Вл
Владимир

Больно? Трудно? А ты - Улыбнись! Ведь ты жив. А пока жив - Все впереди. Ваше мнение?

Ответы
Любовь

Господи, что за позитивный человек! Читаю ваши вопросы и на душе становится светлее, да ещё аватарка ваша такая классная! Добрый, умный Человек поздравляю вас с наступающим Новым Годом!................. Желаю вам счастья! И чтоб из схватки с вечностью выходить с честью! Быть чистым и честным, добрым и мудрым! Но вместе с тем (не пугайтесь...) желаем вам каплю горя..(для чего?) А чтоб не утратили дар соучастия, сочувствия боли чужой и любви! Желаю вам жажды и жадности, гореть, а тлеть! Любить и хмелеть без помощи алкоголя! Дай Бог, чтобы мои желания исполнились хотя бы на треть!.....УСЁ, пошла завтракать!

Вл
Владимир

Здравствуйте!🌹😌

Любовь

Здравствуйте, здравствуйте! А это на каком языке?

Вл
Владимир

Латгалия...

Любовь

ой, как всё загадочно и незнакомо...пойду ка обед разогревать- муж едет. Нет, натура настойчивая - посмотрела в инете что такое Латгалия. Понятно, это особая зона Латвии. То-то я см по вашим вопросам культурно, лаконично и интересно. Всё! Перерыв да завтра!

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!🌹😌

Ма
Марта

Верно. Но иногда стоит и поплакать чтобы полегчало. Вспомнить что ты в этом мире не один а с тобою Бог и даром он в твою жизнь испытаний не допускает. И если ты пойдёшь долиной тёмной тени Он возьмёт тебя на руки и пронесёт.

Ал
Александр

от мимики зависит настроение. ..к стати. Всё всегда правильно, вовремя и именно так как надо. ..такое вот ..мнение

Вл
Владимир

Совершенно верно...

Ве
Весна

Век живи-век учись. Время жить-время умирать. Когда, кто- то умирает, время скорбить. Всему своё время.

Aлександр Кузьмин

А вы абсолютно уверены что жизнь всегда лучше смерти ? Любая ?

Вл
Владимир

Это вопрос философский.... Сразу в двух словах не расскажешь.... За плечами Афган вкус Жизни ощутил на практике.... Всё познаётся в сравнении...

Aлександр Кузьмин

С 1945 до 1980 СССР имело 48 войн . Афган - это только ОДНА . Только вопрос был не о том . Я хотел сказать , что часто ЖИЗНЬ гораздо страшнее смерти .

Вл
Владимир

Научиться законам жизни - значит испытать целый ряд унижений, - все равно как обучаться катанию на коньках. Единственный выход - смеяться над собой вместе с зеваками....

Ка-Валерчик Гузенко

С занозой в теле , улыбаться чижоло ! Но мне как то пришлось ...

Вл
Владимир

Васали! У кого что болит ,тот о том и говорит...

Ка-Валерчик Гузенко

Просто поймал её глубоко в палец , мама двай помогать вытаскивать , я шиплю , а дочка глядя на меня плачет !

Сн
Сняжинка

жиф не главное чтоп здороф был а то овощем это не жисть

Любовь Вотинцева

ДА КАК ТО ВОЛОДЯ НЕ улыбается когда голова болит !!!

Вл
Владимир

Быстро собираться на природу , думайте о хорошем . Включите в меню изюм , кабачек, тыкву. Это пройдет. Все будет хорошо!🙂🌹

Любовь Вотинцева

😘 СПАСИБО ЗА ВАШУ ДОБРОТУ !!!💝

Ка
Капелька)

Да,все можно пережить...стоит только найти смысл..

Вл
Владимир

Нет смысла, есть только удовольствие в этой жизни. Ведь Вы Женщина! Вы Царица! Всё у Ваших ног.....🌹🙂😉

Галина Егорова

написала ответ и убрала. слишком лично.

Вл
Владимир

Всё хорошо!🌹

Marina Ivanova

Да. и еще расправь плечи и смотри вверх

Вл
Владимир

Лежа на диване, мы способны на многое.....

Marina Ivanova

Нет. не на диване. в прямом смысле.

Ал
Алексей

жить нужно этим временем а не будущим

Вл
Владимир

Галина!👍🌹

Sergei

Вот и я это понимаю, когда вынимаю.🤔

Василий Фомин

Не совсем. Переда мало стало.

Василий Фомин

Это мысль не беспочвенна.

Вл
Владимир

Но она трезвая...

Василий Фомин

Она бывает чаще и по пъянке.

Вл
Владимир

Решительность, честность только по пьяни

Василий Фомин

Однако.......

Людмила Канивец

Мадам, держите вертикаль!😀

С. В.

Не катит, жив и слава богу?

Марина Шадрина

Да, жизнь продолжается.

Вл
Владимир

Вот это по нашему! Жизнь продолжается!🤸‍♂️🌹🙋‍♂️

Алиса Лиса

Вот больно это кабздец

Вл
Владимир

Милая моя взял бы я Тебя.... 🌹🤗🕺

Алиса Лиса

Да, мне и не надо

Вл
Владимир

Спасибо за понимание....🌹😉

Беггер Ликий

зачем вам моя улыбка?

Вл
Владимир

Думайте о Прекрасном! Удачи!

Беггер Ликий

Если бы своими думами можно было управлять... Но лезут в головы совсем не прекрасные думы, начиная с ковида... Что в нём прекрасного?

Вл
Владимир

Опять Вы за свое.... Не будем о грустном! Есть краски интересные в этом мире..

Беггер Ликий

а за чьё? за ваше что ли? но у каждого всегда своё

Вл
Владимир

Успехов Вам!

А Не Скажу

достойно ..по-мужски

Вл
Владимир

Васали!🙋‍♂️🌹 Спасибо за понимание...

А Не Скажу

а что такое васали?

Вл
Владимир

Здравствуйте!

А Не Скажу

Вы уверены? от кельтск. gvas — слуга

Вл
Владимир

Уверен это прибалтийский язык...