Maria Gondiu

Почему нам попадаются президенты только дебильные и из за них страны враждуют и ненавидят дру, друга???

–1
Ответы
Сергей Иванов

Как бы все было просто - сменили президента - и все отлично.Не в президентах дело.Нас просто обокрали.Украли страну,мечты и надежды.Вместо этого впаривают,что счастье - это когда мягко спишь и вкусно жрешь,сидя на куче денег.

Пётр Ермаков

Вот в лесу бывает так, что попадаются грибы, ягоды, а где вы все ходите, что вам попадаются только дебильные президенты, а если сразу видно, что президент дебильный, то нафига вы его держите?

Maria Gondiu

Учи историю

Пётр Ермаков

Откуда она у вас?

Maria Gondiu

Мать её родила

Пётр Ермаков

Я не о президенте, я об истории...

Maria Gondiu

🤣

Алекс Улианов

Здесь нельзя подходить с субъективной оценкой. Это происходит в объективном политическом процессе на глобальном уровне...

Дэн

Как это попадаются?)) Мы их сами выбираем, и после выборов они начинают портиться)) Непруха такая вообщем с выборами.

Се
Сергей

Если бы наши голоса на выборах что-то значили - нас бы ТУДА не пускали!!!

Се
Сергей

Я не в курсе истории молдавской политики!!!

Maria Gondiu

Ну и не надо

Се
Сергей

Я тоже так думаю!

Maria Gondiu

Вы из России

Се
Сергей

Казахстан

Валерий Рудаков

и не говорите то ОБАМА-то Трамп-теперь МАРАЗМ пришёл в США

Maria Gondiu

Я имела в виду президенты всех стран и политиков ненасытных

Валерий Рудаков

деградация на лицо-ВЫ же видите как СССР-вернее ТЕХ кто сделал СССР их дети и внуки быстро деградировали-всего то 70 лет хватило для этого

Maria Gondiu

Я имела в виду что все кто приходят у власти то не рулирует страной нормально а только думает как по больше денег нахапать

Валерий Рудаков

так я о чём ВАМ и пишу-Монархия тысячалетия существовала-там уже НАХАПАЛИСЬ а в 1917 году Холопы к власти пришли а их дети и внуки-решили растащить страну-вот что и происходит сейчас

Maria Gondiu

Надо их добить нахрен. Мне бы автомат в потом будь что будет. Хотя мои дети и внуки живут нормально бкюез мафиотов.

Валерий Рудаков

ВЫ прекрасно знаете что было уничтожено трудовое крестьянство-когда начались колхозы--семьями расстреливали Кулаков-кто радел за частную собственность -были Бунты и мятежи-красная армия деревнями вырезала всех-про казачество и говорить не стоит-они такие же крестьяне были-всех уничтожили а КТО остался?

Се
Семён

Не знаю, почему вы дебильных президентов выбираете...

Михаил Киранов

Наверно потому, что это кому-то нужно

Maria Gondiu

Да это так

Владимир

они становятся дебилами на посту

Maria Gondiu

Да вы правы. Деньги, деньги никак ненасытятса

Галина Д

Новый президент тоже дебилка?

Maria Gondiu

У нас новый президент умничка

Галина Д

А выше написано иначе

Maria Gondiu

У нас почти 5 месяцев как есть новый президент. Это мы народ выбирали. Я не имела в виду сегодняшний день а вообше

Герой-Любо V Ник Z

да овца у вас президент. Просто Додон слишком понадеялся на свой электорат работающий в России, понадеялся, что они итак за него проголосуют. а те поленились пойти в посольство. а надо было с ними повстречаться, пообщаться, активизировать их. а так дура дурой ваш президент. и то верно - дебилка. а все почему? да потому что она опять начала пиндосскую песенку петь и под дудку танцевать. А вот Додон, он сразу и правильно сказал, что он будет проводить политику не пророссийскую, не пропиндосскую и свою, национальную, исходя из национальных интересов.

Александр Егоров

Вот почему.Загадка столетий.

Maria Gondiu

👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не, власть одебиливает)

Maria Gondiu

Политики и те кто у власти

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже очень мудрый человек, получив власть, чаще одебиливается.

Maria Gondiu

ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Где власть, там и деньги)

Maria Gondiu

А где много денег там и дебилоиды.

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️😢🤷‍♂️

Ев
Евгений

За кого голосуем

Maria Gondiu

Правда

Ев
Евгений

Значит мы дибильные?

Maria Gondiu

Я имела в виду что если даже голосуешь за хорошого президента, а некоторые продают свой голос тогда никогда не победить дебилов.

Ев
Евгений

Да черт с ними, надоело воевать с дибилами, мало времени я его лучше потрачу на себя, и вам того же желаю

Ма
Марс

да черт с ними

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!!