З5
З5Yrsoldbaby

Женщины говорят, что женщины часто говорят чушь. Но никак это не подкрепляют фактами. Типа "ты говоришь херню, а я умная") В таком случае, умные мадамочки, что же отличает вашу херню от моей, притом, что моя правда херня для вас, а ваша правда херня для меня?)) Правда всегда одна - это сказал Фараон... Он был очень умён... Но правда у каждого своя.. это не знал Тутанхамон)

Ответы
Юлия Ерошина

Даже если они скажут, что вы чудо какой- умница и прелесть какой- лапочка? Даже это не убедит вас в правоте?

Ил
Иллюзия

у каждого свой бред) и все к этому давно привыкли

Nivi Wwwwwwww

🤕

Александр Логинов

кл