Лилия Ильг

У нас стоит жара порой до+30. Аппетита нет. Но вот окрошку могу есть чуть ли не каждый день. Даже мои любимые омары и устрицы быстрее надоедает есть. Не пойму почему она мне не приедается?

Ответы
Николай Скороходов

..в детстве кормили ... зов Родины ... для меня эти морские изыски . просто гады ....водяные...Из воспоминания Чкалова ....на встрече с американскими журналистами ..у губернатора ...положил устрицу в рот , а она гадина шевелится в горле ...что делать тошнота подперла к самому горлу ... наливаю стакан коньяка и проталкиваю эту гадость в желудок .. поначалу она и пробововала шевелится .. потом затихла . наверное опьянела ....На следующий день . во всех американских газетах ... русские пайлоты коньяк глушат стаканами ...и фотография ...В консульстве ... что вы там учидили ... рассказал .. все посольство надорвалось от смеха..

Лилия Ильг

обожаю устрицы но они у меня в горле ни разу не шевелились

Николай Скороходов

брррррррррр гадость какая ...

Лилия Ильг

а мне нравится зато терпеть не могу сало

Николай Скороходов

..кому что , некоторые червей . саранчу и прочую живность кушают ...

Лилия Ильг

До этого я не дошла. Только устрицы, омары, лангусты, креветки

Владимир Н

Какие примитивные женщины. Только о жратве думают и говорят. Мужики сбегают от них ко всем чертям. И правильно делают.

Валентина Рязанова

Приготовьте холодный борщ со свёклой, рецепт почти тот же самый только на картофельном бульоне с добавлением маринованной свёклы или свёклы с уксусом. Я обожаю , особенно зимой вкус и запах прошедшего лета. 👍 🥗 😋 😋 😋

Лилия Ильг

сложно сказать

Лилия Ильг

я была в командировке в Берлине, а внучку дома вырвало- я виновате, что уехала

Валентина Рязанова

Я готовлю внучатам только то что они любят и едят с удовольствием и всегда свежее. Потому мне и сын и дочь доверяют свои сокровища.

Лилия Ильг

так меня вообще в городе не было

Баласанов Тигран

А вы прешьте её ровно месяц ежедневно, потом подЕлитесь впечатлениями😜😜😜

Лилия Ильг

попробую

Галина Мазяркина

Хорошая и полезная пища.К сожалению не ем, аллергик, квас нельзя, а с молочными продуктами не нравиться.

Лилия Ильг

вот вот

Лилия Ильг

доброе утро

Галина Мазяркина

Доброе утро!!!☕ ☕ 🍫 🌺

Лилия Ильг

ой уже скорее доброй ночи

Владимир Воронов

Добрый день.Окрошка никогда не надоест.Потому что Вы(я в этом уверен)предпочитаете легкую еду.

Лилия Ильг

Добрый день

Се
Сергей

так каждый раз по разному получается.с копченостями вкусно...настоянное на редьке...

Се
Сергей

мы в монастыре ставили по три 60 литровые бочки

Се
Сергей

зато вкус какой нужно

Лилия Ильг

так где же я русский мужской монастырь в Германии найду?😆

Се
Сергей

так я о том.что самому это совсем нетрудно...

Лилия Ильг

а

Александр

Это потому что вы ее не на соляной кислоте готовите. А то бы быстро приелась.

Лилия Ильг

какой же вы садист

Александр

Да пробовал такую в одной придорожной кафешке. Спрашиваю: вы что ее на соляной кислоте готовите? Глазки потупили и хихикают. Точно, на соляной.

Лилия Ильг

не повезло

Владимир Ракивненко

Я тоже - икры объелся... утка лежит, вешенки... не знаю, на что глаз - положить...

Анатолий Дилан

Если вы кушаете омары и устрицы,не думаю что вас сильно солнце утомляет!

Лилия Ильг

не утомляет просто я говорила что окрошка не приедается

Маргарита Крылова

Рецепт домашнего кваса - , Жедаю Вам приятного аппетита.

