Ви
Виктория

В Луганской области российские ублюдки публично казнили гражданских. Показательно, чтобы все это увидели. И мир должен это видеть. Настоящую мерзкую русскую рожу нелюдей, щеголяющих своими зверствами.
После того, как фотографии были распространены в сети, захватчики начали выть о "фейках" и "постанове". В то же время Стерненко заявил, что он предусматривал это развитие и сохранил доказательства.
«Я ожидал этого. Итак, теперь я опубликовал экран источника. Первый, кто распространил эти фотографии, – россиянин. Потому что русские убили гражданских лиц, а затем решили этим похвастаться", - подчеркнул Стерненко.🖼24tv.ua/ru/okkupanty-povesili-grazhdanskih-na-luganshhine-foto-v-seti-vse-chto-izvestno-24-kanal_n2211041

Ответы
Остап Бендер

это в их стиле. Россиянцы убили в Киевской и Харьковской области тысячи мирных жителей и закопали их тела. За все они ответят даже не сомневайтесь

Ви
Виктория

хотелось бы

Остап Бендер

все так и будет даже не сомневайтесь. За все федерация ответит. В мае 2023 года Украинская армия победит рашистов, их государство развалится на 128 княжеств а хутинпуя ждет судьба Муамарра Каддафи.

Ви
Виктория

Крым до мая не получится. разве что сами свалят

Остап Бендер

сами и свалят. Ну Донбасс получится

Зм
Змей

И они думают, что мы будем их жалеть? Смерть фашистам-рашистам

Зм
Змей

Главное, что умрёт

Прошедшее Лето

Все там будем, вы тоже не бессмертен.

Зм
Змей

Однозначно

Прошедшее Лето

До встречи на том свете!

Зм
Змей

Ага

Eugen Vass

Спасибо, что дали Адрес ! Там много интересного прочёл !

Ви
Виктория

читайте

Eugen Vass

Красивое фото !!
Только почему-то вместо рук -- пустые рукава или в брюки засунуты, или за спину убраны !
Усохли что ли ручОНКи ???

Ви
Виктория

когда людей вешают. руки за спиной обычно связывают. Те че сегодня пробило?

Свой!

Сколько плятят то за эту хрень?

Свой!

С чего такие выводы я не с Украины

Ви
Виктория

свастика у тебя в имени фашисткая

Свой!

Так она у всех западных

Ви
Виктория

не говори глупости

Свой!

Да ладно все нормально надо видить все

Константин Лисицын

Гондон Стерненко все знает!.....

Николай

Фы фсе врете фейкометчица..

Ви
Виктория

ну вы же ангелы. И что никого в Украине не убили?

Николай

Вы плохо знаете русский народ.....

Ви
Виктория

я хорошо знаю алкаши. наркоманы. убийцы. И живут с клопами и тараканами и вшами

Николай

интересно а кто работает на добыче нефти алмазов золота угля нефти в промышленности вы отстаете от жизни..

Ви
Виктория

не русские. Знаешь отличие русского от российского

Николай

нет русские и отличие прекрасно знаю..

Иван Никифоров

Фашисты!!!!

Ar
Arkadij

Враньё!

Ar
Arkadij

Свои же хохлы.

Ви
Виктория

а крейсер Москва кацапы утопили

Ar
Arkadij

Бандеровцы.

Ви
Виктория

ага. во как. А нас там нет. значит ваших рук дело

Ar
Arkadij

Фигаро здесь, Фигаро там!

Nikola Mahkov

😱