Я Это Екатерина

Такт - это невысказанная часть наших мыслей. Что лучше-высказаться ,или промолчать?

Ответы
Савченко Елена

Такт - это, по моему, показатель воспитанности) А так то - слово - серебро, а молчание - золото)))

Андрей Берзенин

Язык дан нам для общения. Пока не научился телепатии, говори. Слово материально,

Валерий Зотов

а енто здесь как душе угодно хочет -ответь не хочешь нажми пропустить

Денис Денис

Лудше меньше говорить,но я всегда прямолинейный и все прямо говорь

Всеволод Лапухин

Ну кто же может так сказать однозначно?? В зависимости от ситуации.

Александр

Я люблю правду, но она никому не нужна. Тогда лучше промолчать.

Санго Дэ Сао

Все вмеру слово бьёт намного сильнее чем физическое действие

Дмитрий Григорьев

Главное что бы частота ьактов не превышала предела прочности

Лидия Белокопытова

негатив в себе держать не надо обязательно выговорится надо

Батырбек Колмыкпаев

Это решает ситуация в которой мы находимся в данный момент.

Karina Superova

Всё зависит от ситуации и людей, с которыми ведёшь беседу

Нелля

по ситуации,но так тачных людей становиться всё меньше...

Нина Выборнова

Правда всегда горька в начале, зато потом сладка как мед!

Юрий Казеров

ТАКТИЧНЫХ ОБЫЧНО ЗАПРЯГАЮТ А ГОВОРУНЫ ОТБРЕХИВАЮТСЯ

Владимир Кот

если не спрашивают, то можно и помолчать

Раушан Искакова

молчание золото но этого как понять...

Талгат Махамбетов

По обстоятельствам - где, о чём, кому.

Геннадий Хоменко

может быть лучше сразу между глаз.

Heyran Haciyeva

такт- это уровень нашей культуры

Юра Панков

дурак бывает умен - когда молчит