Мурат Джумагажаев

Доброй ночи женщины вы наши!!! Вопрос такой а какой вам прикол когда у мужчины есть усы с ними кайфовей целоваться или как и почему?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Терпеть не могу у мужчин пи"ду под носом...

Елена Чернышова

А при чем тут усы? Был бы человек хороший!

Мурат Джумагажаев

ни знаю просто помните всегда хвалили усы как у настоящего казака и я ну наверное просто себе вообразил что вы женский пол как то кайфуете от того что усы или целоваться приятно или ну не знаю что но вопрос почему закрался

Елена Чернышова

Поверьте. женщине все равно с усами Вы или без и вообще как Вы выглядите. Главное - как Вы относитесь к ней- Единственной!!!!!!!

Мурат Джумагажаев

не это понятно я имею в виду что но ну думал в них такое загадочное сексуального что женщины хотят что ли ну вы понимаете о чем я я думал это какой то кайф соблазн что ли

Елена Чернышова

Не думайте о себе, думайте о ней и все получится!!!

Мурат Джумагажаев

не спасибо у меня в этом отношении все в норме я без усов и ни когда не имел их и дай боже не собираюсь по крайне мере

Мурат Джумагажаев

спасибо за общение мне кажется вы хороший человек и если бы вы жили рядом мы возможно бы общались я имею в виду в вас есть какая то изюминка не раскрытая

Гуля Одногулова

ненавижу усы, как правило они коляться....

Наташа Парута

Фууу, не люблю с усами, они колючие😉

Татьяна Алиуллова

знаешь с кем кайфовей целоваться?

Мурат Джумагажаев

с кем скажите интересно просто

Татьяна Алиуллова

с любимым! и не важно что у него на лице!

Лидия Мирошниченко

Мужчина с усами очень здорово!

Лидия Мирошниченко

Выглядит очень классно и целоваться здорово!

Мурат Джумагажаев

а вот когда целоваться по подробней чем здорово ну вы чем вам здорово заводитесь или как ну какие у вас ощушения

Лидия Мирошниченко

Мне то лучше знать у меня муж усатый!

Мурат Джумагажаев

все понятно спасибо за ответ за откровенность

Родион Губайдуллин

Раиса

это от усов не зависит

Мурат Джумагажаев

не просто всю жизнь как то усы у мужика и я думал и бабам какой то кайф они приносят ну знаете среди мужиков разное пролетит

Раиса

всем бабам разное нравится)

Карина

Не люблю усатых☹️

Мурат Джумагажаев

короче я так понял усатые у нас не в цене ну хоть это успокаивает сколько их сразу от брилось

Жазира Мукеева

Ахаха если аллергия

Мурат Джумагажаев

да просто у меня всегда стоял вопрос ну почему усы и за них всегда вокруг столько слов неужели они придают какой то эффект

Елена Задорожная

ФУ... ненавижу усы!!!

Елена Задорожная

ну правда, аж передёргивает

Alex Aндр*

На вкус и цвет..... С наступающим! 🎄🐓

Елена Задорожная

Это да!!! Спасибо И вас с наступающим! Всех благ!

Наталья Макушина ( Ланских )

Причём здесь усы

Мурат Джумагажаев

не знаю просто всегда с детства как помню усы как у казака у настоящего мужчины .поэтому вопрос и встал что мужчина с усами может больше заводит что ли или что ну где фишка

Светлана Джура

Это смешно.

Мурат Джумагажаев

вам смешно а вот всю жизнь верите голову ломал где тут в усах фишка

Светлана Джура

Посмотри в зеркало и увидишь они тебе идут или нет. Ты знаешь седло это хорошо, но корове не подойдёт, а для лошади супер. Понял что я хотела этим сказать?

Натали

или как...

Мурат Джумагажаев

вот и я спрашиваю или как кайф какой то или что ну что

Натали

да что противно когда в нос колится...

То
Тося

Фуууу....

Мурат Джумагажаев

фууу это как понять то вас

То
Тося

В усах вся еда..и ещё целоваться??

Мурат Джумагажаев

ну я тоже думаю что в них прикольного а если честно по секрету я думаю или думал что ну типа похоже на меж ног с волосами ну что то я не пойму в чем прикол то

То
Тося

Как п...ду во рту держите??

Мурат Джумагажаев

хххх!! я просто рассмеялся здесь я как то такие вещи не практикую