Александр Соловейчик

Анекдот:
Встретились три давнишние подруги. Много лет не виделись.– Ну, как ты поживаешь? – спрашивают первую.– Неплохо. У меня муж генерал.– А сколько лет?– 65.– А как же интимная жизнь?– У него есть адъютанты, молодые офицеры.– А ты как поживаешь? – спросили другую.– Отлично! У меня муж профессор.– Сколько ему лет?
– 70.– А как же ты обходишься?– Есть же аспиранты, младшие научные сотрудники. Так и живу.– Ну а как ты? – спрашивают третью.– Я тоже бл*дь, только не замужем...😂👍

Ответы
Татьяна Маркеева

не отвечаю на вопросы.состоящие более,чем из 3-х строк.

Александр Соловейчик

А Анекдоты тоже под такое подходят?

Татьяна Дворянчикова

Плохими женщин делают глупые мужчины

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Татьяна Дворянчикова

А если я не хочу?

Александр Соловейчик

Никто и не просит

Александр Соловейчик

Просить и спросить это ж 2 слова разных

Татьяна Дворянчикова

Согласна

Татьяна

😀👍

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его даже можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Андрей R@

😀

Александр Соловейчик

Анекдот:
Сын спрашивает у отца:
–Что такое "реально" и что такое "гипотетически"?
–Сынок, давай лучше разберём на примере.Иди к маме и спроси переспала бы она за 1 млн. баксов с негром?Мальчик возвращается:–Говорит, что переспала бы.–Вот, а теперь спроси это у сестры.–Она то же согласна.–А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов?–Дед тоже согласен.
–Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально – две проститутки и пид*рас...😂👍