Вячеслав Волковинский

Как бы вы охарактеризовали человека, который едет по улицам с максимально громкой музыкой и открытыми окнами?

Ответы · страница 10
Е'kat'ерина Vitolden

Только нечитабельные слова на ум приходят)

Вячеслав Волковинский

Согласен. Единомышленники.

Виталий Веремьёв

Мудак, пытающийся что-то из себя показать...

Кристина.

я так езжу. правда музыка не очень громкая.

Вячеслав Волковинский

Да кто же сказал, что ездить нельзя? Закройте окошки, а может наденьте наушники и .....ТРА-БАХ=БУМ по вашей ЦНС. Но причем идущий задумчивый пешеход и над ним устраивать акустическое насилие?

Алексей Покровский

Дебилы ничего из себя не представляющие ,поэтому музон , а не музыку включают на полную, забить свою тупость !

Вера Сергеевна

Дурью мается по полной! Настроение -Отпад !

Вячеслав Волковинский

Так откуда у молодого парня берётся эта дурь?

Рада

Он глухой и ему жарко! Напердел в салоне!😆

Вячеслав Волковинский

Если вздутие в животе, то перетерпеть такое многие могут, а если вздутие в голове - то это навсегда.

Насима Костикова

Какой то неадекват, думает только о себе😗

Николай Гилка

петух, желающий обратить на себя внимание!

Людмила Кржисецкая

обычно у нас вслед такому кричат: дерЁвня!

Вячеслав Волковинский

Жаль,что из-за неё он ничего не услышит.

Ива Теплов

едет и пускай себе едет)) он мне не мешает))

Ли
Лида

Нормально! Нравится,пусть слушает громко?

Валерий Лобанов

но если у него не все дома они уже достали

Юрий Лабукас

Чудак но только там М должнабыть в начале

Alexx M

Это я после смены раньше так домой ехал)))

Вячеслав Волковинский

Посмотрев на фото, сразу понял, что Вам плевать на то, что у кого то что то болит, или умерли близкие, или обокрали и им, даже секунда такой "музыки" (трах-бах- тарарах), это уже - издевательство. А где наушники, надень и балдей.

Alexx M

Вы не правы. Я наоборот заботился об окружающих, чтобы не уснуть и не раздавить всех нахрен.

Ан
Андрей

он делится с окружающими своей радостью

Вячеслав Волковинский

Поинтересуйтесь информацией из города ГЕНТ, где арестовывают авто за громкую музыку в салоне или при агрессивном вождении (дрифт). Ух, уж эта "ненависная" Европа!

Марина Попова

Глупый, недалёкий, ограниченный эгоист.

Марина Попова

Причем ездят обычно только старые ржавые тазы)

Вячеслав Волковинский

Вы хотите сказать, что в дорогущих авто ездит пример для общества?

Виктор Косачёв

Казлы там ездят.🤣

Марина Попова

Нет, не хочу, но музыку слышу только из шестёрок, из иномарок ни разу.

イゴル

это уже неизлечимо! на уровни генетики !

Вячеслав Волковинский

Доля правды в этом есть. Наследственность, которая дополняется животным воспитанием и приводит к такому результату.

Ал
Александра

Он весел и доволен жизнью)) счастливка))

Вячеслав Волковинский

Он, что добивается, что бы ему завидовали? А идущему по тротуару человеку с мыслями как спасти своего ребенка от страшной болезни это звучит как издевательство. Да надел бы наушники и долбай свой мозжечок

Ал
Александра

Вы правы, нужно быть внимательнее друг к другу.

Татьяна

Иногда и мне нравится так ... прикольно

Вячеслав Волковинский

Жаль. Очевидно воспитывались в одном детсаде. А вот, если бы отпахала на работе часов 12, потом зашла скупилась, а потом таскала бы сумки, а рядом тебе по ушам - ТРАХ-БАБАХ-БУМ. А жить на папины и мамины - всегда тянет на экзотику.

Татьяна

Так я и работаю по 12 часов в день, а когда выходной , бывает и так погонять хочется, ничего в этом плохого нет

Nekto N

Музыкальная шкатулка я таких называю

Вячеслав Волковинский

Дать бы ему по голове шкатулкой!

Nekto N

Да, но как говорится, чем проще машина, тем громче музыка. 😉наверно, не зря так говорится

Ангел L

пофигист-не ума..не воспитания🤷‍♀️

Хан_Wovan

Просто по другому он не может на себя обратить внимания! \Нечем\

Вячеслав Волковинский

Скудность в воспитании и количестве извилин.