Ольга

"Я бы, конечно, хотела выйти замуж, но это будет непросто. Все тупые." Лиля, 6 лет

Ответы
Никифоров Валерий

О, как безжалостно поют колокола, как медленно зовут к последнему исходу, но будешь жить и жить, и выплачешь дотла и страсть, и никому не нужную свободу...

Cергей

😂 😂 😂 Дети цветы жизни Но как ни странно к ним стоит иногда прислушаться. Они говорят от чистой души!!!

Валерий Ан

"Мама спит,она устала,а у папы пися встала. Чтобы писю опустить, надо маму разбудить." Вадик, 5 лет

Сергей Анахин

Муж? С этим человеком трудно. Сначала стройный, добрый, а потом толстый и ругучий. Наташа 7 лет.

Ольга

😆 😆))))

Владимир Забродин

А мои ровесники в эту пору говорили:- С девчонками дружить нельзя. Они все тряпичницы.

Тофик Алекперов

Лиля к тому времени пока вы подрастете и тупые поумнеют так что у вас все впереди.

Сергей Павлов

да люди со временем не меняются.устами младенца глаголет истина😁

Виктор Щеглов

Возьми к себе избранника на воспитание.С родителями я договорюсь

Николай Дубинин

..."устами младенца глаголет истина" Социум, фабрика по отуплению.

Александр Демидов

Да. Возраст критический. Видать... оставаться в старых девах.😁

Федя Кукин

Надо сейчас искать кандидата, что будет дальше никто не знает!!

Вольфрам Заточкин

https://www.smartfees.net/hubfs/6_tips_to_stay_on_top_of_your_child_care_business_finances2.jpg?t=1519719387650

Владимир Лебедев

Моя дочь, 30 лет, тоже так считает. Замужем уже была 2 раза.

Андрей Антар

Красавца, ей уже не надо обсуждать этот вопрос в нэте.!!!

Юрий Пушкаш

у тебя еще много времени подумать и найти подходящего.

Галина Коровина

Мудрая девочка, напишите, когда исполниться 18 лет.

Во
Вовочка

Ты смотри ! Девочка , девочка , а уже всё понимает !!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

опыт иногда приходит раньше положенного 😆

Николай Костров

Опыт !!! от него никуда не деться ))))🤗 💐

Леонид Шестаков

одинаково хотят замуж, но мечтают о разном...