Ксения

___Женщина - это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить - сиди и дружи.__

Михаил Жванецкий.

Ответы
Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Вот только Женщин единицы... В основном - бабьё. И вместо Девушек -- грязные девки. Фи... Но мне повезло... У меня супруга самая прекрасная Женщина. Олесенька

Андрей Ш.

Силён Михаил Михайлович!На то он и Жванечкий😀👍!С Камелотом пообщались,по-мужски,чтобы Ксюша не обижалась😀🌺😀🌺

Sasha Ivanov

По женщине значительно виднее, как лечит нас любовная игра. Потраханная женщина умнее, и к миру снисходительно добра. Губерман

Ксения

Губерману респект

Евгений Павлов

Женщина - это Создание, которое нужно и любить и лелеять как Цветок. Также трепетно и нежно........

Ксения

👍

Борис Кучеренко

а нас любить не надо?чувства-это хорошо, а взаимные чувства несравнимо лучше

Ксения

а вас надо не только любить,а ещё холить и лелеить.

Борис Кучеренко

когда кого то любишь , то это делается автоматически, безвозмездно, от души

Ксения

👍

Борис Кучеренко

удачных выходных🍁 🌷

Ксения

спасибо и взаимно!

Андрей Ш.

На то он и Жванецкий,чтоб такие перлы выдавать!Но это-то ты получила!?

Ксения

неа

Леонид Бахтин

если не можешь сделать счастливой женщину ,отойди ,не мешай другим

Паша Данилов

Любовь, любви рознь. Иногда лучьше друзьями оставаться

Сабир Гасанов

он всегда прав я его с удовольствием смотру и слушаю

Сабир Гасанов

согласен он уникален

Ксения

именно так

Сабир Гасанов

дай бог ему здоровья

Ксения

👍 и долгих лет жизни.

Андрей Ш.

Ксюш,я только что ответ писал-он пришёл к тебе?!

Ксения

неа

Hovhannes Davoyan

... и не выпендривайся (добавка к Жванецкому )

Smitty Smith

Лучше подружится и заняться с этой Любовю

Ксения

😀 👍

Smitty Smith

😉

Дильшод'$

Напишите ответ...если она стерва? как быть?

Semenova Olga

все верно! Миша неправды не посоветует!

Люция Гагарина

Он - гений! Обожаю его читать и слушать.

Ксения

🌹 и я так же считаю!

Женя Шилов

вот сижу и дружу! правда не знаю с кем...

Ксения

😂 👍

Василий Сурай

Прав Жванецкий, спорить не буду...

Якупов Марат

Если не умеешь любить , то беги !

Олег Кривопалов

не просто любить, а обожжжать!