Та
Таня

Как одновременно разбудить и грязные желания и чистые намерения? Именно такая должна быть женщина?)))))

Ответы
Николай Дубинин

...женщина, что полноводная река. Много грязных ручьев впадают в нее. Но, река не перестает быть полноводной и чистой. Кто определяет, что чисто и что грязно? Судьи кто?

Та
Таня

Никто не имеет права судить

Виталий

Именно таким является человек, вечно в грязи и обвешанный желаниями, которые так или иначе реализовать можно как правило идя по головам....

Фариз Мухаметдинов

По моему эти желания есть у каждой женщины.Как говорил тов.Сухов-Женщины тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо.

Та
Таня

))))

Фариз Мухаметдинов

🖼 это верно?

Эл
Эльвира

Ну да... Так получается.

Денис Подземельнов

это не возможно, воплощай свои грязные желания только с тем кому доверяешь, и чтобы он не был треплом и любил тебя

Та
Таня

👍👍👍

Карен Лорис-Руссо

А зачем? Пускай будет что-то одно. Лучше чистые намерения. Так хоть загадка будет будоражить воображение

Та
Таня

👍👍👍

Пётр Ермаков

перед приготовлением обеда к приходу мужа (мужчины)... всё проснётся само и будить не надо....

Та
Таня

Конечно

Андрей С.

Таня, одновременно - это делается женщиной с помощью органов осязания и произношения

Та
Таня

👍

Владимир

У женщины всегда чистые намериния возникают после грязных желаний... 😄😄

Та
Таня

👍😁

Владимир

😄😄😄

Даль Светлая

да, да!! а потом тебя будут упрекать, что ты через чур опытная... а откуда??!!)))

Та
Таня

Кто научил тот не будет спрашивать))))

Даль Светлая

ну, я только исходя из вашего первоначального вопроса

Та
Таня

Я поняла))

Воля

если желания грязные то есть много чистящих средств в компании Амвей.

Та
Таня

👍😁

Юр
Юрий

А какие грязные? Хотите кого-то.................."замочить"?!😜

Bi
Biryk

Желания и грязь не совместимы. Желание к женщине изначально чисты.

Та
Таня

👍👍👍

Сергей

Она должна быть любимой, остальное факультативно...😊🙂😉

Та
Таня

👍👍👍

Сергей

🤗

ვასო წილოსანი

🖼

Та
Таня

Васо можешь не спрашивать! Конечно!😁😁😁

ვასო წილოსანი

только тебе доверяю мою душу)))))

Та
Таня

Думаешь из меня получится монашка?)))

ვასო წილოსანი

из меня тот кто исповедуется?)))) 🖼

Та
Таня

😁😁😁

Валерий Зиновьев

не буди лихо пока оно тихо.проще обнял поцеловал и все случится

Та
Таня

👍👍👍

Ал
Алексей

боюсь представить что подруземавается под грязными желаниями

Та
Таня

😁

Сергей Рыжков

С чистыми намерениями исполнить свои самые потаённые желания.

Михаил Тымчук

А почему желания грязные? Не согласен. Желания естественные.

Та
Таня

👍

Владимир Михалыч

Разбудите чистые намерения... грязные желания появятся сами!

Барон Де Гофмансталь

Они такие и есть - все пытаются совместить несовместимое)))

Та
Таня

Никто не пытается это вам так кажется)))

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Ведь по-Вашему грязные желания и чистые намерения это совместимо! Волк и ягненок в одном флаконе? Мечтайте дальше!