Борец С Врагами

У кого какие мнения по поводу того, что ЕСТЬ ЛИ БАНК ДУШ!!! И оганиченное ли в нём количество душ?

Ответы
Людмила

Похоже . что что-то подобное есть,а количество просчитано с большим запасом и страховкой на всех потенциально возможно рожденных людей....произошел где то половой акт,значит возможно рождение человека...ему уже и душа приготовлена....а вдруг - аборт и заготовленная ,душа оказалось лишней,акт с предохраненеим- опять дуща подготовлена.а зря....рождение жизни не произошло....напрашивается вывод...что там есть души состоявшиеся и лишние....нереализованные....по вине тех л ...юдей.которые не дали возможность душам выполнить свое предназначение...Вот с подачи вашего вопроса ....нафантазировала...

Людмила

Есть же выражение "Неприкаянные души2...может не доставшиеся никому или не тем,кому предназначались?

Борец С Врагами

Спасибо вам, Людмила! Вполне имеет право на жизнь

Надежда Кучерова

В нескольких книгах читала ,банк людей есть от тех когда у нас вместо носа был хоботок ,как у слонов, самых огромных до настоящих и находятся в глубоком сне (слово забыла изотерическое,как это называется) есть и во многих местах ,хранятся глубоко в подземельях (если правильно помню )гора КАЛАЙС на Тибете, очень хорошо описывает наш знаменитый врач офтальмолог,исследователь,татарин,живёт в УФЕ ПРОФЕССОР ,был с экспедицией,забыла его фамилию,вспомню напишу обязательно ,только не теряйтесь,читала кажется 4 книги его,а вот под словом банк души ,может Вы это имели в виду ?

Борец С Врагами

Написано вами немного в юмористическом виде! )))

Надежда Кучерова

Это на самом полном серьёзе написано,профессора татарина МУЛДАШЕВА ,прочтите ПИТЕРА КЭЛДЕРА .ЛОБСАНГА РАМПА.,КЛИЗОВСКОГО .БЛАВАЦКУЮ, РЕРИХА и юмором далеко не пахнет .Это великие мировые исследователи ,учёные ,философы ,которых знает весь мир .

Борец С Врагами

Я знаю не меньше их о жизни.. Без всякой ложной скромности.... И зрение не то, чтобы читать их.

Татьяна Фалалеева

мне кажется ( наяву, разумеется))), что Банк Душ есть. и этот Банк создан человечеством. в нём хранятся, образно выражаясь, души тех людей, которых по той или иной причине можно считать избранными. гением можно не быть, чтобы в этот банк попасть. ))) вот Герострат же попал в этот Банк! ))) или Калигула. даже Чикатило. ))) а вообще, в этом Банке есть все люди Земли. большинство не известны никому, кроме близких. их души - в самых таинственных запасниках. Банк безразмерен! так что, унывать людям ни к чему. все там будем. )))) 🙃 💖

Борец С Врагами

В сумме 2 ))

Борец С Врагами

Как в далёком детстве!))) Вася +маша = либофф ! )))))

Татьяна Фалалеева

какое время прекрасное! ))) пошла искать забор! )))

Борец С Врагами

Заборов навалом стало! Понастроили их между госадарствами, бывшими в одном государстве

Наталья Лебедева

После пришествия Иисуса Христа всем была дана душа,чтобы каждый сам отвечал за свои грехи.Так в Библии написано. Что натворил, то в следующей жизни и получишь, никто не рождается случайно в какой-то семье,все закономерно. Вот только кто всем этим управляет,очень интересно.После смерти все души летят в определенное место,где-то оно есть

Жора Интеллигент

правильней было бы сказать, что ограничена "суммарная масса" душ.. потому что количество всегда меняется.. например, если душа не может за одно воплощение охватить весь спектр переживаний - ее делят и помещают в разные оболочки.. получается как бы "две" души, вместо одной.. Понятие "родственных душ" - как раз отсюда и произрастает..

Борец С Врагами

Только не так ультимативно. Всё пока гипотетично

Жора Интеллигент

)) когда я говорю, что у меня на руке пять пальцев - это значит нормально, да? а когда я говорю, что у меня помимо прочего есть душа - это гипотетично? )) Если лично Вы не помните, как умирали - это ведь совсем не значит, что и другие не помнят..

Борец С Врагами

Излагаете складно, но аргументы притянуты за уши! )) Спокойной ночи! На сегодня хватит

Жора Интеллигент

Доброй ночи.

Андрей Кольцов

Для этого нужно понять что такое душа.
Это сознание человека, которое сохраняется при переходе в астральную форму или это просто "батарейка" для тела, которая может сесть или тело может сломаться и эту "батарейку" могут поставить в другое тело?
И учтем еще тот момент, что это при условии того, что душа есть.

