Puun1K :d

Почему депутаты зарабатывают больше сидя в думе.. ничего не делая... а человек который стирает руки в кровь зарабатывает гроши?

Ответы
Миледи

это надо задать вопрос призиденту,зачем так много людей в думе сидят и такие денжище получают. а народ бедствует

Puun1K :d

30-40 тыс в месяц им кидается на телефон и им мало :DD

Сергей Ласточкин

депутат должен хорошо оплачиваться. другое дело, что от нынешних толку мало.

Лариса Бызеева

Да, чтоб страну не продали, а то обладая властью, потянет на плохое.

Сергей Епифанцев

Дрoчить надо меньше, гляди и денег больше станешь зарабатывать.

Альбина Романова

сила мышц всегда стоила дешево по отношению к мозгам)

Михаил Лазурит

Это неверное суждение, умны как раз те, кто производит все блага цивилизации и постоянно придумывает что-то новое...Если бы в думах сидели самые умные, то человечество давно достигло бы Царствия Небесного...

Елена Смольянинова

Жизнь не справедливая штука. Зато мы спим спокойней

Седрик Диггори

ты действительно такой идиот или прикидываешься?

Седрик Диггори

хахахахахахахахахахахахах

Puun1K :d

хорошая псина

Седрик Диггори

хаахахахахахахаххаахахахаххааххахахахахахаххахахахаааааааааахааххахаххахаахахааххааххааххаахахахахааххаахааххахахахахааххахаххахахаххахахахахахахха

Puun1K :d

Да всё хватит мне подсасывать... Отошли от темы.. Ну да ладно.. Всё перестань тут же люди.. Хватит подсасывать..

Puun1K :d

В общем.. ДЕГРОДАНТ.. Умри от спида.. Пошел на xeр..Надоел..Скучный

Марат Мингазов

мы их сами туда посадили .что посеешь то и пожмешь

Ру
Руслан

потому многие люди не задаются данным вопросом

Puun1K :d

Руся ты ли это брат! :DD

Ру
Руслан

АХАХ yes

Leksasha Mim

ГОСУДАРСТВУ НУЖНЫ ПАРАЗИТЫ-ИМ ОНО ПЛАТИТ

Аликпер Агакишиев

потому что они - власть имущие..патриции...

Ак
Акела

депутаты не "зарабатывают".они "получают"

Ни
Ника

Риторический вопрос-на него нет ответа.

Михаил Лазурит

Почему нет? - По карме...они к этому стремились, приложили массу усилий, возможно, не в одном воплощении, теперь пожинают плоды...но, как правило, человек не может развиваться гармонично, контролировать свои желания и устремления и, выигрывая в одних аспектах жизни, проигрывает в других...

Ни
Ника

Не знаю , как по карме, соглашусь, что они(депутаты) приложили усилия, чтобы стать, кем стали, но я считаю, что оплата затраченного труда, несоизмеримо в одном случае завышена, в другом - занижена.

Михаил Лазурит

Это так, но никто ведь вас не заставляет за них голосовать и способствовать их обогащению за ваш счет...

Ни
Ника

Твёрдо , со всей ответственностью заявляю, на выборы не хожу.

Михаил Лазурит

Можно и не ходить на выборы, но раз уж Вас волнует эта тема, то это говорит о том, что своё Намерение Вы в определенном направлении прикладываете, это и есть Ваш выбор...

Ни
Ника

Правильно, я слышала, что опять вернут графу против всех, тогда начну ходить, но если честно, не очень верю в правдивые подсчёты голосов.

Геннадий Тишков

Потому что все корумпировано а мы рабы

Татьяна Tуркина

Учиться надо было в партийных школах.

Алина Денисенко

Не каждый умеет принимать решения

Татьяна

гнать их в шею и в народ...в народ...

Владимир

они не зарабатывают они получают

Евгений Володин

У него ум есть -чего нет у прочих

Ольга Горшкова

Мир перевёрнут с ног на голову.