Вячеслав Волковинский

Как бы вы охарактеризовали человека, который едет по улицам с максимально громкой музыкой и открытыми окнами?

Ответы · страница 14
Розалия Файзуллина

Самовлюблённый павлин!

Вячеслав Волковинский

Говорят - павлин благородная птица. А такое поведение на благородство не тянет.

Маруся

Не хватает внимания☝️

Лю
Людмила

Очень невоспитанный😞

Лю
Людмила

Ну, я еще вежливо его назвала. Ничему уже не удивляюсь.....

Юр
Юрий

🖼

Александр Ревнивцев

У НЕГО ЧТО-ТО СО СЛУХОМ

Вячеслав Волковинский

Так при обучении вождению он проходил медкомиссию.

Наталья Федорченко

Магнитофон на колесах

Вячеслав Волковинский

Такие сейчас не выпускают. Может это чмо из прошлого?

Наталья Федорченко

По-моему в прошлом таких не было

Нина Тимофеева

придурок и все казано

Нина Тимофеева

себя любит а на остальных плюет.

Валентина Набережная

Думаю так же как и Вы?!

Вячеслав Волковинский

Спасибо! Моя бы воля - закрыл бы папу и маму с ним в комнатке, что бы он им включил своё играло часика на два, а потом они пересмотрели бы процесс воспитания.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Человек в настроении

Вячеслав Волковинский

Вы людей не любите. Вы любите "человеков в настроении", которым на людей наплевать.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

А чем он мешает людям, проехал и все. Вы даже попросить потише сделать музыку неуспеете.

Вячеслав Волковинский

У вас горя не было и ничего не болело. А я никогда не забуду мамину поговорку - " пол мира скачет, пол мира плачет". А Миша Лермонтов высказался покрасивше: "-страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакат хочется тебе". Если идёт уставшая мама с сумками наперевес и вся в мыслях, а как, как там дома, где болеет сынок, а тут по ушам орало - ТРАХ-БАХ-БУМ.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну нас много у каждого свое конечно, мне очень не нравиться когда в транспорте громко разговаривают по телефону, но я как то не могу сделать замечание, стараюсь поменять место, или включаю музыку через наушники в телефоне))))) Все от воспитания....

Ал
Алена

Настроение отличное

Вячеслав Волковинский

Посмотрел бы на Вас, если бы шли из больницы с обнаруженной неизлечимой болезнью или смертью кого то из близких, а Вам по ушам "ездили" "музыканты", не представляя, что такое музыка. А несчастных сейчас больше чем обеспеченных воров, грабителей, взяточников.

Ал
Алена

А в чем виноват этот человек, что кому-то плохо.

Раиса Андреева

Вячеслав,научитесь радоваться жизни,не смотря ни на что!

Вячеслав Волковинский

Мне 82 , после оконченных двух ВУЗов, учиться у тех, у которых все мозги в гаджетах, а таблицы умножения не знают - нечему.

Раиса Андреева

Не смотря на этих гаджетов,начните радлваться жизни-радость исцеляет,ободряет,омолаживает!Улыбнитесь !

Ал
Алена

Да успокойтесь, никто вас не учит)

Осеннее Настроение

Ему хорошо по-своему

Вячеслав Волковинский

Я то же заметил, что чем богаче мажор, тем более он развязан, и плевать там на каких то человеков.

Осеннее Настроение

Много молодых людей на дешёвых авто ездят с громкой музыкой. Это молодость. С возрастом это проходит.

Дмитрий Сомик

когда молодая блажь уходит

Андрей

Акциденция полная))))

Вячеслав Волковинский

Дело в том, что таких случаев становится больше и больше. Казалось, ну дурачок при кайфе за рулем, однако не здоровость с воспитанием и умом налицо, кроме того это не приятно другим, у которых, может быть кто то умер или болен и ему не до музыкальной какофонии. Еще это влияет на качество вождения, ведь он не "слышит" улицу и работу автомобиля, а это - до ДТП рукой подать. Вот почему всё чаще стали наезды на остановки полные людей. Тут акциденцией не пахнет, скорее это деградация общества.

Лариса Король

Всего три буквы -хам!

Вячеслав Волковинский

Я бы все буквы алфавита написал, только бы таких стало меньше.

Cветлана

Никак, мне все равно

Вячеслав Волковинский

Пофигизм привел к крушению СССР.

Вячеслав Волковинский

А теперь будете иметь то, что имеют украинцы, из-за своей пассивности.

Cветлана

Они это и имели, ничего не изменилось. Ну все же у них лучше, чем у нас

Вячеслав Волковинский

Если Вы не мажорка, то и Вас это коснётся. Всё впереди.

Лу
Луна

С головой не дружит.

Лу
Луна

А что не так, ну значит просто любит повыпендриваться.

Вячеслав Волковинский

За много лет никогда не видел, что бы кто то выпендривался умными решениями, человеческим нормальным воспитанием. Обязательно выпендриваются долбосмыки всем негодяйским атрибутом отношения к другим. Не у всех, в данный момент, жизнь прекрасна и данная "музыка" преподносится как издевательство. А почему бы не надеть наушники и - хоть задавись.

Лу
Луна

Я с вами согласна.

Лена

Детство в ж... бушует

Вячеслав Волковинский

Детство затянулось, уже, как будто и права получил. По моему у него и воспитателей не было, которые должны были бы подсказать, что такое хорошо, а что такое плохо.

Лена

Так бывает

Батя

Чокнутый на дешевке

Батя

Мы дебилов не уважаем

Вячеслав Волковинский

Госпожа Роза! Вы знаете, что такое акустическое насилие? А немцы над пленными это проводили, когда день и ночь был звук капающей воды из крана. Потом это применяли в КГБ, где то было в фильме.

Борис Кучеренко

зависит от ситуации

Вячеслав Волковинский

На пикнике! Конечно, хоть задавись! Но в гуще народа, обязательно будут люди, у которых что то болит или траур, или обокрали, а тут издевательский "музыкальный" шум.

Аўген Вінаградаў

Нарушитель порядка.

Вячеслав Волковинский

Порядок- это закон нормального проживания всех, а нарушители считают, что в городе живут только такие как он и его папа, который подарил ему машину.

Se
Serg_From_Usa

я чить не влетел так

Alisa Warshavsky

Я также езжу! И что?!

Alisa Warshavsky

Меня не интересует ничье мнение!!!

Alisa Warshavsky

Дааа?!!! Смешно! Здесь народ намного терпеливее!!! А злоба русских, поразительна!!!

Вячеслав Волковинский

Госпожа Варжавская! Быть мажорихой это не значит быть нормально-уважаемой. Уверен! что вы из кодла, которые кичатся друг перед другом сколько их папа сегодня украл миллионов из бюджета( а это народные деньги). Так что задавитесь своей "музыкой".

Alisa Warshavsky

Не зная броду, не суйся в воду!!! А насчёт воровства, так у меня с рождения не было родителей! И вы судите по своим домочадцам! Хамам и ворам!...