Георгий

Лиля Град: " ... С тех пор, как я вижу мир с пяти утра, он щедро расширил для меня свои границы...
Во всём... " ************* Любите раннее утро ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Она же - • А мужская привлекательность тогда во сколько подходит к финалу?
• У мужчин иной механизм увядания?
• Кожа не образует складок и морщин?
• Волосы на штифты прикручены, и выпадению не подлежат?
• Тело упруго, и восхитительно подтянуто до гробовой доски?
• «Нефритовый стержень» до той же доски стоя приветствует женщину?

Кы
Кызыма)

Я его с четырёх почти каждый день наблюдаю, и чё то нет, любовью не воспылала.))) Границы он может и расширил и даже возмодности, но я их не вижу, потому что глаза до конца не открываются.)))

Георгий

Конечно трудно говорить за тех у кого что то не ладится с глазами, может просто тишина, отличающаяся от дневной и лёгкость воздуха могли бы обратить на себя внимание.

Людмила Козина ( Агеева )

Если бы,в деревне!а в городе,под моим окном дерево ,по нему время года,погода,а не люблю,не высыпаюсь,кот побудку устраивает,в 4,30 !🤣😄😃

Георгий

А за город ... ?

Людмила Козина ( Агеева )

Некуда,не с кем !далеко тяжело !🤔😪

Георгий

Да, бывает по разному в жизни, это точно.

Эльвира Вылегжанина

очень,особенно летом и в деревне,раннее утро,не жарко,птички щебечут,комаров нет

Георгий

☀️🌹☀️

Ali Na W

Неет,чувствую себя неуверенно,когда вынуждена идти по пустынным улицам😟

Георгий

Ну даст Бог это не на всю жизнь так, по ходу жизни что то ведь может и измениться.

Ali Na W

Хотя это дисциплинирует,хоть какой то плюс

Георгий

Вот! А там и тишину поприметите когда нибудь, такую особую, гулкую что ли.

Ali Na W

Тишиной нас здесь не удивить,можно выйти в воскресенье из дома и абсолютно никого не встретить,живу в спальном районе

Георгий

Если так - это много значит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю но что то просыпаю..Наверное пора идти спать чтобы завтра не проспать..

Георгий

Не будем Вас отвлекать.

Александра Воронцова

Приходится. Сначала лень вставать, потом - люблю, особенно летом

Георгий

🌻

Людмила Макарова

Я жаворонок. Просыпаюсь примерно в 5-6 утра. Очень люблю утро.

Лара

Просыпаюсь с рассветом. Это особое чувство спокойствия.

Георгий

🌻🌻🌻

Лара

🍒🍒🍒

Not An Angel...

Когда как,в основном не очень люблю ..

Георгий

☀️🥀☀️

Бабайкин Юрий

Иногда когда еду в область по работе

Георгий

🌻🌻🌻

Бабайкин Юрий

Всех благ!

Валентина Марадудина

Люблю !И на прогулку в 5- 30 или в 6

Георгий

☀️🌻☀️

Георгий

Лепотааааа!

Валентина Марадудина

Праздник Троицы

Тамара Палаумова

...самое лучшее время суток....

Георгий

🌻🌻🌻

Юл
Юля

Люблю, только бодрости нет

Георгий

Вроде бы такого не должно и быть, что то не так происходит, наверное.

Юл
Юля

Есть жаворонки, есть совы. Откуда у совы возьмется бодрость утром?

Георгий

Вынести кровать на природу и, не вставая с неё, ранним утром всё и увидеть.

Юл
Юля

Кровать туда-сюда таскать не комильфо)

Георгий

Ну тогда отложим это до следующей жизни, там всё и порешаем.

Галина Мазяркина

обожаю, очень тихо бывает.

Не
Нежная

Да, просыпаюсь около пяти

Георгий

☀️🌻☀️

Не
Нежная

Люблю вставать рано на даче, а в городе, в бетонной коробке нет ощущения счастья и единения с природой

Георгий

Если очень рано выйти и пойти пешком, быстрым шагом, по городской улице до появления интенсивного движения и до появления звуков, сопровождающих его - город абсолютно иной - неожиданно красивый.

Не
Нежная

Да, я люблю ночной город

Георгий

Ночной может тоже привлекателен, я говорил об утреннем, его доводилось видеть и ощущать в такое время.

Не
Нежная

Я летом его часто вижу, так уж получается

",
",,",,",,",,"

И чё не спится? Не с кем?

Георгий

Обломов на сон никогда не жаловался только вот красоты явления солнца в мир наш - так и не удалось прочувствовать.

",
",,",,",,",,"

Каждый день любоваться работающему человеку некогда

Георгий

"Мого быть, мого быть" , сказал бы Аркадий Исаакович.

",
",,",,",,",,"

Не до рассвета, когда с утра одни проблемы

Георгий

Ну если так, тогда что уж тут.🌻😁🌻

",
",,",,",,",,"

🤗

Жанна

Очень! И оно меня любит.

Георгий

Восход видели? когда солнце прямо из-под земли является в природу, как на работу свою?

Жанна

В моем случае солнце встает из-за горы. И так, что не остается никаких сомнений - оно встало не на работу, а на праздник.

Георгий

В моём же - из-за горизонта огромной равнины, происходит это минуты три и в это время и дышать перестаёшь от удивления, красоты происходящего и желания попридержать его в таком положении, но нет, минуты исходят и ... .

Жанна

А я в моменты наблюдения восхода впадаю в состояние какой-то "тревожной радости" и ожидания. И кажется воздух начинает звенеть, как натянутая струна и тепло обволакивает тебя так, что можно провести рукой по воздуху и за пальцами потянется прозрачная желтоватого цвета нить. Здорово!

Георгий

Мне удалось побывать и в горах и на огромных равнинах, ощущение природы и себя даже - не одинаковы ( не знаю для всех ли).

Алексей Малахов

Обожаю. У меня уже 5:27.

Гас Самурай

летом - да, зимой - нет