𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Многие говорят, что есть люди-кактусы, которых нельзя обнять... На самом деле можно, просто надо уметь быть осторожным, и нежным.у Вас есть друзья 🌵 кактусы?)😁

Ответы · страница 2
Ир
Ира

Мне кажется, я кактус)))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, со мной кошечки!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, у меня девочки такие, а, то арестую их родных!, шутка конечно, но кисеньки, хотя-тоже не правильно, с ними, как зоофил!

Nikola Mahkov

-мы сами такой--😀

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Только алое.

Brown Sparrow

я сам - кактус🤪

Натка М_Мак

Я сама кактус

Шагарьян Хайретдинов

ежики плакали, но все равно лезли на кактус

Натка М_Мак

Ёжики ёжикам рознь)) я же не со всеми кактус) Но вот действительно, не люблю, когда ко мне слишком близко стоят при разговоре или касаются, хотя, сама люблю трогать тех, кто мне нравится и нюхать

Меченый Волк

Нет...нету...)))

Ге
Геннадий

Я сам такой.

Надежда

Колючка 😊

Vlad Bosikom

Сам такой

L….

Я кактус)

Сэр Ёжик

А я ЁЖИК.Попробуй обними.

L….

Идите!!! Обниму! Только чур потом не ныть) и пощады не просить))

Тё
Тёмный

🦪 есть

Тё
Тёмный

Скрытые жемчуга в друзьях)))

Ас
Асечка

Есть

Сэр Ёжик

Нет. Кактус ёжику не товарищ.

Ас
Асечка

Ну и отвечац сам. Че под мои коменты лезешь?

Игорь Неизвестно

нет

Оленка

Да