Sergei Grachev

после 34 лет правления, режим так и не смог поднять экономику России,только разрушал ее,а при нашей советской власти,даже в захудалой деревеньке были кооперативы,все были обеспечены работой,так кому нужен этот режим?

Ответы
Brown Sparrow

всем нужен. человеческая натура алчная по природе. всегда охота больше, чем у других, быть лучше, красивее, умнее других и тд и тп. а при союзе все равны, по большому счету. вот и не прижился этот режим. и никогда не приживется. среднестатистический человек "думает хотелками", а не разумом...

Людмила Козина ( Агеева )

Выясняется ,кулаков зря раскулачивали,они были как нынешние фермеры,обеспечившие работой,сами работали.....!🙌

Sergei Grachev

работой по 24 часа в сутки, без передыха,ты сейчас сможешь так пахать на чубайсов?

Людмила Козина ( Агеева )

Работала по 48 ,но на себя ,только не на него !👎

Sergei Grachev

а ты на дядю вову поработай,Да бесполатно

Людмила Козина ( Агеева )

Я,давно на пенсии,повезло ???!🤔

Любовь Золотарева

А кто был недоволен Советским режимом??? Все хотели свободу, рынок и демократию. Получили! Опять режим виноват?

Sergei Grachev

а кого спрашивали?Эта власть незаконна,так как весь ссср проголосовал за сохранение союза

Любовь Золотарева

А кто под танки кидался? Помните майскую демонстрацию, августовские события. Пусть уж лучше так, чем при Ельцине. Это наш капитализм с человеческим лицом. 😁.

Sergei Grachev

ваш, ваш вы и детей стали бросать и продавать при вашем гребаном капитализме

Любовь Золотарева

Русские хороши своими эмоциями. Так всегда. не нравился СССР - долой, не нравится Путин - уходи!!! Русский мужик задним умом крепок. Теперь вот режим ни тот...

Sergei Grachev

кто сказал что ссср не нравился,?эхто евреям не нравился-воровать не давали

Любовь Золотарева

Что имеем не храним, потерявши плачем. Я такую жизнь вообще не признаю, но что теперь. Жить-то все равно надо. Теперь одна задача,найти позитив.

Лидия Куркина

Да сволочная власть получилась вертихвостная рептилоидная. Дух народа ему чужой

Геннадий Левицкий

При Ельцине с горбатым так всё быстро ломали а вот со строительством сложнее.

Mарго Беккер

Нуу, мил-человек..Одними вопросами ничего не измениить😭

Николай Скороходов

...спросите у Горби . тЭлцына . и прочих реформаторов ...

Ти
Тимуровец

Вы знакомы с советскими кооперативами?

Ти
Тимуровец

А тогда котлетами из хлеба с сухарями.

Sergei Grachev

лучше чем китайская химия

Ти
Тимуровец

Что вам не даёт вырастить своего кабанчика, обеспечить ему счастливую жизнь, а потом его съесть до последней косточки?

Sergei Grachev

растил в свое время,а не языком трепал

Ти
Тимуровец

Да, были времена, я держал коз, кабанчиков, кур, цисарок

Александр Новоявленский

Ответ нужен....или и так всё понятно????

Sergei Grachev

мне -да

Еп
Епифания

Режим? Какой именно? Путинский?

Sergei Grachev

а какой еще..

Еп
Епифания

Почему тогда 34 года? А Путина вы сами выбрали и ещё выберете

Sergei Grachev

поэтому и режим ,что его не выбирают,а назначают евреи

Валентина Шадрина

Во всяком случае не мне.

Sergei Grachev

режиму

Валентина Шадрина

Ну тут я полностью согласна. Режим для режима. Чтобы удержать власть не посчитаются ни с кем и ни с чем.

Sergei Grachev

был опрос спецназа вмф,где был опрос и вопрос, о применении оружие против мирного населения,после которого великий генералисимус пупкин по результатам опроса,снял главкома вмф

Валентина Шадрина

Да уж. Все понятно...

Анна Киселева

👍 Никому.

Sergei Grachev

самому режиму

Валерий Плетнёв

Идиотам!!!

Алла Жур

Никому.

Sergei Grachev

неправда,самому режиму

Виктор Г

режиму