Ал
Александр

Чем больше время на часах, тем больше на сайт вылазиешь из щелей всяких гоблинов, орков, нетопырей и прочей нечисти. Они только к полуночи активируются, потому что дневного света боятся, или боятся что их узнают знакомые?

Ответы
Малина Вареньевна

Россия страна большая... где-то ночь, а где-то уже утро (часовые пояса, называется))).. так что появление нечисти от времени суток не зависит))

Людмила (Мила)

Нужно бы создать на сайте какую-то книгу позора и заносить таких типов в неё, чтобы все видели. Как бы это сделать?

Людмила Канивец

Чего им боятся. если они скрывают и лицо и имя? Одни волки, вампиры, скелеты и соответствующая символика!

Света Чиркова

Ну уж Вас то точно ни кто не узнает ! ни по фото ни по почерку!!! Держит есь!!

Ал
Александр

По себе не судите.

Света Чиркова

Это о чем? у меня все как положено ни от кого не скрываюсь , от алиментов не скрываюсь! Налоги все плачу! Друзья про меня все знают.Гоблины и орки в книжках сидят. которые давно прочитаны.Мог бы к шутке свести , что по чью то душу уже ходят. Но увы....

Тигра Уравновешенная

Это обратная сторона Луны,у нас ночь,у них день.Бесятся старики

Св
Света

Думаю не знакомых бояться,а то что народ спит в основном !!!!

Ал
Александр

Спящих боятся? Ну вы сказанули!

Св
Света

Нееее!не так !спящие молчат!!!!

Ал
Александр

А НЕ спящие - в Сиэтле.

Св
Света

)))

Лев Дувидович Перкис

Похоже и вы не шибко ангел. Пошто людей то так ненавидите.

Ал
Александр

Значит у вас крепкое здоровье и нервы.

Лев Дувидович Перкис

Тьфу, тьфу , чтобы не сглазить.

Ал
Александр

А у меня пара инсультов.

Лев Дувидович Перкис

С природой не поспоришь. Будьте здоровы.

Ал
Александр

Спасибо.

Ма
Малинка

До чего же вы испорченный, так плохо думать о людях.

Ма
Малинка

А жаль.

Ал
Александр

Да и из вас Дантес плохой!

Ма
Малинка

Ну для начала, я женщина, поэтому в любом случае ,Дантесом быть не могу.

Ал
Александр

И я об этом же.

Ма
Малинка

Прекрасно, договорились!

Наталья Триандафилиди

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 прямо в точку...

Га
Галина

Листайте дальше.И не тратьте нервы на таких.

Ма
Майя

Ты вообще про часовые пояса в курсе? 😂

Ал
Александр

А чё, есть такие? И где купить такой пояс? Они мужские или женские бывают?

Сестрица Алёнушка

Их и не узнает никто. Они же под никами.

Ал
Александр

Этим и пользуются, но найти их можно, однако.

Сестрица Алёнушка

Можно. Если очень нужно.

Москва Златоглавая Z

А себя вы к которым из них относите?

Ал
Александр

Старая, а туда же!

Андрей Крадов

Александр, похоже, решил просто показать это поведение 'всяких гоблинов, орков, нетопырей и прочей нечисти'. Получилось очень натурально.

Елена

Себе подобных ищет😆

Инна Динер

Да я иногда тоже так думаю о людях

Ал
Александр

А мне на это в основном хамят

Инна Динер

Я не знаю я тоже пиши но работаю и уже хочу спать по этому люди сидят до 7 утра потом 2 часа дня опять на сайте когда работать

Инга Найт

это о себе? привидение просто...

Ал
Александр

Сопливым слова не давали.

Ан
Анжела

Кровь ясней чувствуется)

Ал
Александр

Да вы в курсе?

Ан
Анжела

Слышала краем уха)

Константин Кривцов

Сейчас после 12 выползут

Ария Ария

Они все из разного края

Ал
Александр

Значит тут у них шабаш?

Ария Ария

Переполох

Ал
Александр

Переполох не из этой оперы.

Ария Ария

Тогда

Ольга

Разные часовые пояса.

Ал
Александр

И что теперь?

Ольга

Ничего, каждый заходит на сайт,когда ему удобно

Ал
Александр

Или я не так объяснил, или до вас не так дошло.

Лю
Людмила

😁 👍 😁 👍

Лю
Людмила

Александр! есть тут амеры)))Я переписку удалила.Боевой офицер-миротворец в Сирии))))

Ал
Александр

Откуда там миротвоицы-амеры?

Лю
Людмила

Ну так они наверное не в курсе. что мы в курсе)))

Ал
Александр

Наверно.