Аскорбинка.)

Как путешествовать по Европе за копейки?

Ответы
Михаил Гехт

Реально за копейки- если только найти спонсора. Или попасть в какую программу (бывают, например, бесплатные поездки для сотрудников партнёрских турагентств)
А так есть уйма лайфхков для УДЕШЕВЛЕНИЯ (но всё равно не копейки):
можно останавливаться не в отелях, а либо по обмену, либо в хостелах;
- питаться чёрт знает как (есть варианты от рабочих столовок до доширака в рюкзаке);
- взять самые дешёвые билеты (или за полгода, или горящие за 2-3 часа до отправления);
- договориться с местными и посмотреть в Интере бесплатные дни в музеях и пр., особенно не в сезон...

В общем, весь интернет набит такими советами. Для которых нужно иметь много желния, здоровья, упрямства и азарта. Гугл в помощь!

Аскорбинка.)

Спасибо, подберу вариант.)))

Ан
Андрей

Во первых надо изучить сайты.где продают авиабилеты.Иногда у них бывают колосальные скидки.Во вторых бывает бесплатный вход в музеи .и на выставки .где еще на выходит дадут подарок.бывают пивные фестивали вообще бесплатно можно целые сутки пить пиво и есть сосиски качественные. различные скидки..есть кофе не дорогие а кокола вообще бесплатная хоть сто литров можно выпить.у меня друзья жили на 10 евро в Будапеште три дня..Город очень красивый..

Михаил

Ну для такой элегантной и умной женщины - это будет не проблема! Если бы я ехал, то подвёз бы куда попросили. Даже, если пришлось сделать бы крюк от основного маршрута! Только вот не все такие мужчины!( Могут и козлы попасться!!!

Аскорбинка.)

Поняла.

Лара Ларина

за копейки , я думаю, нигде не попутешествуешь, даже в своей стране...в Европе дорогой городской транспорт, и поезда, и бензин, они тоже не особенно могут себе позволить путешествия по своей стране...например, в Германии...

Tu
Tutby

За копейки не получится. Но можно, наверное, попутно подзарабатывать, выполняя какие -нибудь сезонные работы у фермеров. Язык нужно знать хотя бы на минимальном уровне.

Doc.

Автостопом. В Сербии - почти бесплатно.

Александр Рудзик

Практика и определённые сайты в помощь.Я пользуюсь ,как клиент клуба путешественников,уюцены очень приятные и по гостиницам и по перелётам.

Аскорбинка.)

Спасибо, Александр.

Александр Рудзик

Пишите в личку,скину ссылку.Регистрация в клубе платная и ежемесячные взносы.Но для частых поездок просто супер ! И для себя и для друзей.

Jacov Krell

За копейки???
Очень легко.
Ездить автостопом или пешком и побираться в переходах метро или на паперти.
Как раз,копейки там и дадут.

Ма
Майя

откуда там копейки? 🧐 или шекели или центы .

Jacov Krell

Имелось ввиду,за маленькие деньги.
Не важно,как они называются,главное,мелочь))

Леонид Лукьянов

Безплатен сыр только в мышеловке. В Европе своих стяжателей хватает, наши стяжатели учатся у них, поймите это!

Володя Кузнецов

По европейской части России. Желательно ближе к месту проживания. С использованием проездного билета😊

Aleksandr Tarnovsky

Автостопом! Или как показывают на канале Пятница в шоу путешествий "Орел и Решка"! Для богатых и бедных! )))

Es
Esher

Ой не знаю... Мне такое путешествие в 2003 году в 10000 евриков встало. Хотя за 3 месяца, считаю это не много

Es
Esher

Тем более это интересно. На новый год успел слетать Монблан... Теперь наверно не скоро получится

Аскорбинка.)

Это где? Я уже географию забыла.

Es
Esher

Западные Альпы. Прямо на границе Франции и Италии. Крупный лыжный курорт

Аскорбинка.)

Да это красиво наверно.

Es
Esher

Очень классно, почти 2 недели там провел

Александр Петров

..... устройтесь проводницей.... и путешествие и получать будете копейки.... (не обижайтесь пожалуйста)...

Аскорбинка.)

Я уже получила полезные советы.

Юрий Малиновский

Ну вам то достаточно просто улыбнуться и все мужчины закидают деньгами,как лепестками роз,ваш путь.

Юрий Малиновский

В августе туда бывшая жена с сыном и сестрой махнет. С сентября свободно....Кстати,я сейчас занимаюсь покупкоы острова в Греции....Явно интереснее

Аскорбинка.)

Зачем Вам остров?

Юрий Малиновский

А за него ежемесячно платить,как за квартиру не надо. Да и греки роднее. И дешевле получается.

Аскорбинка.)

Я могу взять остров в обслуживание, здания (помещения) прилегающую территорию.

Юрий Малиновский

Эко вы право. Скоро приеду в родной Питер,можно и обсудить.....

Вадик Хороший!

да без проблем: поменяйте несколько тысяч евро на мелочь и расчитывайтесь везде мешочками копеек

Щелин Серёга

да нахрен она нужна, эта гейропа..... в нашей стране столько всего прекрасного, им и не снилось......

Аскорбинка.)

Согласна передумала.

Се
Северный

Наверное, как и по РФ - автостопом или на велосипеде. А Вы советуетесь или делитесь опытом?

Се
Северный

А с одноразовым питанием?

Аскорбинка.)

НЕ НЕ ХОЧУ ОБУЗУ БРАТЬ НА СЕБЯ

Се
Северный

А дешевле??? без питания?

Аскорбинка.)

ОТСТАНЬТЕ. КУПИТЕ ДАЧУ И ЖИВИТЕ

Вова, Вова Я

европейская часть России . автостопом .и всё-же деньги нужны . виза , разрешение платно .

Sekach Dev

Погоди с вирусом... все потом... в Европе с копейками делать не чего.... тебя обманули....))

Людмила (Мила)

У меня за копейки никогда не получается ни путешествовать, ни купить что-то хорошее.

Аскорбинка.)

Всё не путешествую и не покупаю.)

Людмила (Мила)

Лучше не говорить и не писать НЕ. Путешествуйте и покупайте. Хорошо, если с такой же одержимой попутчицей. Одноместные номера дороже обходятся.

Рашит Валиев

Путешествуй за евро кто запрещает. Деньга есть Уфа гуляем деньга нет Чишма сидим.