Nina Ayite

Куда девается совесть?

Ответы · страница 4
Ольга Нет

Никуда она не девается. Просто многие ею перестают пользоваться

Татьяна Борисовна

Слышала такое выражение - Где совесть была, там женилка выросла))

Сергей Ермаков

Никуда, просто от хорошей, сытной жизни её сморил сладкий сон ...

Баба Таня

а ее давно нет..есть только страх чужего (общественного) мнения.

Николай М*********

совесть теряется сразу , когда человек становится чиновником .

Nina Ayite

Kogda uje vse izmenitsia v takih uchrejdeniah?

Александр Дельфинъ

не знаю, я ее в пятом классе на ластик поменял... или в третьем...

Алексей Зверьков

Куда девается, не знаю, не знаю и то, откуда она вообще берётся

Nina Ayite

Ona beretsia iz vospitania, Maugli ne imel chelveceskih kachestv morali.

Станислав

меняется на пенал в третьем классе или грызет в старости душу

Viktor Klok

Совесть это духовность.Если нет духовности то человек тварь.

Viktor Klok

Это мы видим в пример так называемый русский народ в его количестве 86%

Виктор Рязанов

Она никуда не девается, она либо есть, либо её нет изначально

Nina Ayite

A mne kazalos chto u vseh pri rojdenii est.

Виктор Рязанов

Нет, многие так и рождаются генетически бессовестными

Nina Ayite

Nujno im privivat s detstva.

Виктор Рязанов

Раньше прививки совести выполнялись с помощью ремня....

Алексей Ермаков

Никуда. Её закидывают оправданиями или закрывают наглостью.

Nina Ayite

Vi ochen pravilno pichite.

Иван Демидов

ангелы тьмы её забирают, тихонько подкрадываются и забирают

Паша Кошкин

Трейлер к моему самому новому фильму.

Rachkin

Совесть есть или её нет.Она даётся раз в жизни с воспитанием.

Ольга Якуба

многие...когда раздавали совесть ...за пивом в очереди стояли

Станислав Зазулин

Я её ещё в детском саду на бутылку пива и на жвачку обменял.

Nina Ayite

Eslli vam roditeli razrechali v detskom sadu pit pivo?

Станислав Зазулин

А зачем дожидаться их разрешения?

Юрий

...ЕЙ СТЫДНО СТАНОВИТСЯ ЗА ТЕБЯ И ОНА ВЫНУЖДЕНА ПРЯТАТЬСЯ ...

Ирина Прус

Её чаще изначально нет Если она есть то никуда не девается

Михаил Пронин

оставляют или забывают на комоде

Nina Ayite

Nadeemsia chto komod ne propadet vmeste s sovestiu.

Владимир

никуда не девается.Это одно из проявлений выбора человека

Саламу Ахмадов

Оно некуда не деваеться она стродает от поступка хозяена,

Nina Ayite

Esli vi horochii chelovek, to daje esli ploho postupili, to sovest vas ugovorit izvenitsia ili bolche tak ne postupat.

Саламу Ахмадов

Прошу прошение увожаемая Нина ведь нечего токого не писал,я просто написал что Вы наверно Полячка,

Nina Ayite

Spasibo chto utochnili, a to ne poniala.