Ми
Милая

Был парень ухаживал за мной. Торты подарки. Даже делал предложене несколько раз. Но я его не любила. Прошло много лет но когда он меня видит на улице делает вид что не узнал. Каждый раз причем. Может ли человек через столько лет все так же любить? Или это обида?

Ответы
Aleksandr Botov

Если у него все хорошо на личном фронте - это гордыня, а обида возникает, тогда когда была уверенность что будет все хорошо да не сложилось, либо реально с памятью херово...

Татьяна Зайцева

может любить...может и обида....а не хотите сами подойти и поговорить

Александр П.

Или сильно изменились и не узнал, либо обида на Вас.

Во
Володя

Может! А то что не здоровается это нормально!

Ka
Kahebus

Нет он решил больше не связываться.

Ми
Милая

А кто ему бы ему позволил связываться с замужней женщиной интересна. Вопрос читайте внимательнее прежде чем ответ писать

Рулевой Обоза

Этого ты уже не узнаешь🙂

Вячеслав Доманов

Подойди спроси или позвони!!!

Ми
Милая

Нет

Ал
Александр

может у него жена ревнивая

Ми
Милая

Он не женатый

Ал
Александр

значит ловелас

Алексей Дараган

сильно обиделся он поди

#меланхолик

Обида...

Ма
Марта

Обида.

Иля

Обида

Вячеслав Доманов

Может