Вячеслав Волковинский

Как бы вы охарактеризовали человека, который едет по улицам с максимально громкой музыкой и открытыми окнами?

Ответы · страница 2
Ася Сакенова

это вовсе не плохо он возможно хочет изменить то что ему не нравиться или привлекает так внимание думаю ничего страшного нет в этом

Вячеслав Волковинский

Сожалею! Рассуждение как у девочки.

Ася Сакенова

ну я девочка и есть мне 63 года

Нина Архипова

Да пусть себе едет. Не буду обращать внимание, потому что всего несколько секунд надо для того, чтобы он исчез из моего поля зрения.

Ев
Евгения

Норм...сама так езжу...музон орет, а мне покурить захотелось например...что предлагаете мне музон заткнуть или в дыму задохнуться

Вячеслав Волковинский

Почитай ответы общества. Может поймёшь кто ты!

Ев
Евгения

Мне все равно..что думает сообщество...на трассе никому не мешаю, и громкая музыка не даёт уснуть.

Вячеслав Волковинский

А читать внимательно можете? На трассе не улицы, а полосы.

Ма
Марина

Дебил мажор на папкиной машине. Под окнами каждую ночь стоят хуями мериются, у кого громче говнорэп долбит. Ненавижу уродов.

Киса Рус

Трудно сказать. То ли он с горя, то ли с радости... Если это недолго, то пусть себе... Проехал мимо и снова только шум моторов...

Вв

Удивляет равнодушие наших властей и правоохранительных органов. Не может быть, чтобы они не замечали этого беззакония...

Вячеслав Волковинский

Так ни в каком кодексе и ПДД такого пункта нет. Ведь нами управляют не умные, а наглые.

Вв

Существует Закон о соблюдении тишины, правда, на бумаге..

Галина Георгиевская

Для меня это я скажу не прилично, желаешь слушать музыку слушай ее один,я по своему вкусу музыку буду слушать сам на сам..

Вячеслав Волковинский

Прекрасно сказано! Но, что движет вот такими, которым плевать на окружающих, на их душевное состояние в этот момент ( болезнь , траур или обокрали). Всегда помню мамину поговорку - "пол мира скачет, пол мира плачет", поэтому, ну если тебя распирает от радости и веселья - надень наушники и хоть оглохни.

Это Она

Нормальный человек, весёлый, у него хорошее настроение, хочет им поделиться с окружающими, но не всем конечно нравиться

Вячеслав Волковинский

Почему я задал вопрос. Возле дома прощались с парнем убитого бандитами. и подскакивает на дорогущей машине вот такой " нормальный человек", с максимально возможной громкостью ТРАХ-БАХ -ТАРАРАХ. Он видел панихиду, но не спешил выключать своё орало. Это не -"нравится" - это издевательство.

Это Она

Согласна, это конкретная ситуация, а ситуации разные.

Вячеслав Волковинский

Есть старинная пословица - " Пол мира скачет, пол мира плачет" Я учился в Южной Корее, там с яселек уже воспитывают, если хочешь, что то сделать - подумай как это скажется на других.

Владимир С

Современный человек любящий музыку и желающий приобщить к ней всех окружающих, даже несмотря на то, что по роже дебил.

Вячеслав Волковинский

Если бы это была музыка, а то какофония звуков и ТРАХ-БАХ-БАБАХ.

Владимир С

Так это же для нас, старых как гавно динозавра.

Вячеслав Волковинский

Я учился в Сеуле и усвоил элементы воспитания корейских деток, начиная с детсада - " если ты хочешь что то сделать для себя, то подумай как это отразится на других".

Владимир С

Так мыслит каждый думающий.

Вячеслав Волковинский

Ну,если думающий, то причем "гавно динозавра"?

Владимир С

Шутка, но это мы в представлении этих дебилов.

Та
Таня

Меня не напрягает..даже нравится.. Интересно за реакцией людей наблюдать: кто-то морщится и злится, а кто-то улыбается..

Вячеслав Волковинский

Мне это напоминает народную пословицу " Ты ему с.ы в глаза, а он говорит, божья роса".

Та
Таня

Но, видно, не для всех божья роса...😄

Владимир Н

Идиот. Сам будет со временем глухим, и другим мешает. Пустая бочка всегда громче гремит. Но Великий океан он же и Тихий.

Людмила Козина ( Агеева )

Счастлив !в пекло ,уже вечером на Волге под Сиси Кейс ...с холодным шампанским ..кайф ,но по пустынной дороге к реке ..!!!!!

Соболев Валерий

можно вывезти молодого человека в город из деревни, но вот деревню из молодого человека вывезти никуда невозможно.

Романтик Z

потом будет очень сожалеть об этом, когда с возрастом, вдруг обнаружит проблемы со слухом. За всё надо платить.

Светлана Ерохина

Такие люди пытаются привлечь внимание таким образом, потому-что больше нечем...А так, не уважающий окружающих!

Dunkan Kan

Идиот, я только на трассе так ехал, а заезжая в населенный пункт, снижал звук, вдруг дети малые в домах спят!!!)))

Андрей R@

Если это мужик, то явно с пиписькой ниже детсадовского возраста-пытактся хоть так на себя внимание обратить.

Наталья Жарова

Когда я при муже выразила удивление по такому поводу,как у них мозги не кипят.Муж ответил-у таких нет мозгов.

Ростислав Туманский

На авто, что-ли? Ночью - это нарушение покоя граждан, а днем, кто может ему запретить, хотя это и неправильно.

Кс
Ксения

нецензурно… с вопросом воспитания и отношения к окружающим у данного индивида…. хотя, я не реагирую….

Вячеслав Волковинский

Желаю и дальше иметь такую крепкую нервную систему! Но это, когда у Вас в семье, на работе или в быту всё прекрасно. Но бывают же люди, у которых что то болит или нелады дома, или, вообще, траур. Для них такой "музыкальный" фон - издевательство.

Кс
Ксения

возможно, я не знаю вашей страны, есть в правилах ПДД, ограничения, нужно с ними познакомиться, и привлекать к адм. ответственности, таких особей не далекого ума к штрафу... т.к. дорога, как и прилегающие тротуары, являются общественным местом... либо выходить с такой инициативой к депутатам Парламента... как-то так...