Александр

Есть,это и называется Рай,но он почти пуст,туда лучше не попадать, там хранятся элитные монады на всякий случай,а почему лучше не попадать,потому что теряется индивидуальность.Кстати Рай это не выдумка, он уже фиксмруется приборами))

Борец С Врагами

Какими приборами??? Нашими фантазиями?))

Александр

Нет,это не фантазии,читать больше надо))

Борец С Врагами

Читать больше того, что я читаю, глупою Ведь то, что вы читаете, написано КЕМ_ТО из людей! И я не уверен, что пишущие знают или точнее понимают больше, чем я

Александр

Ну и славно,пусть так,не спорю))

Борец С Врагами

Шучу! Удачи вам!

Лидия Агабалаева

Там на верху много банков и делятся они по категориям : Добрые души, злые ....и так далее... И они все ждут своих отчетов за земные грехи и вознаграждение за добро....как то вот так!!!

Борец С Врагами

А что, интересная версия, Лида!

Лидия Агабалаева

Конечно.....добрый день!!!

Борец С Врагами

Привет!

Лидия Агабалаева

Как настроение?

Борец С Врагами

Настроение ..... А я сам не знаю. Никакое. Ровное))

Лидия Агабалаева

Понятно... Смс читай. .

Борец С Врагами

Читал..

Алёна Артёмова

Читала где-то давно, что душ много не бывает. Они возвращаются в других людей, только одни чаще, другие реже... Отсюда, видимо, и говорят ,что приходим на Землю не один раз.

Алёна Артёмова

А где же я Вам расскажу?😊

Борец С Врагами

Там. Много позже

Алёна Артёмова

Ааа, ну, тогда конэчно!😂😂

Борец С Врагами

спасибо

Алёна Артёмова

Пожалуйста!💎💎💎

Ол
Олег

Нет никакого банка души по сути часть бога и они в постоянной ротации,от минерала до сверхчеловека и растворения в источнике,затем все начинается с начала

Та
Татьяна

Думаю, что некий банк есть, он многоуровневый. Количество душ посчитать сложнее, тем более, что они тоже, скорее всего, имеют разный уровень развития.

Борец С Врагами

КАКАЯ ВЫ УМНАЯ!!!))

Ир
Ирина

Есть конгломерат Душ. Есть монадическое древо с присоединенными к нему Душами. Вероятно, что-то ещё есть. Может , по-разному называется, но суть одна.

Борец С Врагами

Много полезного почерпнул из вашего ответа!))) А конгломерат имеет форму антиклинали или синклинали ? )) Это очень важное уточнение!

Ир
Ирина

Иланклисии.

Борец С Врагами

Вы меня, Ирина, пугаете!))))

Ир
Ирина

Простите, не хотела....

Борец С Врагами

Я тоже

Алла Аткарская

Скорее всего, такой банк существует. А вот количество душ там явно ограниченное. Иначе некоторые не вспоминали бы прошлые телесные воплощения.

Борец С Врагами

Умница!

Алла Аткарская

Спасибо, рада, что Вам понравилось!

Николай Чумак

У Бога есть хранилище душ. В нём хранятся души всех людей, когда-либо живших и продолжающих жить на земле. О них сказано здесь: 3 Ездры 7.32.

Борец С Врагами

Спасибо

Галина Алекс.

Интересный у вас вопрос. Если мистически,должен быть. Надо же поголовье человеческое регулировать. Извините за натурализм!

Борец С Врагами

Имеете право на своё мнение))

Валентина Поликарпова

По-моему,нет такого банка и быть не должно.Души в свободном полёте в космосе. И их никто никогда не сосчитает. И не надо,

Борец С Врагами

Может вы и правы, уважаемая!

Эсмеральда Мыскова

Вы помните песню В.Высоцкого о переселении душ? Возможно, это банк. И когда-нибудь надо взять в этом банке кредит.

Борец С Врагами

Кредит никогда и нигде не берите

Эсмеральда Мыскова

Научился?

Борец С Врагами

Учусь на ЧУЖИХ ОШИБКАХ

Эсмеральда Мыскова

Сам не совершай. Не поддавайся соблазнам!👏

Борец С Врагами

Последую вашему совету

Сергей Спартак

Есть такое мнение , что есть вроде бы квоты на семейный клан . Пока не освободится место , то не будет пополнения .

Лариса Светлая

я думаю все есть информация,количество -понятие материального мира, так же и по поводу ограничений.(мое мнение)

Елена Офицерова

Мне кажется, что души сами по себе. Парят в космическом пространстве. И никакого сообщества между ними.

Борец С Врагами

Это неверная и некрасивая версия! А то , что некрасиво, то - не верно!

Елена Офицерова

У каждого свое мнение. И для меня мое мнение красиво. И верно!