Юр
Юрий

Дорогие товарищи!С наступающим праздником 1 мая!Живите и трудитесь так,как завещал нам дедушка Ленин.

Ответы
Ирина

Заветам Ленина верны- тружусь все праздники без выходных(а между тем кто-то на даче,кто-то просто на природе отдыхает) а завоевания социализма для частных предпринимателей(на которых мы работаем) -все чушь! Никаких тебе отгулов и никакой оплаты за праздничные дни.За что боролись?

Юр
Юрий

Наконец то прозрение нашло.

Ирина

а куда денешься? Сейчас у руководителей ответ один:не не нравится-увольняйся.А тем более,нам,работающим пенсионерам ничего не остается-молчать.Борьба в одиночку доказала свою бесполезность...

Раиса Варавва

• Слава Вёликому Лёнину!, Партии!Народу!Изидё!. Совётской Власти!Ура! Иншвара!однако🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда Волкова

и не забудьте о майском дереве, которое испокон веков знаменовало приход весны

Юр
Юрий

спилить?

Надежда Волкова

если хотите себе плохого

Юр
Юрий

Что это за дерево?

Надежда Волкова

прежде наряжали ленточками и цветами дерево рода, может березу или сосну, иногда в города приносили срезанное дерево. Выбирали майских короля и королеву...Церковь с этим праздником боролась, приспосабливая - не вышло. Потом революционеры приспосабливали...у них лучше получилось

Юр
Юрий

Спасибо,Надежда.буду теперь знать.

Надежда Волкова

рада. пожалуйста

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Юра! Со всеми майскими праздниками тебя дорогой!

Юр
Юрий

Здравствуйте,Людмила!Вас так же,спасибо.🌹

Людмила Ваулина

Да не за что! Рада видеть вас на сайте!

Ира

Да какой же он дедушка - 53 года - мужчина в самом рассвете лет)

На
Наталия

🖼 УРААААА!!! УРА!!!! УРААААА!!!!!!

Валентина Марадудина

🚩 🚩 🚩УРА !!!!!!!!!!!!!!

Владимир Огорельцев

👍 🚩 🚩 🚩

У+
Ученик +

И КАК ОН ЗАВЕЩАЛ ТРУДИТЬСЯ ИЗДОХШИЙ ЭКЗЕМПЛЯР?

Алексей

При том,что профукали все завоевания предков.

Ар
Арина

Привет! Не хотим, как завещал дедушка Ленини.

Юр
Юрий

Привет!а как еще

Ар
Арина

По-другому. Хотим работать на себя.

Юр
Юрий

И что мешает

Ар
Арина

А вот и будем.

Юр
Юрий

молодец

Ар
Арина

Спасибо!

Елена Королева

Рюмку водки наливай - и встречаем Первомай!

Елена Королева

да к себе домой..

Юр
Юрий

А дальше?

Елена Королева

и дальше как пойдет...

Юр
Юрий

А куда оно денется.

Елена Королева

да никуда...

Сергей Шамсутдинов

Да Ленин ни при чём. Не потопал, не полопал.

Юр
Юрий

Можно подержаться за..лестницу?

Natali Shelkovica

конечно

Юр
Юрий

спасибо и на этом.👌

Ирина

Спасибо. И вы на благо капиталистов!

Юр
Юрий

Яволь,мама.

Татьяна Жильцова

нет сейчас работаем так как платят

Ти
Тимуровец

С праздником весны и безработицы.

Константин Дроздов

Дело Ленина живет и процветает!

Наталья Александровна

Спасибо! И вас с наступающими!!!

Алла

Жить будем! Трудиться негде....

Алла

Радуемся каждому дню - живы!!!!

Юр
Юрий

Это главное

Алла

Вам - доброго здоровья, стабильных доходов, верных друзей, взаимопонимания и любви! С ПЕРВОМАЕМ!💐 🌷 🌿

Юр
Юрий

Вам того же желаю!Счастья и здоровья.🌺

Алла

Спасибо!