Мэ
Мэрсовод

Женщины ищите идеала? Идеальный мужчина не пьет, не курит и не существует?

Ответы
Елена К

существует, только вы мужчины сами себя не дооцениваете и не стремитесь быть такими какими вас Бог создал вы деградируете ,всё что нельзя всё делаете курите,пьёте ,врёте ,изменяете, не выбираете жён достойных ,не запрещаете им курить пить и рождаете не здоровых детей ,а Бог дал всё для того чтоб быть идеальными мужиками и велел чтоб вас женщины слушались ,а вам на это наплевать вот и не живёте ,а существуете и завидуете тем единицам которые ведут здоровый образ жизни и умеют создать хорошую семью ,к сожалению таких мала ,но они есть . Не хотчу ни кого обидеть ,просто задумайтесь над этим .

Мэ
Мэрсовод

Так попробуй вам запретить, достойных среди вас еще меньше чем среди мужчин, пока найдешь жемчуга, сто раковину пустых выкенешь

Елена К

Раньше в доме мужчина был хозяин ,как скажет так и будет и умел всё в руках держать и детей воспитывал в строгости и уважении к родителям ,а сейчас женщина правит всем и почему так происходит? Вы правы можно сказать что нет уже того мужчины что раньше в красной книге уже такие .Жаль . а женщины хорошие тоже редкость вот и вывод мир катится к завершению жизни ,Бог как создал всё так и уничтожит только потому что люди не исполняют его наставлений и заповедей . Вы мужчины столько воин выиграли на Русси ,а вот войну с невидимым злом проигрываете .....

Мэ
Мэрсовод

И опять у вас во всем мужчины виноваты

Елена К

ни только мужчины....

Мэ
Мэрсовод

Я не нарушаю заповедей Бога, не курю, на двух работах работаю, а что толку одни пустышки встречаются, ищи эту иголку в стоге сена,.....

Галина Молдованова

А такого, идеального и не надо. Важно, чтобы он всё это делал, но в меру .А главное отношение к друг другу, уважение, симпатия и никогда никаким подружкам или друзьям не рассказывать о том, что происходит в твоём доме.( какие - то ссоры,дрязги ) Можно поделиться радостью и то не сильно, а то ведь есть зависть - чёрное чувство. И никогда не слушать, что - то плохое, если что - то и есть пусть сам или сама расскажет. Я так живу с мужем уже 52 - ой год. А бывало всякое.....

Мэ
Мэрсовод

Ого, молодцы, я тоже так же хочу, раз и навсегда с одним человеком прожить

Галина Молдованова

🤝 👍Желаю вам этого.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо большое вам Галина

Любовь Становкина

Идеальных мужиков нет,хоть маленький,но изьян будет.Сейчас мужик пошёл какой-то как его назвать и не могу,слабенький,что ли, ни за что не хотит отвечать,всё должна женщина.Женщина должна быть за Мужем,а не впереди его.

Со
Солнце

Неа, лично я не считаю что идеальные люди существуют. Я лично далеко не идеал, и не могу требовать от мужчины идеальности. Каждый ищет в человеке то, в чем человек больше нуждается. Вот и все.

Ольга Моор

Кто сказал что для женщины идеал не пьет не курит идеал это когда меня как женщину принимают такой какая я есть с моими достижениями и недостатками и непытаются переделать исправить

Ю)
Юлия ))))

есть такой анекдот, когда жених пришел савтаться и его представители хвалят"не курит, не пьёт, по девкам не шастает " а старая бабка из-за печки им в ответ: "Аль не дурак ли он? ))))

Ир
Ирина

Так мужчины тоже ищут идеал) при чем четко знают как он себя должен вести и что делать)😉 все хотят для себя удобства забывая, что это не набор общепризнанных качеств)

Мэ
Мэрсовод

Ну мужчины большинство смотрят на грудь и попу

Ир
Ирина

Это не на долго😂😂😂

Мэ
Мэрсовод

😀наверно

Ир
Ирина

Точно точно)😂😂😂

Мэ
Мэрсовод

Не спорю

Анна Фишер -Медведева

Людей нужно принимать такими как они есть с положительными и отрицательными сторонами. ТОлько глупый будет переделывать любимого и в итоге его потеряет.

