Алёна Весёлкина

Бывает такое состояние, когда внутри мат-перемат, кричишь до боли, вышибая стены, круша все на своем пути, а снаружи? Снаружи: молчишь, терпишь, улыбаешься..😁

Ответы
Наталия Соловьева

Бывает такое состояние, когда внутри мат-перемат, кричишь до боли, вышибая стены, круша все на своем пути, а снаружи? Снаружи: молчишь, терпишь, улыбаешься..😁 obsuzhday.com/q/98800543 Всегда бывает при перекосе власти полов. И при Матриархате , и при Патриархате. Нет только неравенства полов в так называемых первобытно-ОБЩИННЫХ обществах людей. Ключевое слово здесь ОБЩИНы. А не ДЕРЖАВы. Т.е. по реальному уму человека, пока РУКастого ГОМО ЭРЕКТУСА, без лести ему любыми властями якобы САПИЕНСа (что собственно и есть на РАЗ толькоУМНЫЙ в своей текущей популяции-"цивилизации".).

Алёна Весёлкина

К чему это?

Наталия Соловьева

Это попытка биологически объяснить Ваше и у большинства людей таких же состояний, разных внутри и снаружи.. Дисгармонии поведения, искусственно вмененная властями, и через идеологии и через ДЕНЬГИ.

Есадзе Искендер

....вы сильная женщина ... Но , нельзя это долго держать в себе .... Выезжайте на природу и глубоко в лесу выплесните всё , что накопилось - пинайте пни , стегайте палкой траву , кричите , машите руками , разрывайте корни , дайте волю эмоциям .... Если этого не сделать - последуют нарушения психики ... Потом АУТ .... Клиника ....

Алёна Весёлкина

Я живу в лесу

Есадзе Искендер

....вот и найдите хороший пень....

Алёна Весёлкина

😁там и так релакс,приезжаю домой,погуляю и все проходит

Есадзе Искендер

....вот и отлично.... практикуйте такие прогулки по-чаще ....

Алёна Весёлкина

Да,стараюсь

Татьяна .

Да про такую говорят сильная женщина ,по плачет в уголочек а в свет выидет во всей красе и будет всем говорить все хорошо , просто соринка в глаз попала.Себя я тоже в этом увидела я точно такая же)Алена терпение и труд все перетрут Вы красивая зажигательная и у вас все получится и так больше никогда не повторится

Алёна Весёлкина

Спасибо🌹🌹🌹

Татьяна .

Взаимно Алена всего самого замечательного.

И.
Ирина .

Ты скажешь: "Кому это нужно? Ведь можно найти любую Без шансов на мелодрамы..." А я ещё молодцом и не видно Снаружи не острую и не тупую От этой сердечной раны...
Источник: http://melap.ru/teksty-pesen/otechestvennye/4004-tekst-pesni-eva-polna-ya-tebya-tozhe-net-je-taime.html

Николай Дубинин

...то, что мы отрицаем, с чем боремся, становится нашим хозяином. Управляет нами, через эмоции, держит нас в зависимости. То бишь в рабстве. Владеть собой, значит принимать то что есть, так, как оно есть.

Ти
Тимуровец

До разрушения стен ещё не доходило. Был приятель чистого слова слуга. Жена принесла из детского сада хлеб, масло. Ты что? У детей еду отнимаешь воровка. Взял топор и всё в доме разбил.

Владислав Ильмер

Нет. Я матерюсь только в хорошем настроении, на природе или в кругу друзей. Бывает, что зеленеешь от ярости и слово сказать не можешь, но натянуто улыбаешься и киваешь головой.

Алёна Весёлкина

Вот вот

Владислав Ильмер

На меня за мат стучали. Поэтому я матерюсь лишь с теми кто не предаст.

Сергей Ермаков

А вот в Японии, в офисах, стоят резиновые куклы-"директор", а рядом - палка. И любой служащий может подойти и выместить на ней свой плохое настроение! Вот бы у нас так!😄

Aleksandr Tarnovsky

Это шо-ли когда флирт – игра??! )) Она присела, оглянувшись на вчера,
и в памяти своей, один из инструментов, спокойно так снаружи, начала листать пути моменты… )))

Ал
Александр

Бывает такое подсознании убить прям хочеться, до чего бесит человек.. ты идёшь сквозь зубы да молчишь и терпишь😀😀😀

В М

Это неправильно. Это рушит мир не только личный. Особенно мат-перемат. Выгорание именно с ним связано. Слово лечит и калечит!!!

Петр Сорокин

Разум преобладает над душой, нужно просто отпустить ситуацию, и когда душа с разумом придут во едино все будет отлично

Любовь Литераторова

отрицательные эмоции иногда надо "выплескивать" , но чтобы никто не пострадал предлагаю использовать подушку😁

Андрей Халфин

В ельцинскую перестройку (чтоб он в гробу перевернулся) так многие и жили, я например, теперь давно не было....

Сергей Леонтович

И как с этим жить?.неет.если внутри рванет хуже .лучше выпускайте наружу, может хоть помощь оказать успеют.

Александр Клименко

Если цель стоящая, то терпеть легко. А если ради лишнего вшивого доллара... лучше плюнуть в рожу и уйти.

Сергей Журавлёв

Когда такое состояние найди место где ты будешь одна и прокричись очень хорошо и тогда легче станет

Ва
Василиса

И что хорошего? "Пусть будет нашей наивысшей целью-говорить то, что думаем, и делать так, как говорим"

Вера

Сейчас наоборот. Тишина. И в нутри и с наружи. Жаже сама себе удивляюсь - даже с таксистами молчу

Вера

Спасибо. Научите молчать, когда внутри кипит.

Алёна Весёлкина

Дышите глубже,а потом на природу,релакс себе устроить

Вера

Там дождик.

Алёна Весёлкина

Ну и что,это же класс,вода уносит негатив

Вера

Да?.....тогда в лес за черникой пойду

Олеся Васильевна

Так и детей учу. Язык - враг. А у нас людей за то что сказал своими словами - неугодными сделают.