Прохор П

Бабушка объясняет, внучку:
Слышишь, как птичка поёт? Это она благодарит Бога, за то, что он ей дал мошек и комариков в еду. Любознательный ребёнок заинтересовался: А мошки и комарики тоже за это Бога благодарят?

Ответы
Та
Татьяна

За то, что Он дал им возможность попить чью-то кровь. По-научному это пищевая цепочка.

Прохор П

А животных убивают миллионами и самым варварским способом, смотреть страшно. Это бог разрешает, людей убивают - бог разрешает. Может его пора за яйца подвесить.

Та
Татьяна

Никто ничего не разрешает. У человека есть право выбора.

Прохор П

Исчезни, убивать людей по вашему бог запрещает. Всего хорошего.

Та
Татьяна

Дебил.

Прохор П

Гитлер выбрал и бог ему разрешил. Иди лечись.

Пан Стефа́н

И птичка тоже не поёт, когда попадает в лапки кошке. 🤣

Прохор П

А миллионы животных, которых убивают ежедневно в Мире, Где бог?

Пан Стефа́н

Я только на мух охотник. На крыс, мышей, тараканов ... Других животных не трогаю.

Прохор П

Мыши и крысы - это не божьи создания? Ну ты и тупой.

Пан Стефа́н

Ты гандон! Не можешь не обзываться?

Прохор П

Разве я тебя обозвал. Это твоё нормальное состояние. А ты выпил и обиделся. А меня оскорбил.

Просто Осень

Нормально.))

Прохор П

А животных убивают самыми варварскими способами миллионами в день. А людей убивают и мучают - где ваш бог. Его за яйца надо подвесить.

Просто Осень

Да я тоже всегда задаю такой вопрос, почему бог допускает?

Прохор П

Всю жизнь весь мир убивает людей и животных. А какой-то бог им не разрешает. А они всё равно убивают. Нету бога и не выдумывайте.

Просто Осень

Да с чего вы взяли, что я слепо верю в бога, не с тем вы спорите.

Прохор П

Ну достают некоторые... убогие

Просто Осень

Да, есть такие, встречалась, особо ярых я отправляю в ЧС.

Прохор П

Я тоже, если сильно достают.

Юрий Ласковец

а то!!

Инопланетянка.

🤣👍

Ва
Вадик

Красиво !!

Валерий Меренков

👍