Маргарита Крылова

Ещё один рецепт кваса из цикория -

Маргарита Крылова

Ещё один рецепт домашнего кваса из цикория -

Лилия Ильг

спасибо

Лариса Вараксина

Да а я думала что чокнулась Опять сегодня купила огурцы для окрошки

Лилия Ильг

а у нас пекло, как раз те +40 жара невынасимая

Лариса Вараксина

А сейчас одна написала что у них дожди без прерывно идут

Лилия Ильг

у меня в квартире +32. у вентилятора

Лариса Вараксина

У меня уже нормально в квартире +24* С добрым летним утром

Лилия Ильг

у нас тоже немного похолодало до + 28 в тени

Иван Ручкин

Действительно, но почем она всегда не нравится и что в ней находят

Michael Lvovich Kunin

У нас днем такая же погода +25 и до 30 ! Но ,кушаем мы всю кухню мира !

Лилия Ильг

отлично

Michael Lvovich Kunin

А Вы от куда? Мы с Земли обетованной!г. Тель -Авив !

Лилия Ильг

Германия Дармштадт

Michael Lvovich Kunin

Ну ,это вы не множечко загнули ! мы ,только лишь вернулись с тех краев , Там Осень золотая + всего не больше 15 .а ночью и до 5 !

Лилия Ильг

так жара весной и летом была я давно об этом писала

Michael Lvovich Kunin

А .Вы про прошедшие времена -теперь понятно !У нас сейчас такая вот погода ! Прошу прощения ,В Германии живет мой дядя , Скорее жил !14.09 он почил ,Осталась жена его и два взрослых сына !

Лилия Ильг

У нас в Дармштадте тоже большая еврейская диаспора. Ну и синагоги во всех крупных городах

Сергей Васин

Да жри ты омаров и устриц. От запоров и от диареи, много рецептов.

Лилия Ильг

А что так грубо сударь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня знакомая решила немцев окрошкой накормить , не поняли ....

Лилия Ильг

да мой зять местный отказывается салат с квасом есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я счастливая мои снохи и зять русскоязычные ,

Лилия Ильг

Мы чисто русские и сюда попали, по программе ""Богатые тоже плачут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть это тоже возможно , но это не для нас .;

Лилия Ильг

у меня первый муж русский был высокопоставленным богатым человеком

Владимир Забродин

Ту окрошку (на домашнем квасе) мне уже приготовить не удалось!

Лилия Ильг

все равно вкусно

Владимир Забродин

Несколько раз пытался приготовить домашний квас, но видимо хлеб не тот и вкус кваса уже не тот.

Лилия Ильг

я давно на квасе не ела я заливаю лимонный сок и минералка. привыкла уже

Владимир Забродин

Моя жена тоже так готовит. Вкусно, не возражаю, но мне так хочется попробовать имено такой как готовила мама.

Лилия Ильг

да с квасом вкусно. Мне здесь рецепты прислали может и попробую

Юлия По

В декабре у кого морозы 30 и выше кощунственно читать такое

Фердинанд Франц Иосифовович

Лиля за те!!! Я тоже могу есть каждый день, но мне не разрешают

Лилия Ильг

понятно

Юлия По

М да...чем прогневила батеньку?

Лилия Ильг

я белая и пушистая

Фердинанд Франц Иосифовович

ЗАЧЕТ!! Лильке, привет девочки🍒💃🤡🥁😍

Лилия Ильг

я Лилия

Bender Bending Rodriguez

окрошка в немечине? и жара +30? в мае....я ничо не перепутал?

Лилия Ильг

я не применяю ненормативную лексику

Bender Bending Rodriguez

а где она?

Лилия Ильг

ой точно нет я не правильно прочитала.

Ал
Александр

я так же могу съесть много окрошки.... а вообще ем мало

Ал
Александр

не в том дело- не люблю сырое....

Лилия Ильг

а я обожаю их

Лилия Ильг

вернулась из Питера домой

Ал
Александр

как Питер?

Наталья Ро..............я

ПРИВЕТ, ЛИЛИЯ! ГОВОРЯТ ЧТО НЕМЦЫ ЖАДНЫЕ,,,ТАК ЭТО?

Лилия Ильг

многие скорее большинство

Лилия Ильг

Что бы зять давал мне видится с внучкой я за него и её везде плачу