Alex Sher

Барышни! А вы в курсе, чо Шопенгауэр – это не гуру шопинга, не немецкий курорт и даже не торговый центр?

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

конечно ... нам известно, чтоАртур Шопенгаауэр — немецкий философ.

Лариса

Наверное, марка часов? Почувствуй себя Ломоносовым на фоне дур.🤦

Лариса

Эт зря.

##
######

Ага. Это такой чувак, который очень сложно писал о простых вещах

Alex Sher

Ты уловила суть... ты очень опасна

##
######

Не.... Я безобидная.... Шшшшшшшш🐍

Кс
Ксюша

я с бадуна начинаю философить..Артур мой друг меня понимает🤣

Кс
Ксюша

а вдруг он тоже потеряет сознательность))))

Alex Sher

Тогда ты, подставишь ему твердое... плечо

Кс
Ксюша

а если сама без сознательности?))

Alex Sher

так не бывает, кто-то должен быть живым, закон сохранения таков

Alex Sher

у вас богатое воображение))

Нина Коробченко

В ОДИНОЧЕСТВЕ КАЖДЫЙ ВИДИТ В СЕБЕ ТО,ЧТО ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ

Z-Мимокрокодил-V

Хвилозохвия - это словоблудие, еще хуже, чем пьяная женщина.

Alex Sher

Тебе, штоли, не дает никто?

За
Забыла

Ага. Шопен женился на гауэре и скрестили фамилиё своё

Ан
Анна

Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Ан
Анна

У меня нет книг Гейне. Вот сделаю себе на принтере сборник стихов. Что посоветуешь?

Alex Sher

Послушай, пообещай мне что не выгонишь своего мужика???
А то я чувствую за собой вину...
А что Гейне? Лучше Бродский или Бунин, там все нам родное

Ан
Анна

Бродский не для меня, Бунина пыталась, не нравится, да и предатель он. Он был признан в мире и после войны наш поэт Симонов ездил в Париж за ним, пригласить в СССР, отказался, а перед смертью опубликовал всё своё антисоветское.

Alex Sher

странно, слышать в стране, победивший СССР, обвинения в предательстве СССР, он же не Власов, не призывал к победе Гитлера

Ан
Анна

Так прочтите его Окаянные дни, как он относился к простому народу и если интересно его антисоветчина в инете свободно. Да, Власов оружием воевал, но слово часто сильнее паули. Помню читала его дневники, когда Красная Армия в 45 в течение суток брала несколько городов и это было по радио. Помню, что после каждого сообщения он спускался п подвал и пил и утром напился, слов о Родине и радости и как-то не очень

Та
Татьяна

А почему Вы решили, что барышни могут не знать этого?

Alex Sher

А почему бы мне не подумать так... я его не знаю, вы его не помните, а вот как другие...

Та
Татьяна

В таком случае обращайтесь ко всем, а не к барышням.

Alex Sher

Мне барышни милее, чем мужчины... не хочу я к им обращаться, это вам наверно хочется

Андрей Мацнев

Конечно. Это двоюродный брат композитора Шопена.

Alex Sher

Не а, это бас гитарист Рамштайна😜🎶🍾

Андрей Мацнев

Или зам командира отряда московского ОМОНа в 95-ом в Чечне, позывной Шопен))

Alex Sher

Ну оам все было возиожно, но я не был

Анна

Думаю не все)) я закончила музыкальную школу))

Alex Sher

мне нравится саксофон... женщина с саксом, неотразима

Анна

Мне этот инструмент больше в мужских руках нравиться

Alex Sher

это женский взгляд, я даже не смотрю на руки... не могу оторвать взгляд от губ

Николай

Так и Шопен к торговле не имеет отношения😉

✨Т
✨Таньюша✨

Всё хорошо, но это 'чо'.. как по сердцу ножом)

✨Т
✨Таньюша✨

А то, что без разума тот же Шопенгауэр и его единомышленники не смогли бы написать свои труды, то есть теория иррационализма в корне не верна.

Alex Sher

Ты славная, но Боже мой, какая скука

✨Т
✨Таньюша✨

Это вы меня плохо знаете..

Alex Sher

Нет, чо вам такое показалось?

✨Т
✨Таньюша✨

А это как условный рефлекс Павлова - сначала вам, потом мне.

Татьяна Морозова

барышням это крайне необходимо знать ....)))))

Александра

Вы, что думаете, что БАРЫШНИ сплошь ДУРЫ????

Alex Sher

Заметь те, не я этот тост произнес

Л💫
Людмила 💫⚡

Да откуда же нам знать, сто он философ?))

Alex Sher

это басист группы Рамштайн😛

꧁༺Зagadka ༻꧂

Только не говорите, что это фамилия)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вас ждут великие дела!)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вас ждут великие дела!)))

Alex Sher

Ого! Уже овации и скандирование началось)))
Спасибо, вы сделали мой день

Alex Sher

Жду в гости))
🖼

Виктория Валентина Хансон

Если правильно..он создатель бомбы..

Alex Sher

Ты моя умничка, все, миссия исполнена, Вика где же ты была?
🖼

Alex Sher

два дня вопрос не могли расколоть, и вот ты пришла, хвостиком вильнула и опачки)))
🖼

Виктория Валентина Хансон

Вы задали вопрос..я немного шутила..! Я говорила о Оппенгеймере..)

Ludmila S

Просветите -ка нас, непросвещённых!

Alex Sher

это за большие деньги... и оплату вперед

Я. Это. Я!

В курсе.
Тёзкаааа!!!
Так не честно!

Alex Sher

🖼

Я. Это. Я!

Ну, рассказывай. Как здесь?

Alex Sher

я тоже надолго отходил, здесь невкусно, буйных не стало вообще, вопросы с бородищей, все злые ругают если стихи выставишь, и все такое... поэтому я тоже сижу вялый и отгавкиваюсь по сторонам

Я. Это. Я!

Может буйных бромом напоили?

Alex Sher

Нет, такое ощущение, все ищут приключений