Вячеслав Волковинский

Как бы вы охарактеризовали человека, который едет по улицам с максимально громкой музыкой и открытыми окнами?

Ответы · страница 17
Настасья

Не воспитанный)

Вячеслав Волковинский

Да, наверное круглый сирота - некому было воспитать. Ну, а машину, просто взял, где ближе стояла.

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

хотя бы взял где ближе стояла ) чем пешком в автобусе ехал )

Геннадий Зернов

Бешенный козел.

Вячеслав Волковинский

Даже - с большой буквы - Козел!

Геннадий Зернов

Вонючий Козел.

Yadigar Mustafazade

В машине что ли?

Вячеслав Волковинский

Так на велосипеде нет окошечек.

Антон Фантиков

А что за музыка?

Антон Фантиков

А зачем переживать проехал и забыли

Юра Пашков

Со слухом плохо

Юра Пашков

Так о наушниках не было речи

Людмила

Вот ещё забота?!

Valeriy Sonin

ДУРДОМ - НАРУШИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ - МОЛОДОЙ И БЕЗЗАБОТНЫЙ ОБОЛТУС

Аладдин Т

Вячеслав Волковинский

Я не осуждаю музыку, если она к месту. Слушатели балдеют от исполнения, потому что они готовились к концерту и пришли туда развлечься и отдохнуть. А вот, если эту музыку играть под окнами, где спят или просто лежат больные люди, то это уже издевательство. Многие наблюдали, когда идет уставшая женщина с сумярами в руках, а за ней еще и хвостиком малышик ноющий, то проезжающий мажор или просто придурок включив на всю какой то рёв - издевается над всеми подобными трудягами.

Николай Скороходов

..пьян ...однако..

Артём Саврасов

а что за музыка?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пижон и бахвал.

Вячеслав Волковинский

Посмотреть бы на их родителей.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вряд ли родители учили их этому.

Вячеслав Волковинский

Я не знаю - учили ли. Но знаю, что детки подражают родителям и берут с них пример. На моей свадьбе (58 лет назад), мой начальник сказал - " обрати внимание на её мать, в таком возрасте это будет копия". До сих пор его вспоминая - он был прав. Поэтому народ говорит точно - о яблоне и яблоках.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А если она в отца пойдет. Таких примеров тоже немало.

Вячеслав Волковинский

Согласен, согласен! Просто - муж и жена - одна сатана.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна. И если тёща к старости оказалась ведьмой, то скорее её такою сделал тесть за долгую жизнь.

Марианна Бородина

что-то изменит?

С К.

Я думаю о том, что в скором будущем он будет глухим.

Вячеслав Волковинский

И Дарвин не знал сколько до него было тысяч поколений. И если люди в данном поколении будут высказывать какую то правильную точку зрения, уверен дойдёт и произойдёт изменение. Ведь такую линию поведения такой "музыкант" у кого то же подхватил. И при массовом осуждении такого явления - изменит.

С К.

Никто ничего не изменит. Они так и будут ездить с громкой музыкой. Стоишь на светофоре и глохнешь. Хорошо, если песня нормальная, а если песня состоит из набора слов, причем, матерных.

Надежда

Не поддерживаю

Вячеслав Волковинский

Мягко , обтекаемо и не воспитуемо.

Таня

дурачок глухой

Вячеслав Волковинский

Почему бы не надеть наушники, И ори себе во внутрь, хоть до поноса.

Наталья Паршукова

Окнами это как?

Вячеслав Волковинский

Это когда ручечкой покрутишь и стёклышко опускается, или кнопочкой надавишь тоже самое. А потом сдуру на всю как включишь орало, что нормальному человеку, у которого может дома несчастье, неприятно, а может даже очень.

Вера Сергеевна-V

"Не все дома !")))

Саша

Бескультурье..

Вячеслав Волковинский

Очень мягко и обтекаемо. А ведь это обыкновенное нарушение законов общежития.

Саша

Которое фактически не наказуемо..))

Ирина Никитина

Ушедший в себя

Вячеслав Волковинский

В таком состоянии часто выезжают на встречную полосу.

Ирина Никитина

Надо думать за рулём, а не кайфовать

Наиля Юсупова

Невоспитанный

Вячеслав Волковинский

Он что из детдома или папа и мама бизнесмены или пьяницы?

Надежда Павлюковская

Глухой!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Волковинский

Ну, а почему же не надеть наушники? Вруби на полную и хоть задавись.

Дэн

Булкотряс ещё.