Bi
Biryk

У мозга две половины,у задницы две половины.Это вас не наводит на размышления?Господь ничего не попутал?

Ответы
На
Наталия

Лицо спросило как-то жопу
'Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга
Я ж вся в морщинах и слезах'

В ответ ей жопа: 'Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
-Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!'

На
Наталия

Ой... да не придирайтесь к словам, а то уже и пошутить нельзя... 😜

Bi
Biryk

И я там-же.☺️

На
Наталия

😉😁 А Вы где?

Bi
Biryk

На приколе.

На
Наталия

Не больно прикололи?

ⅅжекоб✭Умба

Эту тему довольно интересно развивает персонаж Юза Алешковского Николай Николаевич, в одноимённом произведении.

Solomon Gruzmarg

Нет. Бог предоставил человеку альтернативу, выбор. Не можешь думать мозгами, то будешь думать жопой. ☝️😉

Foxy Beige

А ещё у таблетки две половины. У неё есть мозг или приключения? Нет. Господь доверил природе создание мира...

Ва
Валентин

Причём, верхние полушария не являються таковыми! Это четверть шара! Как, впрочем и нижние полупопия😄

В М

Размышления верные. Когда то было два мозга. Поэтому часто остатки второго мозга проявляюся.

Ирина Ткач

МОЗГА НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЛО. НЕКОТОРЫМ ДОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ЗАДНИЦЫ. ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ДВЕ ПОЛОВИНКИ.

Оксана Лаzaрева

Два полушария: левое и правое - это передний мозг, так что у меня другие ассоциации...

Elchin Tehmezov

У мозга две половины и три режима работы. У задницы две половины один режим работы.

Bi
Biryk

И этот режим_думать.

Elchin Tehmezov

Хмм. Я не думаю задницей.

Bi
Biryk

Вы просто этого ,иногда,не замечаете.

Elchin Tehmezov

Ты имеешь введу интуицию. Я на свою интуицию просто игнорирую. Мозг способен на все. При высокой концентрации он способен даже замедлит сердце так, что мед оборудование зафиксирует смерть. Интуиция просто что та не пойми откуда. Нет никаких поводов, никаких рассуждений. Я не воспринимаю в серез то, что не могу анализировать и понять.

Николай Дубинин

Господь ничего не попутал , а вод некоторые люди путают и думают ни тем чем надо .

Bi
Biryk

Поделитесь.О чём можно думать?

Николай Дубинин

Думайте о чем угодно , только нужным местом .

Bi
Biryk

И я о том-же.

Га
Галина

У мозга не половины,а полушария правое и левое.а Бог никогда ничего не путает

Bi
Biryk

Согласен,умница Вы и наша,Два полушария,две полужопицы. Некоторые думают полужопицами. Разжевал?

Га
Галина

)))

Ангел L

ещё две ноздри..два уха ..два глаза...две руки..две ноги.и т.д....🤷‍♀️☺️

Bi
Biryk

А думать задницей.

Лара Ларина

иногда он тасует эти половины в некоторых людях...👉😆🍑👈

Bi
Biryk

Истино глаголите.

Михаил Антонов

И связаны укол в задницу делают,чтоб голова не болела-математик по ходу

Valentina

Это верное сравнение..В заднице находится не переваренный ум..интуиция.

Виктор Оборин

ГОСПОДЬ МОЖЕТ ПОПУТАЛ, ТОЛЬКО ВЫ НЕ ПУТАЙТЕ МОЗГ С ЗАДНИЦЕЙ............))

Bi
Biryk

У некоторых он давно попутан.

Виктор Оборин

ХОРОШО НЕ У ВСЕХ..................))

Даниэлла Радзивилл

Ну, у наших депутатов, к примеру, мозги в заднице, а в мозгах говно

Cviyатыiy Гнэзд

почки тоже парны, а сердце и печень нет, хотя взаимодополняемы

Bi
Biryk

Дорогой,я говорю о том,что некоторые люди думают жопой.

Cviyатыiy Гнэзд

а в этом аллегорическом смысле, тогда да

Ma
Mass.terr

Попутал. У тех, кого он лепил из грязи. А меня родители родили)

Bi
Biryk

Некоторым он мозги не туда вставил.

Ma
Mass.terr

Вот пусть с него и спрашивают🤣

Он

Как раз дал понять на сколько половины могут быть разными.