Ир

Прислушайся к себе, а не ко мне
Никто не виноват, что ты живешь в говне,...

Ответы
Александр Мамедов

Да,и пора оттуда вас доставать.

Ир

Нет..не надо..я останусь там...куда вы меня посадили....вам-королевы.. (я брезгливая)..

Леди Мила

🤔 а кто тебе ээто сказал?

Ир

🙂

Eugene Polli

Не хами деду, сявка..

Ир

Мне фиолетово...я не гостила-это важнее..

Eugene Polli

Рад за тебя, но..!

Ир

Что но?..я что то вам должна?...или вы полагаете. что я вас посадила за изнасилование?..ну так спешу вас огорчить...изнасилования не случилось...значит вы и сидеть не могли..за изнасилование?..не так ли...клоун?..

Eugene Polli

Погоди, колпак одену.. Мне никто, кроме ГУФСИНа не должен ничего. А с ним уже. Остальное - тебе мои лайки-лайки, чмоки-чмоки.. Глупая ты.

Ир

🙂

Александр Мальцев

ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ

Ир

😶

Ег
Егор

Сама ты в гамне...

Ир

🙂