Nina Ayite

Куда девается совесть?

Ответы · страница 2
Шамсутдинов Альберт

Она всегда с нами, но не всегда мы открываем для него двери. И сидит наша совесть за закрытыми дверями.

Вадим Малахов

Она всегда рядом И никуда не девается. Мы односторонне разрываем с нею связь. И тогда она.. "молчит"

Nina Ayite

Eto ochen tiajeloe polojenie kogda daje sovest umolkaet.

Вадим Малахов

Бог говорит с нами - шепотом совести, голосом обстоятельством, или рупором страданий

Nina Ayite

Cto nepriatno, to chto doljno bit tak, a ono bivaet naoborot. Sovest propadaet i stradaet tot kto prichol na pomoch.

Вадим Малахов

Ничто не случайно, всё заклномерно. Хоть может быть и не всегда очевидно. Посмотрите сериалы: Махабхарата, Вишну-пураны, Рамайана. И, будете видеть - КАК дейстауют вышние силы

Nina Ayite

ia nahojus v strane tretiego mira i meditiruu i delau eogu, smotru raznie vidio... No esli oni est zdes vischie sili? ia stou na nachalnom urovne soznania i nujno vremia chtobi pereiti na uroven viche.

Вадим Малахов

Все мы здесь на начальном уровне! : ) Успехов Вам!!!

Виктор Поляков

Если она есть,то и будет,а если не было-возможно появится со временем,если с головой всё в порядке.

Nina Ayite

V molodosti mnogoe projaetsia, v zrelom vozraste srazu vidno kto est kto.

Виктор Поляков

Переведите пожалуйста на русский.

Татьяна

В наше время совесть честность и стыд называют комплексами поэтому эти понятия уже давно исчезли

Nina Ayite

Kompleksom schitau otsutstvie stida, sovesti. Otsutstvie chestnosti vedet k turme.

Светлана Давыдова

если она есть ни куда не девается, если только предположительно - есть, то на неё "закрывают глаза"

Лайт Темнова

она не может никуда деваться...на мой взгляд, это величина постоянная..она либо есть, либо ее нет

Алексей Щетинин

Некоторые сейчас вааще спрашивают:-А шо таке совесть?... Бедные их родители и убогие они сами...

Вячеслав Прядкин

Совесть это движение души т.е. тонкая субстанция и она не проходит через нагромождения ума.

Nina Ayite

Glavnoe chtobi eto dvijenie duchi prisutstvovalo, a ne propadalo iz za kakih to prichin.

Вячеслав Прядкин

Оно присутствует, просто его голос настолько нежный, что некоторые его просто не слышат, потому что вибрируют на другой частоте.

Светлана Ширшова

если она у человека есть-думаю, остается с ним навсегда! ну а если ее нет... на нет и суда нет!

Nina Ayite

Sud est dlia bessovestnih i ia iskrenne v eto veru.

Ева

Спит.к сожалению у многих людей.или они становятся наглее и она их покидает или зпсыпает

Nina Ayite

I trudno segodnia doveriat ludiam iz za teh kto poterial, zabil ili kuda to del svou sovest.

Нина Моисеенко

если совесть была , то она никуда не денется. значит и не было её никогда если спряталась

Muxammadziyo Niyazimbetov

Милая дама!! У всех по разному кто себе как у рок оставляйте. А кто мимо ушей пропускаеть

Muxammadziyo Niyazimbetov

Я работаю мне 25 лет холостой. одежды женский торгую своя точка у меня дядя собирал у него многа было очень. вроде до сих пор есть монеты

Nina Ayite

Est 5 kopeek u kotorih est nebolchaia bukva r na monete SSSR i sboku. Eta moneta stoit 5000 rublei. Est moneti ochen dorogie, ne ochen dorogie no v koleksii po 20,10 dlia koleksionerov oni dorogo stoiat. Voobche eto kapitalvlojenie.

Muxammadziyo Niyazimbetov

Да чём дольше тем леше у маево отца есть Петра первы 5 золотое монето

Nina Ayite

Posmotrite po katalogu seni na moneti skolko eto primerno stoit. Moneti spriachte v seif/est nebolchie i ne dorogo/ mojno v dome ego pristroit nezametno.. Na Ukraine ubili odnogo sudiu u kotorogo bila koleksia monet. Koleksioneri platiat bolchie dengi za vse. No moneti ne nujno ne chistit ne mit kaki mi to vechestvami. Ih mout zubnoi pastoi i opolaskivaut. Ili kladut v maslo i potom ochen miagkoi tkaniu protiraut i mout potom. Chem luche moneta chem novee tem doroje. Voobche ih kak to galvaniziruut chto bi ovhistit.

Muxammadziyo Niyazimbetov

Ясно буду знать. что у вас такая милая красивая дама не получилось с мужем??? Мне вас очень жалко вы очень хорошый человек

Семён Макаров

кто бережет -хранит правильно никуда а у остальных выветривается или разворовывается))

Семён Макаров

просто версия -кто знает то правду ни кто у кого то и сразу нет а у кого то хопа появилась вообще не ожиданно

Сильвия Нагваль

Продается, покупается, теряется, изначально не входит в комплектацию... Вариантов много

Sasha Zy

Всегда с нами это подсознание ее втаптывает разными методами иногда собственно ручно.

Nina Ayite

hotelos bi raspoznavat julikov, obmanchikov, manipuliatorov s pervogo vzgliada. Pitaus etomu ucgitsia.

Sasha Zy

Это надо хорошо изучить самого себя. И слышать тихий голос своей души. Она уж точно вам не навредит.

Nina Ayite

Vi pravi, no inogda net ni vremeni, ni sil. Inogda imeech delo s professionalami obmanchikami.

Marcianka Ясная.

Она не девается, если есть. Она видоизменяется под воздействием нашего понятия о ней.

Милена Оганесян

В лучшем случае прогуливает рабочие часы в худшем уходит в запой и не возвращается

Nina Ayite

Normalno posle zapoia vozvrachautsia, a u nekotorih vidimo net.

Юрий Суровегин

..это насчёт-дать ему...но это же природа требует и не ты первая и не ты-последняя...

$$$ Money For Life $$$

с течением жизни разменивается на деньги! а если серьёзно, то никуда не девается!

Надежда Костоусова

А некоторые даже не знают что это такое....! И деваться ей не куда -не было и нет...!!!

Nina Ayite

Eto dumau chelovecheskii musor, ili chelovecheskii otbros.