Кр
Красавчик

Зачем люди заводят домашних животных, если основной закон РФ запрещает это делать? В СССР не запрещали, а в дерьмократической России запрещено.

Ответы
Ир
Иринтер

Хорош метать говно на вентилятор, ведь не успеваешь отбежать то...

Кр
Красавчик

Быстрей бегайте, уворачивайтесь, приседайте.

Кр
Красавчик

Почему я? На ваши слова есть хороший ответ...у кого что болит, тот о том и говорит. У вас проблема с вентилятором и кишечником? Есть памперсы для взрослых в аптеке.

Ир
Иринтер

Пользуйся ими сам. И переживай за Украину. За Россию не надо переживать

Кр
Красавчик

Я на много сузил границы. От уральских гор до атлантического океана, хоть поубевайте друг друга. Только к нам на восток не едьте

Не
Несмеяна

Отвали , дурень бестолковый. Надоели балбесы!

Бо
Борис

Опять Степан Шкуру Медведю портит..................

Господин Дроссельмейер

За удовольствием и радостью, в основном.

Alex Sher

Почему запрещают?
Ты же живой

Марго Беккер

тупой ты в и дурачок😃

Кр
Красавчик

Какие законы, такие и дурачки

Татьяна Владимирская

а дайте ссылочку, плз)

Татьяна Владимирская

ссылку давайте, где прописано, что домашних питомцев держать дома нельзя)

Кр
Красавчик

У вас цельный интернет и много поисковых программ.

Татьяна Владимирская

это вы утверждаете, а не я, подтвердите свои слова, иначе это все гольное вранье и выдумки)

Кр
Красавчик

Клянусь. Такое подтверждение устроит?

Ан
Андрей-Пушкин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Что вы ей не верите?
Зуб даёт! 😆😆😆

Ир
Ирина

Бандера, ты ли это?

Александр Боярский

Что за бред?

Кр
Красавчик

Какие законы, такой и бред

Александр Боярский

Это ваши, глупые проблемы, ибо врёте.

Николай Дубровский

Обоснуй!🤔

Николай Дубровский

Пусть читают кто их писал....

Ольга

С какого потолка свалился Степан? В нашей округе, где я живу, чуть ли не в каждой квартире собачки. Ежедневно множество их вижу, сидя на кухне. Какую. только хрень не выдумают эти хохлоевропейцы.....😅

Во
Вовочка

?