Кр
Красавчик

Зачем люди заводят домашних животных, если основной закон РФ запрещает это делать? В СССР не запрещали, а в дерьмократической России запрещено.

Ответы
Ир
Иринтер

Хорош метать говно на вентилятор, ведь не успеваешь отбежать то...

Кр
Красавчик

Почему я? На ваши слова есть хороший ответ...у кого что болит, тот о том и говорит. У вас проблема с вентилятором и кишечником? Есть памперсы для взрослых в аптеке.

Ир
Иринтер

Пользуйся ими сам. И переживай за Украину. За Россию не надо переживать

Кр
Красавчик

Я на много сузил границы. От уральских гор до атлантического океана, хоть поубевайте друг друга. Только к нам на восток не едьте

Ир
Иринтер

Без тебя разберемся

Кр
Красавчик

Я на это и надеюсь.

Не
Несмеяна

Отвали , дурень бестолковый. Надоели балбесы!

Бо
Борис

Опять Степан Шкуру Медведю портит..................

Кр
Красавчик

Нет.

Бо
Борис

Маааатри!

Господин Дроссельмейер

За удовольствием и радостью, в основном.

Кр
Красавчик

Наверное

Alex Sher

Почему запрещают?
Ты же живой

Марго Беккер

тупой ты в и дурачок😃

Кр
Красавчик

Какие законы, такие и дурачки

Татьяна Владимирская

а дайте ссылочку, плз)

Кр
Красавчик

У вас цельный интернет и много поисковых программ.

Татьяна Владимирская

это вы утверждаете, а не я, подтвердите свои слова, иначе это все гольное вранье и выдумки)

Кр
Красавчик

Клянусь. Такое подтверждение устроит?

Ан
Андрей-Пушкин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Что вы ей не верите?
Зуб даёт! 😆😆😆

Ир
Ирина

Бандера, ты ли это?

Александр Боярский

Что за бред?

Кр
Красавчик

Какие законы, такой и бред

Александр Боярский

Нет такого. Не врите.

Кр
Красавчик

Это уже ваши проблемы.

Александр Боярский

Это ваши, глупые проблемы, ибо врёте.

Николай Дубровский

Обоснуй!🤔

Кр
Красавчик

Законы прочитайте

Николай Дубровский

Пусть читают кто их писал....

Кр
Красавчик

Пусть

Ольга

С какого потолка свалился Степан? В нашей округе, где я живу, чуть ли не в каждой квартире собачки. Ежедневно множество их вижу, сидя на кухне. Какую. только хрень не выдумают эти хохлоевропейцы.....😅

Во
Вовочка

?