Вячеслав Волковинский

Как бы вы охарактеризовали человека, который едет по улицам с максимально громкой музыкой и открытыми окнами?

Ответы · страница 21
Светлана Бондаренко

АВТО-ХАМ.

Вячеслав Волковинский

Да он и в жизни такой, даже если не в машине.

Светлана Бондаренко

Естественно!Но вы спросили конкретно про хама с машиной и с музыкой.Вот я про АВТО и ответила.

Константин Карлов

Мудозвон

Вячеслав Волковинский

Очевидно, как раз он и хочет передать своё МУДО , не задумываясь, что у кого то в это время горе.

Любовь Алексеева

Придурок

Вячеслав Волковинский

Согласен! Но как им это подсказать? Папе и маме некогда оценить дидятко.

В*
Виктор ******

Музыкант

Вячеслав Волковинский

Просто Вы не наблюдательный. Обычно такие "любители музыки" её не понимают и не слушают. И задача их - показать его присутствие в обществе. Три дня назад прочитал сообщение из издания "Европейская правда", что в городе ГЕНТ - арестовывают авто за чрезмерный шум, путём включения громкой музыки или агрессивного вождения (дрифт). Вы поняли как мы далеки от Европы.

Леди Мила

придурок

Леди Мила

и чем раздолбаннее тачка, тем громче музыка

Св
Светлана_Светлана

Понторез

Артур Пирожкоff

Долб..б!!!

Артур Пирожкоff

Как по мне, так он ничего не слышит, мало ли что может случиться .

Ли
Лилия

..Глухой)

Вячеслав Волковинский

А как он получил удостоверение водителя?

Ан
Андрэ.

Меломан.

Вячеслав Волковинский

Это определение необходимо брать в кавычки. Эти граждане не воспринимают музыку, они "тешат" других грохотом прокатных цехов металлургического завода.

Сергей Бочков

меломан.

Вячеслав Волковинский

Меломаны ходят в концертные залы или наслаждаются музыкой, а не какофонией звуков (такого даже в Африке нет) ТРАХ-БАХ- ТАРАРАХ. Он же в музыке "0" и так хочется ему, чтобы кто то обратил на голову, где скудность ума.

Лидия Рости

Невежда.

Лидия Рости

Вы где живете??? В каком городе???

Фенька *****

молодец

Вячеслав Волковинский

Чем - молодец? Образованием, воспитанием, уважением к людям???

Фенька *****

он проехал в течениисекунды мимо тебя..чем он неуважил то...ты слишком строг..

Вячеслав Волковинский

А что надо что бы он еще и остановился? Так на светофорах этого достаточно, что бы поиздеваться.

Фенька *****

над кем...музыка бальзам для души..

Вячеслав Волковинский

Госпожа Фенька! Еще никогда никто не слышал музыку, а только ТРАХ- БАХ-ТАРАРАМ. Такие не знают, что такое музыка, которая, действительно может успокоить, навеять о чем то приятном.

Галина Д

Меломан

Герой-Любо V Ник Z

хулиган

Герой-Любо V Ник Z

меломан, поставил диагноз доктор-психиатр, баран - назвал его чабан, хулиган - квалифицировал его поступок юрист... Дмитрий, так почему инвалид именно 2 группы?

Dm
Dmitry

Ну а как их еще квалифицировать , ни в коем случае мое высказывание не касается настоящих инвалидов, но стоять в пробке слушать и ощущать вибрацию по всему телу... такое может устроить только психически больной или невменяемый водитель, что подоразумевает наличие серьезной патологии, ну а если у него водительские права то это никак не первая гр.

Вячеслав Волковинский

Спасибо всем за правильный профессиональный подход к проблеме.

Злобный Эльф

Меломан

Вячеслав Волковинский

А человек в наушниках - это не меломан? Ну, если ты жить не можешь без пошлятины (а современная "музыка"- пошлятина и сплошное бум-бум-бум) то надень наушники и хоть задавись. Ведь не всем такое приятно, а вдруг у кого то траур.

Злобный Эльф

Ой, ну Вы из крайности в крайность. Закон не запрещает

Вячеслав Волковинский

Я был, по работе, в Польше, 7 раз в Германии, в Монголии и учился в Южной Корее. Там о законе вспоминают редко. Просто у них воспитание о человечности другое. Прежде чем что то сделать, обязательно, подумают, а не отразится это на ком то.

Злобный Эльф

У нас в нашей стране другое восприятие происходящего. У меня на моте, есть возможность включать музыку, но слушаю в наушниках

Нузула Кубекова

молодой

Вячеслав Волковинский

😭😭😭😭😭😭 сейчас насилуют, убивают, грабят только молодые, очевидно, такие как вы так рассуждают, когда это случается, Приговаривая - Ох они же молодые.

Нузула Кубекова

я ответила на ваш вопрос, не более того. убивают неадекватные или люди на войне.

Вячеслав Волковинский

Вы правы- войны начинают несколько человек, а страдают миллионы. А ведь они умалишённых
А их народы сидят по кухням и как будто их это некоснется, а зря.

Вячеслав Волковинский

Жаль, но в деревне он не открывает своё играло. Там бы ему сразу вилы в бок за распугивание коров. Удои же упадут.

Виктор Бабенко

Шумахер

Вячеслав Волковинский

Насколько обознан в гонках, то у Шумахера шум только от двигателя. А у такого только - в голове от дурного воспитания.

Виктор Бабенко

а здесь шума много толку х...р

Олег Кочетков

Меломан

Вячеслав Волковинский

А меломанить в наушниках нельзя? Ведь не всем в этот час весело. Кроме того - не музыку преподносят, а - БУХ-ТРАХ-БАХ, а это не настраивает на положительное, а только расстраивает ЦНС.

Олег Кочетков

Наушники не дают такого качества звука, ауди звук это целая индустрия, сам я не из них, но слушал и могу оценить в самой машине звук совсем другой чем слышат окружающие

Сергей Ходюк

больной

Вячеслав Волковинский

Наверное такую " болезнь" не вылечить, ведь её заложили папа с мамой.

Сергей Ходюк

родители здесь не причём,у каждого в голове свои тараканы

Эл
Элексей

увлекся

Вячеслав Волковинский

Произошедшее- это один из элементов поведения члена общества не желающего подчиняться законам общежития. Значит он увлечен выплёвыванием яда на таких же как сам? Говорят, что историческое развитие - спираль. Интересно дождётся ли он возврата этого плевка в его увлеченную морду?

Эл
Элексей

согласен но многое закладывают предки ир к стати ваша злость так же за рамки