Юл
Юлия

Почему Дед Мороз на час, дороже чем Снегурочка на ночь?😜

Ответы
Андрей

Вот ты женьщина должна понять Дед мороз выпьет закусит и ещё раз выпьет и усё -кто дед мороз переодетый мужик -вот а снегуроку пои не пои а всё рано всю ночь ебать можно -поэтому не зовите дедов морозов без понтовая хрень зовите снегурок с ними необломаешся

Андрей Перфильев

Потому что дед мороз один, а снегурочек много))) на спрос цена поднимается, чем больше спрос тем дороже предложение)

Владимир Фомин

Потому что ему легче выдержать пытку вискарём , чем варганом . А *снегурочкам * пофиг .

Мудрый Сов

так ведь он в этом тандеме -директор..))снегурками руководить ,это вам не тяп-ляп..))🤣

Мудрый Сов

🤣🤣🤣🤣🤣 всегда так,когда с несколькими сразу и на разные темы общаешься..))

Юл
Юлия

🤣🤣🤣)))) Я все же слабая женщина,))),От мировой политики, до цены за деда Мороза,,, я запуталась))))

Мудрый Сов

ещё и про трухлявых пней )))

Юл
Юлия

😁))) Этого возьмем с собой,..

Мудрый Сов

но только в Новый год..))

Пётр Ермаков

Разница в возрасте и ориентация Деда Морозапо-видимому играют не последнюю роль....

Дмитрий Каракозиди

Снегурочке ночью только ножки раздвигать и никаких подарков ни кому. Д.М. пахать.

Michael Lvovich Kunin

Костюм дорогой. А эти снегурочки ,что на ночь.Они без рубашки ,ближе к телу.

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нормальная снегурочка на ночь будет стоить около 10 000. А по чем дед мороз?

Юл
Юлия

50 000 хотят))) каково,,,

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нефига себе - Дедом морозом будет Филипп Киркоров?

Юл
Юлия

🤣))) депутат гос Думы,, не меньше,,,или посол Зимбабве,,

Юл
Юлия

😁✋🎄

Brown Sparrow

потому, что снегурочка, хоть каждый день, а дед мороз только раз в году😂

Юл
Юлия

🤣

Ва
Вася

Это смотря какая снегурочка...трассовая думаю действительно дешевле

Валерий Оглоблин

дефицит..Деды Морозы нынче в цене.а Снегурочек и на ночь хватает

Юл
Юлия

)

Борец С Врагами

Потому, что Юлия мечтает стать Снегурочкой ? Или уже ?

Юл
Юлия

Снежной королевой))))😁

Борец С Врагами

Тогда у тебя будет ещё меньший заработок.

Юл
Юлия

Вас волнует мой заработок)))🤔

Борец С Врагами

Меня не волнует ни он , ни ты!

Юл
Юлия

Тогда у чему такие дурацкие комментарии?

Борец С Врагами

У к тому

Юл
Юлия

Глубокомысленно)))

>Izrail Kogan

ну дед мороз с подарками, а снегурочка с запросами.

Юл
Юлия

😁🤷‍♀️

>Izrail Kogan

вот улыбаю тебя, улыбаю, а отдачи никакой, это не есть хорошо, ведь угол падения должен быть равен, углу отражения.

Юл
Юлия

😁) Что-то пошло видимо не так))))

>Izrail Kogan

скорее не туда, ты просто за мои старания, рассчитываешься с кем то другим.😔

Юл
Юлия

🤔 Что значит рассчитываешься?Старания? в чем они проявляются?

>Izrail Kogan

ну вот уже сколько времени улыбаю тебя, а отдачи никакой на сближение.😔

Марат

Старый он, тяжело ему делать то, что молодым легко.

Юл
Юлия

За пробег значит)))😁

Марат

За амортизацию, на радикулит.

Юл
Юлия

😁)))

Герой-Любо V Ник Z

соотношение спроса и предложения))) в теории денег

Юл
Юлия

😁)))) где- то так,,,

Ростислав Туманский

Так в чем проблема: смело заказывайте Снегурочку!

Asmadey Richard's

Писюноносцы всегда были и будут цениться дороже!

Юл
Юлия

И их тоже,,, на холодец,,,,

Asmadey Richard's

Хто был дороже? 😳

Юл
Юлия

🤣))) поняла,,,одинаково,,,. причем петух в варке хуже,,

Юл
Юлия

😁✋🎄

Алексей Голофаст

Он за час больше сделает, чем снегурочка за ночь!

Вл
Владимир

снегурочка принимающаяя.а дед мороз.отдающий

Юл
Юлия

😁))) отдать дороже чем принять?

Вл
Владимир

конечно.. отдаешь от себя..а принимаешь.неизвестно что

Юл
Юлия

😁)))Надо же, а я всегда считала, что отдача это благотворительная акция))) Ошибалась видимо))

Вл
Владимир

интересно.. значит снегурочки ребуют оплату..а дед мороз должен щаниматься благотворительностью.. где равноправие??

Юл
Юлия

😁))) Можно сказать иначе,,, сказочный подарок от сказочного Деда Мороза,,))) И потом ,, равноправие,, вы же все против равноправия,,,

Николай Бураковский

вававаувцукуекупккцкакууцкпукпукпукпкуц