Лю
Людмила

Я ценю в человеке хороший характер. А вы что цените в людях?

Ответы
Странник

Ценю качества: смирение, щедрость, великодушие, твердость духа, справедливость, честность, верность, смелость

( * ; *)Татьяна Наумова

характер тоже бывает всякий... вся суть человека в его характере

Лю
Людмила

ок

Геннадий Коновалов

Я люблю только женщин. Женщины лучшее что создала природа.

Лю
Людмила

ок

Сергей Б.

Доброту порядочность самодостаточность щедрость и ум.

Лю
Людмила

спасибо

Николай Ходосевич

Лишь бы человек вёл себя хорошо. Адекватно!

Лю
Людмила

ок

Di
Disappointment

характер,человеческие качества,юмор

Лю
Людмила

ОК

Владимир Городилов

Плохой, люди с ним более искренние

Лю
Людмила

С такими людьми трудно жить, они в первую очередь думают о себе и делают больно своими словами, а потом просят прощения. Когда я было подростком, в нашем доме жила молодая пара, Она часто ходила с синяками, он бил ее, а потом стоял на коленях и просил прощения и она прощала и говорила, что он любит ее. Разве так любят?

Дмитрий Донченко

Увы честность... Глупо, но да...

Лю
Людмила

не глупо!

Дмитрий Донченко

Глупо, глупо... сам убедился, люди очерствели настолько, что не верят в людей. се ля ви.

Лю
Людмила

Многие закрываются, что бы им больно не сделали. Я точно знаю, что хороших людей намного больше, чем плохих

Дмитрий Донченко

Хотелось бы верить и себя ТАКИМ считать. Я буду верить. Но в панцире удобнее, хотя не один, но одинок. Холост. Я не про то имел ввиду.

Лю
Людмила

понятно

Дмитрий Донченко

а у Вас есть ТОТ, которому хочется прижаться под мышку? Сорри жена первая считала если подмышку прижимаешься это вверх доверия и как я не пытался ее убедить, что мытое тело да еще после нивеи не дает запаха Человека, но засыпала и просыпалась именно ТАМ...

Станислав Бондаренко

Порядочность....... для начала!

Марк

Щедрость и обязательность

* *

Честность и порядочность

Лю
Людмила

ок

Тимур Ахметов

Тоже что и у вас 😊

Алексей Малахов

Масштаб личности.

Татьяна Горбунова

ответственность

Ал
Александр

Чувство юмора)

Лю
Людмила

ок

Сергей Евдокимов

Человечность.

Лю
Людмила

ок

Марина

Порядочность

Лю
Людмила

ок

Наталья Бабичева

Чувство юмора

Ар
Арамис))))

Человечность

Лю
Людмила

ок

Ле
Лена

Искренность

Лю
Людмила

ок

Ilya Задубровский

и какая ж цена

Андрей Вершинин

Надёжность