Надежда Тихонова

Ваше мнение,почему принц Чарльз ,молодой красавице леди Диане,предпочёл неинтересную воблу леди Камиллу?

Ответы
Alisa Айк

На вкус и цвет товарищей нет, да по большому счету, он от леди Камиллы не далеко ушёл....такой же не взрачный, как и она., как в народе про таких говорят - гусь да гагара-пара. А вот Диану искренне жалко, мало того, что жила с козлом пусть и королевских кровей (хотя такой же человек только когда тог предки или их поставили во главе кланов, или сами взошли уничтожая другие кланы....) вот и вся разница.....

Надежда Тихонова

Спасибо,замечательный ответ!!!👍 🤣 💐

Alisa Айк

Пожалуйста.

Надежда Ледяева

На этот вопрос вам никто не ответит.Вопрос гораздо глубже гармоны .Вы не обращали внимание ,что идет красавица --а муж у нее урод,или наоборот

Надежда Тихонова

Спасибо за полный ответ👍 💐

Татьяна Байганова

на сколько я читаю информацию он и его семейка занимается черной магией ритуалами с жертвоприношениями детей - не каждая выдержит такое

Надежда Тихонова

Понятно👍 💐

Григорий Семенович

Бесполезная красота со временем начинает раздражать, гораздо привлекательней женщина с изюминкой, пусть даже не очень симпатичная.

Надежда Тихонова

Спасибо за отличный ответ👍 😜

Вл
Владимир

Дворцовые тайны.Да мало ли может быть причин.Вы думаете участникам Обсуждайки известно больше чем журналюгам всего мира?

Та
Татьяна

подобное притягивается к подобному

Вл
Владимир

Конечно.

Надежда Тихонова

Многие того же мнения👍 😁

Алина Васильева

Сердцу не прикажешь. Они же с детства вместе. а Диана, хоть и красива, но из другого мира Красота. не всё для души

Надежда Тихонова

Спасибо👍 💐

Михаил Гехт

Диана, при всей её нерядовой привлекательности, была та ещё стерва. "Старая любовь не ржавеет" Чарльзу виднее

Надежда Тихонова

Спасибо.👍 😜

Михаил Гехт

Я правильно понял, что "Надежда Тихонова" - это аккаунт Чарлза? Или таки Камиллы? 😉

Надежда Тихонова

Я ,вас,обожаю!!!👍 😜 🤣 😁

Михаил Гехт

Надеюсь, что всё же не Чарлза 😲 Я натурал. Честно говоря, и Камилла не в моём вкусе, но хоть не так страшно 😱

Ел
Елбасы

Она просто в посели как три дианы была так уж лутче три в одном он подумал и сделал шаг навстречу разврату

Надежда Тихонова

😜 😁 🤣 Вероятно👍

Александр Падерин

А у них же у знати семьи строятся по иным законам...по тухлым можно сказать.А в тухлятине копаться...тьфу...

Надежда Тихонова

Спасибо вам..Это просто времяпрепровождение,от нечего делать..Иные ответы -с юмором,интересно посмеяться👍 😜

Александр Падерин

Ага интересно. Почитаю.

Катерина Горностаева

Диана красавица? Стильная, породистая да, но не красавица. А с Камиллой видимо было интересно.

Надежда Тихонова

Спасибо👍 💐

Мохарям Ханипов

я и мои родители тоже так же поступили бы ..кто любит ..не подчиняющих и выросшего за счет ..их .

Надежда Тихонова

Спасибо👍 😜

Мохарям Ханипов

возрасте принца мужчинам нравится красивое ухоженное женское тело .

Муслим

Сердцу не прикажешь...Да и с чего Вы взяли, что она вобла? Она гораздо женственный Дианы.

Надежда Тихонова

Это не я,прочла в газете "моя семья".,👍 😜

Муслим

🖼

Alexandr S.....e

Любовь-зла....Одновременно-быть-сексуальной и-красивой-не всем-дано...Очень немногим....

Надежда Тихонова

Возможно.👍 😜

Alexandr S.....e

А Ди-100%-угробили по заказу, чтобы не компрометировать королевский дом...Даже-если-развод, то-дети принцы-этого не отнять,как и компрометирующих королевский дом-связей бывшей принцессы...Это-не моё мнение-констатация факта.Они-не разбились, ИХ-"РАЗБИЛИ"...

Надежда Тихонова

Да,читала об этом.

Сергей Саницкий

с лица воду не пить.... может ваша Диана с виду и ничего,а по жизни.... никакого задора...

Надежда Тихонова

Возможно👍 🤣

Muza

Потому что Диана жддля него была слишком хороша, и они, видимо, были разные по духу.

Владимир Ильинов

не знаю ни его ни Камиллу...просто Диана...парила над ним..недосягаема оказалась!

Надежда Тихонова

Вероятно👍 😁

Владимир Ильинов

это мой взгляд...на худосочного Чарльза...)))

Надежда Тихонова

🤣 😜 💐Спасибо!

Галина Самошина

Да он сам вобла. Представляете, он коллекционирует унитазы..Что это за мужик?!

Светлая

Извращенец🙃😉, да и куда ему до неё - чувство неполноценности👻

Надежда Тихонова

Спасибо😁 💐

Светлая

Аха💃🎉

Барс*****

сердцу не прикажешь....ну он нашел себе пару и по душе и по внешности🤣

Надежда Тихонова

Видимо так👍 😜

Барон Де Гофмансталь

Это еще раз доказывает, что не все решает красота и происхождение)))

Надежда Тихонова

Вы правы!!!👍 😌Спасибо.