Сергей

Высказывание Пугачевой,как представителя народа СССР(40+), показывает ли путину,что современная Россия и СССР,которую типа “восстанавливает”путин,не одно и то же,выбивая из под его ног фундамент и смысл его зверств в Украине?

–4
Ответы
Ewgenii Ionow

Он запутался в себе самом, слишком много советчиков и он не слышит голос своей души, так как масок в его игре надетых на душу слишком много и они стали частью его личности ,от которых трудно избавиться ,тобишь дисанотивное расстройство души ,в нутри тела ,где индивид не видит душу свою изначальную . божественная комедия Данте в действии где актера можно видеть в оочую играющего интерпризу на грани безумства .

Вэндель Странник

Ну пугачиха думаю несет исторический ответственность за свои деяния..,помните как она за деньги алкаша Ёльцина выступала на концертах Холосуй или проиграешь..В итоге алкаш выиграл выборы и в последствие оставил пост ОНУ.которому теперь наслаждаетесь...!)😂😂😂

Василий Стеклов

"Представитель народа" не бежит из страны. Насчет "зверств на Украине" - на ТВ Украины призывают кастрировать и калечить военнопленных РФ, убивать русских детей. Но почему-то фашисты - русские. 🖼

Сергей

Плслушайте лучше песню Аллы Пугачевой про Крым на юбилей путину “Паромщик.”)

Василий Стеклов

Вам довожу "по секрету", что простые люди уверены в том, что Украина ведет войну за право безнаказанно убивать русских людей на подконтрольной Киеву территориях. Война принимает постепенно всенародный характер. Люди начали акции по поддержке своих воинов: несут вязанные вещи, переводят деньги в фонд поддержки Армии, пишут письма поддержки. Где-то примерно 20% призванных - добровольцы. Они не юнцы, а зрелые мужчины.

Сергей

А еще черви начали петь гимн роzzиськой педерации перед тем как обглодать туловища оккупантов.Патриотично так и шумно.

Василий Стеклов

В детских дразнилках не соревнуюсь, проиграю.

Ви
Виктор

А кто зверствует? Это когда жгли людей в Одессе? Или когда бандеровцы насиловали детей убивали женщин и даже беременых? А пугачиха она и есть пугачиха. Собака лает ветер носит. Она обыкновеная педофилка

Ru
Rusl

Высказывание Пугачевой показывает плюрализм мнений и свободу слова в РФ.
А народа СССР давно уже нет. Это вас дезинформируют.
Путин восстанавливает Российскую Республику образца 1917 года.

Сергей

У него получится создать из раисси много много народных республик,типа Сибирская Народная Респубоика самая крутая будет.)

Ru
Rusl

референдум будет проходить с 23 по 27 сентября.
Ночь на подсчет и оглашение результатов, думаю, 28 числа, в крайнем случае, 29 числа будет объявлено о вхождении в состав РФ территорий ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской области.
Типа, повторяется история 18 века, когда российские войска отбивали эти территории у Турции. Одессу, кстати, российская императрица основала

Сергей

Референдумы не будут иметь никакого смысла.По всем международным законам территории находятся во временной оккупации ордой путиноидов.Референдум не законен.Так что бойцы украины будут гнать окупанта сцаными тряпками не взирая на бумажки,аж до их мамки под юбку,по пути упражняясь в стрельбе по движущтмся мишеням,нарабатывая навык обращения с натовскими видами оружия.

Ru
Rusl

По каким таким международным... Все относительно, читай Эйнштейна. У нас в каждой стране свой закон. Переворот 2014 тоже как бэ незаконен.
Оккупанта может и будут гнать, но куда денете жителей Луганской, Донецкой, Херсонской, Запорожской области, Крыма. Много миллионов человек, которые выскажутся и уже высказались за присоединение к России.

Сергей

Ваш полковник фсб гиркин-стрелков,довольно подробно разоткровенничался,как они власть в Донбассе меняли.Жто ж не секрет погугли.Так что про референдум сказки не заливай.