Анна Фишер -Медведева

Мудрые люди принимают людей такими . как они есть. а глупые пытаются их переделать на свой лад и ставят жирную точку в отношениях

Мэ
Мэрсовод

Бред... Просто разные люди они, не подходят друг другу вот и все

Наталья Фарвазова

Идеал мужчины не в том,что он не пьёт,или не курит,а том чтобы он был настоящим мужчиной,порядочным,добрым,и обязательно любимым.

Мэ
Мэрсовод

А не курит и не пьет-это образное выражение

Татьяна Быткова

вСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОБОИХ СТОРОН\ПЬЕТ-КОГДА И СКОЛЬКО?кУРИТ--НЕ ЖЕЛТЕЛЬНО.НО ВОПРОС ТОТ ЖЕ.И Т.Д.\

На
Настенька

у меня муж не пьет не курит не гуляет по бабам....но идеальных людей в природе нет...все с кимим нибудь изьяном

Ва
Василиса

В этом мире может быть . Эталоном мужчины является Иисус Христос и есть люди , которые идут по его стопам

Сергей Козырин

Идеальный мужчина это набор взаимоисключающих качеств, никто его не видел, но знают что где то он есть

Мэ
Мэрсовод

Для каждой он свой

Дарьюшка Мальцева

Мой не курит-бросил, не пьёт. Идеалов наверное нет, но важно сохранять отношения. Ценить то что имеешь

Мэ
Мэрсовод

Полностью согласен с вами

Дарьюшка Мальцева

Идеальный только Христос, но нам до Его идеала только стремиться и молиться, но это для тех, кто видит в этом важность

Мэ
Мэрсовод

Тоже верно

Дарьюшка Мальцева

Кость, а что пишут?

Мэ
Мэрсовод

Почитайте ответы 😊

Дарьюшка Мальцева

Да, всяких мнений полно

Мэ
Мэрсовод

Да, разные

Ирина Солнце

еще он не матерится и не просит кушать, и его нужно иногда тыкать палочкой, чтоб проверить - не сдох ли

Мэ
Мэрсовод

Ну вы тоже

Ирина Солнце

что? многие так ответили?)) я не смотрела чужие ответы )

Мэ
Мэрсовод

Нет просто звучит как будто мужчины для вас - животные

Ирина Солнце

ниии, не животные )) просто идеалов нет - об этом шутка. Что такое идеал: не пьет, не курит, не достает, ничего не просит, а живой ли он вообще? это не идеал )) это труп какой-то

Мэ
Мэрсовод

Ок я вас понял

Дали Далина

Сейчас немногие пьют и курят много меньше...но идеал не в этом. Идеальный это порядочный и умный ...

Аленка Колосова

А нам таких и не надо.Потому что мы сами и курим и пьём и дерёмся.Зачем за тебя драться нам?

Мэ
Мэрсовод

Аленка не сходи с ума и не отвечай за всех

Аленка Колосова

Я и есть все.

Мэ
Мэрсовод

Что то не нравится? Я не прошу отвечать на мои вопросы

Аленка Колосова

Я отвечаю сподряд на все и всём потому что умная умница из умненького города Умного.Я понятно объясняю?

Мэ
Мэрсовод

Иди козе в трещину за грибами в лес, я понятно сказал?

Аленка Колосова

Иди козявки клюй в пиндосию поганую.Я ещё понятней говорю

Мэ
Мэрсовод

Да редкостный ты подвид особи

Марина Самохина

Идеальный мужчина не существует, как и идеальная женщина. Потому что с ними не интересно

Мэ
Мэрсовод

То есть вы хотите сказать что они ботаны? 😂

Марина Самохина

Нет, просто их нет. У ботанов свои недостатки

Мэ
Мэрсовод

С ними не интересно сказали вы, значит они есть 😂

Марина Самохина

Я имела ввиду что , если бы они были , то отношения с ними были бы не интересны. Вы , как я поняла, другого мнения

Мэ
Мэрсовод

Мне пофиг на ботанов, я не идеал и не ищу идеалов

Елена Куликова

Идеального мужчину ищут только не уверенные в себе женщины, уверенные уже живут с ним)))

Мэ
Мэрсовод

Не знаю даже, слишком циничное утверждение

Елена Куликова

По-моему, ценично делить людей на идеальных и не дотягивающих до чьего-то идеала)))

Мэ
Мэрсовод

Это тоже