Мария Я

У кого есть время поболтать..о чем угодно,природа, погода,жизнь...?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Я уже тебе предлагал.

Дмитрий Каракозиди

Перед этим приходил тот же вопрос. И я дал тот же ответ.

Бабайкин Юрий

Только чем угодно...

Бабайкин Юрий

Работа одолела...выдохся к концу недели.Что нового?

Мария Я

У нас холодно,жуть,отопление дома включила

Мария Я

Оренбургская область,платок достала..греюсь🤣

Бабайкин Юрий

Дела...у нас в Алма ате пока под 30 днем но иногда дождь уже бывает и холодает ночью

Елена В.

У меня есть время

Елена В.

У нас прохладно, но солнечно. Утром было +9*С. Сейчас +16*С

Елена В.

Казахстан, Костанайская область

Владмир

Поболтать вслух?

Мария Я

Очень редко,хоть жизнь и не малина

Владмир

На жизнь можно жаловаться только в двух случаях: плохое здоровье или безденежье. Какой вариант присутствует?

Мария Я

Всё вместе,но я не жалуюсь,я ищу хорошее,так проще

Владмир

И правильно делаешь. Все равно не помогут и только самой надо карабкаться.

Мария Я

Конечно,спасение утопающих как говорится

H K

segodnya u vas vixodnoy ?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Машка, привет!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже с мамой пререкалась, но не в таком возрасте! Ты, Маша, должна сделать все, чтобы она хотела в школу ходить, иначе- швах

Мария Я

Она со мной хорошо общается,а в школу там да сложно,я конечно все делаю,и объясняю и убеждаю и т

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, пусть все получится!!

Мария Я

Спасибо большое!Будем стараться.

Владимир Чигарев

Только о любви.

Владимир Чигарев

Желающий, творящий суету над тем, что совершенно и едино. Сознаешь сложность через простоту, смерть через жизнь, несущемся мимо. Мои стихи.

Nikola Mahkov

-есть-завтра!--

Мария Я

Завтра я дома,а там дел полно,некогда сидеть в обсуждайке

Анатолий Захаров

С чего начнем

Мария Я

У меня чаек, свежезаваренный с молоком ив термосе...наливать?

Мария Я

А я о чем ))/О понкраснгмг

Анатолий Захаров

Согласен, без женщин это не жизнь, так существование

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

С тобой??

Мария Я

А здесь никого нет больше🤪

Мария Я

И я так же,время быстрее на работе пролетит

Сергей

можно

Сергей

Сегодня я купил мясо и сырную голову, потом купил дочке новые наушники, затем взял литр пива и выпил его с сыром и удовольствием. После прошёл с сыном тему рациональные уравнения. После настроил маршрутизатор, чтобы не квадрил спальный телевизор, это "танцы с бубном" были. О чём говорить будем?

Влад Тоневицкий

Есть.