Ru
Rusl

Стрелков один, а жителей этих областей несколько миллионов. Без желаний миллионов ни один Гиркин сделать ничего не может.
Или же ты считаешь, что Турчинов единолично вопреки воли народа сместил Януковича?

As
Ason

Вы зря принимаете путина за психически нормального,способного что-то понимать.Это, сегодня машина разрушения,которая летит к катастрофе не в силах понять,что делает

Виктор Орлов

Это Украина легла под США. В рабство захотели. Это вам не Россия США последние штаны снимет. После дружбы с США все страны мира сразу нижними стали. Удачи.

Сергей

Чья бы корова мычала.Стада орков решили напасть на соседей,поубивать и пограбить,и еще пытаются филосовствовать урроды лаптевые.Один иран и зимбабве у вас ублюдков в друзьях останется.

Виктор Орлов

Вот США и бесятся что грабить не дают. Но Вас США не совсем ограбили, но всё ещё впереди. (Рабство).

Николай

вот зверства которые Россия сейчас заканчивает , зверства ублюдочного неонацистского правительства недогосударства укрАина

Александр

с фашизмом тоже сволочи по зверски поступили, теперь на украине недобитков добивают гады , а ведь славу эти суки как Пугачева и т.д. при СССР получили

Ку
Кузьмич

Пугачева охуенно какой козырь)))))))))))).....старая полудохлая калоша с которой еще не ржал только ленивый .....у Хохла новый лидер)))))))))))))))

–1
Хо
Хоуп

Никак не возьму в толк почему хохлы так возликовали пугачевскому пердежу)))

Ку
Кузьмич

ну если у них она последняя надежда тогда у меня для них плохие новости

Оксана Лаzaрева

Пугачева хорошо поёт, в остальном она нам не пример и не показатель достойного человека. Зеленский - бесподобный комик, на этом все.

Alexander Schulgin

И это хорошо…

Alexander Schulgin

Я верю женщине которая идет за своим мужем….

Оксана Лаzaрева

Верить нужно только в себя, все остальное относительно, как у Эйнштейна

Alexander Schulgin

Не учите меня жить.,.лучше помогите…😊

Оксана Лаzaрева

«Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день. Дай ему удочку, научи ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь "

Галина Смирнова

В бытность выйны в Чечне,наша "интеллегенция" тоже кричала,зачем ввязываемся в войну.Забыли,что Чечня тоже Россия.

Сергей

Украина не Чечня,она вам ублюдкам диплом знаний выпишет.Киевская Русь породила московию,она ее и отпоет.И да-Русь,это не есть россия.

Галина Смирнова

Мечтать не вредно.

Сергей

И да-Чечня как и весь Северный Кавказ скоро отделится от россии.Считай это пророчеством.И еще у вас будет война на Северном Казахстане.

Галина Смирнова

Это вы так думаете?Прорицатель,что ли?

Сергей

Там про Крым на странице есть.Все сбывается 100%.

Ви
Вика

А Пугачева это та старая бабка вышедшая в утиль. Покорив младого парнишку..И шо она еще и что может вякать?

Владимир Панов

А кто такая пугачева? Певица ртом? Мало ли что деятели шоу бизнеса несут для того чтобы попасть в скандал.

Барон Де Гофмансталь

Чье высказывание? Старой богатой педофилки? Не надо оскорблять народ таким представительством.)

Анна

А никто и не знает смысл этой войны. Идиоты начали непонятно зачем и не знают как закончить

Наталья Герасимова

зверьё в западной украине, обкуренному вашему говорите. НАШ ПУТИН МОЩЬ - он наш. 😜😝🥱🤧💪

Ге
Геннадий

Он СССР не восстанавливает и никогда не восстановит. От СССР у всех только воспоминания

Ли
Лия

Молодец Пугачева, умная женщина в отличие от путина Россия не преемница СССР

Владимир

Да нам похуй чё эта рыжая старуха там вякает, она уже сдохла для нас !!! 😂😂