Nina Ayite

Куда девается совесть?

Ответы · страница 14
Одил Хамидов

за пазух

Nina Ayite

Lich bi ne poterialas voobche.

Виктория Громова

Продали

Nina Ayite

jal chto prodali, kupit teper nevozmojno.

Виктория Громова

Точно.Даётся при рождении и то немного...

Nina Ayite

Pri rojdenii daetsia vsem, no potom kuda to devaetsia.

Муктарбек Нурлан Уулу

Не куда.

Nina Ayite

Vi tak govorite, a mne prihodit mnogo pisem ot ludei kotorih obmanivaut ogromnim nasledstvom s seliu vimanit kak mojno bolche deneg!

Эдуард Бочко

В песок

Nina Ayite

Ne dumau; eto straus priachet ot straha golovu v pesok!

Галина Ясная

Спит.....

Галина Ясная

Хотелось бы,чтобы хоть в нужные моменты просыпалась....

Makcim Popov

в пизду

Nina Ayite

Rugatelstva - eto vsegda cherta ne soglasia s okrujauchei jizniu.

Олег Жихар

Уходит.

Олег Жихар

Бывает и не возвращается...

Оркен Мунайтбас

У кого?

Nina Ayite

U cheloveka ploho postupauchego!

Оркен Мунайтбас

А, у них это вначале не было и не будет

Nina Ayite

Jizn hot i kajetsia bistro prohodiachei bivaet dolgoi i nekotorie ludi meniautsia k ludchemu.

Оркен Мунайтбас

Незнаю, бессовестных учить к совести очень трудно, порой и невозможно

Nina Ayite

no eto ne znachi chto ne nujno ychit sovesti.

Николай Верниковский

а была?

Nina Ayite

U nekotorih bila, a segodnia propala.

Николай Верниковский

а кто диагноз ставит- они или ты 😄

Nina Ayite

Stavit tot s kem bessovestno postupili, deagnoz tochnii!

Николай Верниковский

значит не было ее- притворялся

Николай Верниковский

это подсказка- не мой человек.

Миледи

молчит

Nina Ayite

Mojet holos prorejatsia!!!

Отвечайка

Никуда

Nina Ayite

Imenno, chto ne vsegda sovest prisutstvuet.

Юрий Чирва

У кого?

Nina Ayite

U ludei - sosedei, znakomih, teh kto sidit v gosoraganizasiah, v bankah i tak dalee...

Marsel Abdylaev

некуда

Nina Ayite

U kogo ona est konechno nikuda!

Сергей Гацанюк

спит...

Nina Ayite

Nadeus ludi stanut luche i sovest prosnetsia u teh u kogo ne proivliaetsia.

Nina Ayite

Vse eto ochen trudno perejivaetsia esli eto rodstveniki i horochie znakomie.

Сергей Гацанюк

какая разница - у кого совесть спит, этого плохо всем окружающим...

Nina Ayite

Inogda eche huje chem ploho...

Михаил Лазурит

Спит...

Михаил Лазурит

Да, Со-весть является чувствующей частью Со-Знания, которое, у большинства людей в эту эпоху (Двапара-югу) спит и есть только Потенциальная возможность его пробуждения наполовину...

Nina Ayite

Uje stoit stavit apparati s eliktrodami v mozg chtobi rabotala.

Михаил Лазурит

Не поможет, современное человечество глубоко заблуждается, полагая, что человек мыслит мозгом...всякое восприятие основано на резонансе и физическая материя просто не в состоянии резонировать с ментальной и даже с астральной...

Сергей

terjaetsja

Nina Ayite

Terzaetsia chelovek soverchivchii neblagorodnii, nizkii postupok.

Руфина

спит

Олег Брантов

Похоже близится час Судного дня.

Nina Ayite

Nam uje mnogo raz grozili Kones sveta, no chelovechestvo naidet sposob chto bi spasti sebia i vse jivoe.

Олег Брантов

Поверьте я не вру. Я лично видел три конца света на трех планетах Земля! Бог спасал только праведников, но их было мало. На прошлой недели в пятницу или в четверг точно не помню, меня так загоняли за гроши с этими проверками где я на 0,2 ставки, а вечером в центре города среди бела дня навстречу старый знакомый дь явол: Вам Коран надо изучать! Это путь к Богу!" С чего бы это падшему ангелу реабилитироваться что ли решил? Или и в самом деле близок час Судного дня?

Nina Ayite

Chelovechestvo segodnia idet po ochibochnomu napravleniu, no tochno znat o konse sveta nevozmojno!

Nina Ayite

budem shastlivi segodnia, zavtra budet zavtra. Postaraemsia projit kak mojno luche i dat drugim to luchee chto v nas est: lubov, radost, priznatelnost, vozmojno blagodarnost... Prostim nachim blizkim ih nedostatki i postaraemsia ulibatsia pri lubih obstoiatelstvah!

Наталья

Спит

Nina Ayite

Na vid chelovek dostoinih, horochii okazivaetsia horochii akter.