Ми
Милена

Какие названия конфет из детства вам наиболее запомнились?

Ответы · страница 2
Александр Боярский

Так их и сейчас производят. И Кара-Кум, и Мишка косолапый, и Трюфели, и Красная шапочка, и много других.

Характер- Не Подарок

Любимые были "Школьные", и ириски были "Забава" , за ними в Москву ездили.(равно как и за колбасой)🙂

Людмила Тихомолова

Шоколадные "Эльбрус", карамель "Марципан". До сих пор помню их вкус, но ничего похожего сейчас нет.

Людмила Тихомолова

Трюфели и сейчас есть, а того, что я назвала, давно нет.

[●_●]

Зубренок, Золотой ключик, Ласточка, Буревестник, Гусиные лапки, Красная шапочка, Мишка на севере,

Nekto Imiarekoff

"Вiдьмедик клишаногiй" ("Мишка косолапый") производства киевской, кажется, кондитерской фабрики.

Лариса Ларина

Каракум, Белочка, Мишка на севере, Мишки в сосновом лесу, Красная шапочка...Грильяж в шоколаде..

Wlad Korn

👍🤝
Из дешёвых - Коровка, ириски Кис-кис.

Fenix🇱🇹

Белочка , Красный мак , Ириска , Монпансье, Холодок , Ананасные, Буратино , Ласточка, Коровка .

Ми
Милена

Южная ночь,Красная шапочка

Fenix🇱🇹

Южная ночь не знаю таких конфет.

Ми
Милена

Мармелад тягучий в натуральном шоколаде

Fenix🇱🇹

У нас были такие конфеты только свои литовские , если на русский перевести то будут называться «Яблочко» . Они и сейчас есть.

Александр Демидов

"Мишка на Севере", "Мишка косолапый", Трюфели, Грильяж в шоколаде... и ещё много разных... 🙂

Баба Яга

Красная шапочка, золотой ключ, стратосфера, мишка на севере, каракум, вечерний звон:))

Баба Яга

Тоже было:)) золотая нива

Андрей R@

Трюфеля, Каракум, Красный мак, Курортные, Ананасовые, очень нравился шоколад Жигули.

Wszystko Jedno

Грильяж, Дробсы, Кара-Кум, батончик Буратино, Озеро Рица, много еще, всего и не помню

Елена Сергеевна

Белочка и Планета

Елена Сергеевна

Милена, 👍

Ми
Милена

Трюфель,Столичные,Шоколадный крем,Ночка,Южная ночь,Ласточка,Раковые шейки

Елена Сергеевна

А Гусиные лапки?)

Ми
Милена

Ну ка отними,Тузик,Гулливер,Сливочная тянучка,Мишка на Севере

Елена Сергеевна

аж грустно стало... Хочу в пионерское детство!!!

Наталья

Красный мак,каракумы,снежок,кис-кис,плодовая,каракумы,мишка на севере.и Метеорит

Алекс Венцель

Каракум! Это были мои любимые конфеты. Сейчас от них осталось только название...))

Ми
Милена

Сейчас не конфеты-а полнейшее барахло с красителями!

Ми
Милена

Одна изжога и боли в животе потом

Sorte 1976

Названия не помню. Но очень любил шоколад, и шоколадные конфеты в барбонерках)

Константин Саратовцев

"Белочка", доступные по цене и вкусные. Пробовал нынешние, разве что название...

Людмила Поликарпова

"Мишка на Севере", Белочка, подушечки, Гуливер. Красный мак, Школьные, Кис-Кис,

Ма
Малый.

многое полмню но сказать ни могу , у тети были и были все что ниже и пастила👍

Александр Андреенко

Ласточка, Буревестник, Кара-Кум, Барбарис, леденцы в металлической баночке.

Ольга

Мишка на севере, красная шапочка. Очень вкусные и дефицитные конфеты были.

Юрий Ласковец

гусиные лапки!!

Ольга

кстати да и они тоже Но гусиные лапки можно было купить, а вот шоколадные - дефицит.

Ми
Милена

Шоколадный крем,трюфель,ночка,южная ночь,столичные,кот с сапогах

Та
Татьяна

Кара-Кум, Белочка, Чародейка, Ромашка, Карнавал, Ай-ай-ай, Ну-ка отними и др.