в любом возрасте - женщина!

Алексей Моисеев

Хорошо. Здоровья тебе и мужу.. мудрости обоим

Наталья Попова

У меня с молодости мужчины вызывали брезгливое отношение. Поэтому - интим исключен.

Виктор Васильевич Емелин

Впервые такое слышу,ведь природа создала нас друг для друга.

Наталья Попова

Это все потому, что первым мужчиной у меня оказалась самая обыкновенная мразь. Навеки отбила охоту выходить замуж и вступать в интимные отношения.

Виктор Васильевич Емелин

Вот и я подумал,когда прочитал ваш ответ,что у вас что то произошло.

",,",,",,",,"

а бывают ли в этом возрасте приятные мужчины? ведь всё остальное от вас зависит

Фенька *****

я маленько еще не дожила ...но все зависит от вас...так что работайте над собою

Виктор Васильевич Емелин

Правильное замечание.

Фенька *****

Это факт...

Галинка Живилова

"ЛЮБОВЬ ЗА 60 ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ,ЛЮБОВЬ ЗА 60 НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО"ВСЕ ВОЗМОЖНО....

Галинка Живилова

СПАСИБО! И ВАМ УДАЧИ!

Людмила Клинкова

🖼 😜

Вл
Владимир.

МУЖЧИНА - СВЕЧА. ЖЕНЩИНА - ПОДСВЕЧНИК, ВСЕГДА ГОТОВЫЙ К УПОТРЕБЛЕНИЮ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все сохранено , только при условии , если этот мужчина вам приятен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И таких много уже даже после 50 лет

Виктор Васильевич Емелин

К близким отношениям,болезни,алкоголь,облучение ну и возраст. Вопрос перепрыгнул и пришлось дописывать в следующей строке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В жизни женщины остаются ласковыми до старости , было бы кому эту нежность дарить

Виктор Васильевич Емелин

Вот сколько нас одиноких разбросанных по всей России,которым нужны любовь и ласка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отработанный материал

Valentina

Тут и при живом муже уже их нет,этих желаний..все отъебся бобик...

Valentina

Да в 50 лет стал немощным,зато заботливым и никуда не ходит,ни налево ни направо..жить стало спокойнее.

Виктор Васильевич Емелин

Не уместный вопрос,а как же вы,ведь в 50 это самое лучшее время для интимных отношений женщины.?

Valentina

А мне было 48..видно короткий бабий век,он зависит от мужчины..

Виктор Васильевич Емелин

Печально,сочувствую.

Valentina

Да,вы знаете все прошло как то безболезненно...ну... нет,так нет..только мужики перестали приставать..а люблю пофлиртовать..

Людмила Варивоцкая

Так интересуетесь?.. У женщины возраста нет. МЫ-ЖИВЫЕ!💃

Виктор Васильевич Емелин

Приятно слышать.

Людмила Варивоцкая

👋👋👋🤝🍷🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ!

Виктор Голубев

Тьфу на тебя! Дряхлый перец! Таких вещей не знаешь!

Виктор Васильевич Емелин

А женщинам нравится этот вопрос и называют вопрос уместным и упрекают мужчин не способных удовлетворить женщину даже в 50 лет. Лично я закончил любовные отношения в 75 лет.

Виктор Голубев

Да это вопрос бесспорный! Чего спрашивать? И ты чего поторопился? Жарь ещё!

Виктор Голубев

Соболезную. Всё же бабок не обижай, многие холостячки.

Виктор Васильевич Емелин

Вот эти бабушки откровенно рассказывают в личку о своих чувствах,они уже все испытали им стесняться нечего.

Виктор Голубев

Ну, и действуй потихонечку, не во вред здоровью!

Виктор Васильевич Емелин

Уже действую.

Любовь Тихонова

Мне пока 68,а что будет дальше - не знаю?😇

Виктор Васильевич Емелин

Значит чувства еще сохранились и это здорово.

Свет - Мария Стрижевская

ЗА ВСЕХ НЕ ОТВЕЧУ НО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ

Виктор Васильевич Емелин

Тот который нравится вам.

Свет - Мария Стрижевская

ДА ТОТ КОТОРЫЙ ПОНРАВИТСЯ НО ПОКА НЕТ ТАКОГО ,

Виктор Васильевич Емелин

Ждите встретите своего человека.

Свет - Мария Стрижевская

МОЖЕТ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ ,

Сухат Жена Фараона

ТРАВИАЛЬНЫЙ ВОПРОС У ДУШИ НЕТ ВОЗРАСТА

Виктор Васильевич Емелин

Да душа всегда молода,мы стареем,а душа ищет свою половинку не зависимо от возраста.

Сухат Жена Фараона

ВЫ СТАРЕЕТЕ ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ СТЕРЕОТИП ЧТО НАДО СТАРЕТЬ ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Валентин Чистяков

однако; сомневаюсь сильно в этом!!!!!!!!!!!!

Боровова Елена

ну конечно сохранились иначе как жить

Боровова Елена

позвони мне позвони