Вячеслав Волковинский

Как бы вы охарактеризовали человека, который едет по улицам с максимально громкой музыкой и открытыми окнами?

Ответы · страница 24
Крис

тупой

Вячеслав Волковинский

Папа с мамой не успели образовать, а что бы не приставал - подарили машину.

Вячеслав Волковинский

Что бы дитятко не скучало.

Александр Балашов

дебил

Вячеслав Волковинский

Соответствует! Только где его папа и мама? Которые должны подсказать, что не всем сейчас весело.

Александр Балашов

возможно яблоко от яблони)))

Gennadii Gennadii

Чурка

Вячеслав Волковинский

Или показывает, что воспитание как у чурки.

Gennadii Gennadii

И это есть, смотрите как я крут( даже на развалюхе) - лучше б деньги в машину вложил

Лё
Лёка

БЫДЛО

Вячеслав Волковинский

Молодчина! Но они таки есть.

Лё
Лёка

Увы! Породу уничтожили коммунисты. Кто был ничем наплодили быдло. да и что бы элементарно выжить -надо уметь показывать зубы. Но жизнь таки продолжается!!!!!!!

Ек
Екатерина

Дятел

Вячеслав Волковинский

У дятла ума больше, хоть и стучит. Но он стучит вдали от людей.

Ек
Екатерина

Это тоже дятел,но по русски

Валентин

Дурак

Валентин

Да,знал я одного Волковинского,был управляющим трестом в нашей системе

Николай Верниковский

дебил

Николай Верниковский

я не могу объяснить его желание мелодию распределить на всё окружение. скорее посмотрите- я крутой. на тачке и с музоном. и бабки в бардачке. а что в мозгах - наверно пустота.

Anatoliy Kofman

быдло

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Фуфаев

дебил

Владимир Фуфаев

😎 увы чем моложе, тем количество растет

I*
Inga ****

Дебил

Вячеслав Волковинский

Соответствует! Но, как бы это ему самому понять. У него ведь и мама и папа есть.

Ольга Рябова(Лебедева)

дибил

Вячеслав Волковинский

И где они деньги берут на дорогущие машины, а сам не помнит откуда он научился читать и писать.

La Testa

Класс

Вячеслав Волковинский

Естественно, у каждого своё восприятие неадекватного поведения такого же как и сам. Люди создают сообщества, образовывая города и сёла и для совместного проживания, обязательно рождаются писанные и не писанные, общепринятые законы и нормы сосуществования. Даже плохо воспитанному и то понятно, что настроение от неудач или от болезни, или от трагедии в семье у каждого своё. . Ну, я понимаю того кто живёт на нетрудовые доходы и его, прям, распирает от удовольствия, надень наушники - и на полную мощь! А если он "дарит" грохот , то для остальных это издевательство.

Та
Танюша

Дебил

Вячеслав Волковинский

Самое главное, что такие и не знают, что они дебилы. Однажды подойдя к такому, который рылся в багажнике, а в это время на всю орало его играло, я исподволь начал ему рассказывать как у некоторых в это время и на душе плохо и здоровье не очень и дома не всё в порядке, да и "музыка" - ТРАХ-БАХ-БУМ и что подобное юристами квалифицируется как АКУСТИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ. И только спустя (может дошло) некоторое время извинился и сделал тише. Уверен - это не доработка и мамы и папы.

Сергей

шпана

Он
Она

Дебил

Игорь Фолимонов

Дебил

Юл
Юля

Быдло

Айсылу Мухитова

это Я

Вячеслав Волковинский

Ну и счастья на том свете.

Айсылу Мухитова

живу и здравствую и Вам желаю

Ви
Виктор

жлоб

Сан Саныч

у в молодости так ездил а теперь что то от музыки отвернуло нет музыки путней

Вячеслав Волковинский

Никто не против музыки. Она может, даже, навеять приятное, но включают шум ТРАХ-БАХ-ТАРАРАМ.

Ви
Виктор

а вы заметили что тем хуже и дешевле авто ..тем громче музыка подчас ... может мне это показалось но все же

Сан Саныч

это потому что чем хуже машина тем моложе водитель теперь наделали всяких самбуферов уселков раньше одной магнитолы за глаза хватало

Ви
Виктор

да только ценник их .. не мал ... а значит те деньги потрачены на эу музыку .. потрать и купи приличнее авто .. ну эта моя позиция

Н*
Надежда **

псих

Вячеслав Волковинский

Неужели мама привила такое состояние?

Н*
Надежда **

допустила или родился перекошенный